Один ребенок и всё круто или двое детей и всё попроще? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Как Вы считаете?
Лучше вырастить одного ребенка и дать ему максимум возможного. 138 21,66%
Лучше вырастить нескольких детей, понизив при этом уровень жизни всей семьи 499 78,34%
Проголосовавших: 637. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 14:15     #241
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Я например,училась на вечернем и работала,с 18 лет.Муж совмещал дневное и работу с 4 курса..ИМХО все реально,стоит только захотеть..И вообще сейчас такой огромной разницы нет между дневным и вечерним образованием..По мне,так и там и там все можно "исправить","досдать","Купить"
Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
пропускать первую лекцию, объясняя преподавателю, по этим предметам усиленно заниматься самому.
Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Училась на дневном. Работала 2 через 2 официанткой, иногда полный день, иногда с 14-ти часов. Какие-то занятия пропускала конечно, но всё решаемо. Лекции можно переписать, зачеты досдать. На время сессии брала отпуск.
Есть специальности которые вот таким макаром лучше не получать а так,да, вариванта два: дневное-прогулы,либо вечернее
Старый 26-09-2008, 14:18     #242
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Есть специальности которые вот таким макаром лучше не получать а так,да, вариванта два: дневное-прогулы,либо вечернее
Какие, например,Вы такими считаете? Просто интерсено
Старый 26-09-2008, 14:19     #243
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Вы учились на вечернем? когда работать если лекции с 9-17?
я училась на вечернем (красный диплом, аспирантура). Муж на дневном, подрабатывал с ... какого-то курса. Оба полностью себя конечно не обеспечивали, но на "шоколадку" у папы с мамой не просили. Если бы было платное, то оплатить учебу бы хватило.....
Это безусловно не идеальный вариант, но закаляет, надо сказать, отменно.... учит многому.
Старый 26-09-2008, 14:21     #244
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Какие, например,Вы такими считаете? Просто интерсено
ну например хирург про педиатров,стоматологов,анестезиолгов и пр..ваще молчу судя по ЛВ мноооогим попадались врачи -прогульщики ну и например какие-нибудь Авиаприборостроения факультеты,проектирования подводных лодокну Вы понимаете. Экономист или юрист прогульщик еще не так страшно
Старый 26-09-2008, 14:21     #245
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Какие, например,Вы такими считаете? Просто интерсено
врач, например.....
но даже в медицинском есть возможность подрабатывать. Да и кредиты никто не отменял....в общем, все решаемо, было бы желание
Старый 26-09-2008, 14:22     #246
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Добавила опрос!

ГОЛОСУЕМ!!!!
Старый 26-09-2008, 14:22
ответ для ,,, на сообщение "ну например хирург :)) про..."
    #247
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
ну например хирург про педиатров,стоматологов,анестезиолгов и пр..ваще молчу судя по ЛВ мноооогим попадались врачи -прогульщики ну и например какие-нибудь Авиаприборостроения факультеты,проектирования подводных лодокну Вы понимаете. Экономист или юрист прогульщик еще не так страшно
о! вот про это не надо. У этих товарисчей щас масса возможностей для подработки. С руками, ногами оторвут
Старый 26-09-2008, 14:24     #248
Красная Москва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 497
Красная Москва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Да почему "изуродовали душу". Я хочу лучшей жизни своим детям, лучшей чем была у меня. По-моему, это нормально. Моя бабушка родила второго ребенка в 44-м году, когда война ещё не кончилась. Родила и пошла работать по 12 часов день, а младенца оставляла со старшим 10-ти летним ребенком. Меня саму родила и вырастила мать-одиночка в комуналке. Ну и что. Это ничего не доказывает. Человечество стремиться к лучшему, к лучшему для себя и своих детей. Ну и в чём тут уродство души?

понимаете, я вовсе не агитирую рожать "семерых в коммуналке". Понятное дело, что когда супругами принимается решение рожать-не рожать второго, третьего и т.п. ребенка учитываются многие факторы (достаток семьи, наличие жилья, здоровье родителей, много всего)

Но выбор типа "рождение второго ребенка или частная школа для первого" звучит ну диковато, по меньшей мере...
Старый 26-09-2008, 14:25     #249
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Добавила опрос!

ГОЛОСУЕМ!!!!
а он не корректный. Смотря какой уровень изначально. Если понизить до уровня нищеты, то я пас. А то, что выше, у всех разное понятие о нормальности.......в общем, каждому свое как всегда
Старый 26-09-2008, 14:27     #250
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
о! вот про это не надо. У этих товарисчей щас масса возможностей для подработки. С руками, ногами оторвут
Так я пишу по просьбе Мамы Жениха,где нельзя прогуливать,





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.