-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 889 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 16:21     #8881
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Так можно до самой нижней точки доехать. Тогда на пароме не так и далеко. И Италию можно побольше посмотреть.
А я думаю, КАК ОБРАТНО ехать.. Туда- понятно- с энтузиазмом, с настроеним....эгегей.... а вот обратно....
Старый 25-09-2008, 16:27     #8882
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Так можно до самой нижней точки доехать. Тогда на пароме не так и далеко. И Италию можно побольше посмотреть.


Да там уже и вплавь мона))) С энтузиазмом если)))


Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
А я думаю, КАК ОБРАТНО ехать.. Туда- понятно- с энтузиазмом, с настроеним....эгегей.... а вот обратно....
на самолёте, а машину прокатную брать здесь))) или контейнером её) Или вариант - новый маршрут придумать!
Старый 25-09-2008, 17:06
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Да там уже и вплавь мона))) С..."
    #8883
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
на самолёте, а машину прокатную брать здесь))) или контейнером её) Или вариант - новый маршрут придумать!
На самолете до Италии, особенно бюджетном (на Райнэйре или Блю1 из Финки полететь), + аренда машины - разумеется было бы дешевле. Мой вариант поездки на машине в Грецию - идея фикс моего мужа. Он полагает, что детишкам такой переезд через всю Европу должен понравиться, хе-хе... 4 дня в пути.
Старый 25-09-2008, 17:10     #8884
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


[quote=Ротан;16131733]
Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
ой--ой... как интересно!!! это вы когда собираетесь? я весь топик отслеживать не успеваю
Это мы хотим повторить переход Суворова через Альпы.
Старый 25-09-2008, 17:14     #8885
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ротан Посмотреть сообщение
за меня в школе всегда мама писала сочинения, я так не люблю это...
А я в школьном выпускном сочинении о дружбе народов, ошиблась в одном только слове, но зато ошибок было целых три. Я написала "айзербаджанский".
Старый 25-09-2008, 17:15     #8886
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
На самолете до Италии, особенно бюджетном (на Райнэйре или Блю1 из Финки полететь), + аренда машины - разумеется было бы дешевле. Мой вариант поездки на машине в Грецию - идея фикс моего мужа. Он полагает, что детишкам такой переезд через всю Европу должен понравиться, хе-хе... 4 дня в пути.
я пока думаю о первом варианте- на самолете до... ну хоть докуда-нибудь, лишь бы не дома, а там машину в аренду.
Смотрела цены июня 2009 на блю1 до Рима из хельсинки и обратно на нас пятерых 1000 евров получается (для сравнения- из Питера чартером- минимум 400 за одного*5 = 2000 евров..)
Старый 25-09-2008, 17:20     #8887
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
я пока думаю о первом варианте- на самолете до... ну хоть докуда-нибудь, лишь бы не дома, а там машину в аренду.
Смотрела цены июня 2009 на блю1 до Рима из хельсинки и обратно на нас пятерых 1000 евров получается (для сравнения- из Питера чартером- минимум 400 за одного*5 = 2000 евров..)
Во-во! Именно поэтому мы до Афин на Блю1 и летели.
Старый 25-09-2008, 17:27     #8888
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=729155
Я сделала ЭТО - ОТЧЁТ)))
И море фоток только что выложила на Отзыв.ру, но они пока модерируются
Старый 25-09-2008, 17:29     #8889
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
На самолете до Италии, особенно бюджетном (на Райнэйре или Блю1 из Финки полететь), + аренда машины - разумеется было бы дешевле. Мой вариант поездки на машине в Грецию - идея фикс моего мужа. Он полагает, что детишкам такой переезд через всю Европу должен понравиться, хе-хе... 4 дня в пути.
У меня знакомая по детской площадке с детёнышем 3-х лет сейчас должны были по Италии и ещё чему-то колесить-т.е. ездить постоянно с ночёвками в отелях и то не всегда. Узнаю-расскажу)))
Старый 25-09-2008, 17:39     #8890
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
На самолете до Италии, особенно бюджетном (на Райнэйре или Блю1 из Финки полететь), + аренда машины - разумеется было бы дешевле. Мой вариант поездки на машине в Грецию - идея фикс моего мужа. Он полагает, что детишкам такой переезд через всю Европу должен понравиться, хе-хе... 4 дня в пути.
А мы ездили еще тяжелее.
До Берлина на поезде. Дальше на машине друзей по ВСЕЙ Европе. До Испании. С заездом во все интересные города. Плюс пожили 2 недели во Франции в кемпинге , в палатке у океана (юг Франции) и назад на машине через Париж ....

Ребеноку было тогда 6 лет. Не знаю как ему, но мне понравилось. Это был наш первый выезд в Европу.

Вернулись живыми.
Были в Шартрском храме.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.