27.09-День воспитателя - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 11:11
ответ для marineta на сообщение "27.09-День воспитателя"
    #41
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Да вы что?! Правда сегодня? Ну вот, утром была и не поздравила. Неудобно.
Старый 25-09-2008, 11:14
ответ для marineta на сообщение "27.09-День воспитателя"
    #42
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Неее, яндекс говорит, что 27
Старый 25-09-2008, 19:36
ответ для aftagen на сообщение "Неее, яндекс говорит, что 27 :)"
    #43
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Неее, яндекс говорит, что 27
а я сегодня с утречка папана одного видела .... с пооооодарочками
может правда седня был?
Старый 25-09-2008, 19:43     #44
dalidya
Частый гость
 
Профиль dalidya
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 73
dalidya отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Димаса Посмотреть сообщение
а я сегодня с утречка папана одного видела .... с пооооодарочками
может правда седня был?
Спасибо есть повод поздравить !
Старый 25-09-2008, 19:48     #45
elpar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 71
elpar отсутствует


а когда все-таки поздравлять восптателей, в пятницу или в понедельник?
Старый 25-09-2008, 19:57
ответ для elpar на сообщение "а когда все-таки поздравлять..."
    #46
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от elpar Посмотреть сообщение
а когда все-таки поздравлять восптателей, в пятницу или в понедельник?
Мы завтра своих поздравляем - в пятницу 26 -го, но у нас повод есть поздравить именно завтра, дети в этом году воспитателям концерт организовывают вместе с муз.рук, учат стихи, песни, будут выступать на сцене в муз. зале, приглашают всех родителей посмотреть на это, поэтому как же без подарков... . Дарим от группы 2-м воспитателям по букету цветов+по круглой коробке датского печенья+чай с надписью "Воспитателю" (спасибо Литлвану за подсказку про чай, я сегодня сбегала-купила).
Старый 25-09-2008, 20:09
ответ для marineta на сообщение "27.09-День воспитателя"
    #47
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Девочки , а вот цветы вы как дарите , только одному воспитателю который утром , или вечером ещё второму букетик приносите , или вообще сразу с утра 2 букета дарите , а воспитатель отдаст второй букет другому воспитателю ? Я что то совсем запуталась ,как дарить то ?
Старый 25-09-2008, 20:12     #48
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки , а вот цветы вы как дарите , только одному воспитателю который утром , или вечером ещё второму букетик приносите , или вообще сразу с утра 2 букета дарите , а воспитатель отдаст второй букет другому воспитателю ? Я что то совсем запуталась ,как дарить то ?
Мы в прошлом году дарили одному воспитателю утром, второму вечером. Осенью в прошлом году еще и няня у нас была, потом ее от нас на кухню перевели, работать некому там, няне тоже утром дарили.
Старый 25-09-2008, 21:34     #49
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от логотаня Посмотреть сообщение
очень интересная идея с чаем,наверное все воспитательницы будут пить его в это день!!
Мне эта идея нравилась, пока не узнала про цену: чай стоит больше ста рублей - это дороговато для чая... причём в основном платим за коробочку, чай вряд ли какой-то особенный... ну не на такую сумму, это точно...
Поймите правильно, не денег жалко, конечно... но на эти деньги можно купить чай того же качества за адекватную цену + кучу сладостей к этому чаю или ещё что-то... просто когда я вспомню, какие зарплаты у воспитателей, то хочется подарить им что-то более... актуальное, что ли...
Моя приятельница работает в садике воспитателем, растит ребёнка одна... когда ей дарят на праздники пышные букеты, она, конечно, улыбается, восхищается, благодарит... но когда я как-то раз восхитилась тоже этими букетами, у неё вырвалось: я как вспомню, сколько денег грохнуто на эти цветочки, которые через три дня завянут...да лучше бы мне зонтик подарили, мой сломался, новый купить кинулась, а цены такие, что пришлось уйти ни с чем...
Старый 25-09-2008, 21:40     #50
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Odie Посмотреть сообщение
Мне эта идея нравилась, пока не узнала про цену: чай стоит больше ста рублей - это дороговато для чая... причём в основном платим за коробочку, чай вряд ли какой-то особенный... ну не на такую сумму, это точно...
Банка достаточно большая, размером как детское питание (молоко) в металлических банках для грудничков. Там 150 гр. чая, он легкий, но объемом получается много, чай цейлонский обычный черный, без ароматизаторов, стоит 115 р. Наши рады будут, сами просят дарить им лучше чай-кофе, чем конфеты.

Раньше мы (я имею ввиду родит. комитет от группы) дарили, не спрашивая у них что подарить, голову ломали, а теперь вот спрашиваем, они говорят что-то конкретное и мы обязательно это покупаем и вообще узнали за годы их вкусы и предпочтения. Зонтик это вариант...возьмем на заметку, впереди праздников много.

Цветы мы покупаем в Цветоптторге, 5-10 штук в упаковке стоят рублей где-то от 200 в зависимости от цветов (гвоздики, розы, хризантемы....), дорогущие букеты на бешеные суммы не дарим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.