♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 249 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 14:33     #2481
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Вы наш постащик ?? а что поставляете ???
Просто я в свое время 2 года отработала в отделе поставок, и работала со мнойгими поставщиками))) а сейчас перешла в маркетинг , на более легкую работу))
ой девы..как до 1 декабря дотянуть..не поверите..каждый день в календарике зачеркиваю))))
Древесно-плитные материалы

А мне до 24 вроде, ой я даже сама не знаю когда
Ну я думаю пораньше уйти, тоже больняк наверно возьму, который плавно в декрет перейдет, посмотрю по самочувствию
Старый 25-09-2008, 14:34     #2482
Олигодендроглия
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 214
Олигодендроглия отсутствует


Жена льва, Викторию Николаеву(Михайлову) не знаете там случайно, она правда во второй декрет перешла, но мало ли, она тоже в офисе сидела, в бухгалтерии.
Старый 25-09-2008, 14:35     #2483
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
ППКС
У меня сыну 4 года- все попытки уступить ему место присекаю на корню! Говорю, что он мужчина и может постоять.

Да будут Благословенны наши мамочки !!!!
Старый 25-09-2008, 14:36     #2484
cattychi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Вологодская обл, Череповец
Сообщения: 98
cattychi отсутствует


Все мечтают поскорей в декретный... А Я НА РАБОТУ
Хоть на пару месяцев окунуться в эту атмосферу... Уж я как готовлюсь, как готовлюсь - наряды покупаю, косметику новую, прическу сменила. Вот муж скоро в отпуск на недельку, а после вместе и выйдем!
Поделюсь с вами радостью.... Радостями, верней!
1) У нас будет мальчик (в основном это мужнина радость, а я так, за компанию радуюсь)! Marinusik, можно в табличку занести это
2) Нам выделили субсидию на покупку жилья! Спасибо тебе, государство!
3) Доча в садик ходит, поправилась почти и уходит теперь не со слезами, а бегом в группу, меня спешно поцелует и вперёд!
Старый 25-09-2008, 14:37     #2485
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Ой!!! А скажи плиз, где ты стоматолога проходила, у меня в поликлинике на кого угодно можно попасть, а вот стоматолога нет, вот думаю, только в июне была у стоматолога, знаю, что все ОК, просто нада пчать поставить, а куда идти ине знаю....
Я в Альфа- Меде прошла стоматолога. Осмотр бесплатный, справка и запись в обменку- 150р.
Находится:ул. Купчинская, 21/1, тел. 7715081
Старый 25-09-2008, 14:38     #2486
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олигодендроглия Посмотреть сообщение
Жена льва, Викторию Николаеву(Михайлову) не знаете там случайно, она правда во второй декрет перешла, но мало ли, она тоже в офисе сидела, в бухгалтерии.
Настя...нет...в бухгалтерии у нас около 50 человек...незнаю...
Старый 25-09-2008, 14:38     #2487
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
да-да!!! та права, у меня история была месяце на 7, ехала в метро, в час пик все толкались, яне выдержала и как завопила, хватит толкаться, вы что!!! не видите, что берменная женщина около вас стоит или вы хотите, чтобы я раньше срока родила!!!!
Тут пол вагона человек резко соскочило со своих мест, но я пробралась со своей пузенью на какоето мсто и плюхнулась, на меня долго еще с волнением посматривали
а ты молодец, не растерялась! только такой вопль и проймет наших граждан
у меня подружка все поражалась бескультурию сооотечественников, как будто и не жила здесь..за 5 лет отвыкла от раши
Старый 25-09-2008, 14:40     #2488
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья С. Посмотреть сообщение
Девочки, а есть ли смысл покупать колыбельку?? Она примерно до какого возраста будет полезна??
Колыбелькой пользуются месяцев до 4-5, кто-то до 6-ти дотягивает.
Я покупать принципиально не буду, т.к. сын с нами спал до года почти, кроваткой только днем пользовались.
Старый 25-09-2008, 14:41     #2489
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от cattychi Посмотреть сообщение
Все мечтают поскорей в декретный... А Я НА РАБОТУ
Хоть на пару месяцев окунуться в эту атмосферу... Уж я как готовлюсь, как готовлюсь - наряды покупаю, косметику новую, прическу сменила. Вот муж скоро в отпуск на недельку, а после вместе и выйдем!
Поделюсь с вами радостью.... Радостями, верней!
1) У нас будет мальчик (в основном это мужнина радость, а я так, за компанию радуюсь)! Marinusik, можно в табличку занести это
2) Нам выделили субсидию на покупку жилья! Спасибо тебе, государство!
3) Доча в садик ходит, поправилась почти и уходит теперь не со слезами, а бегом в группу, меня спешно поцелует и вперёд!
О, поздравляю! Замечательные новости!
хоть ко-то хочет на работу и готовится как на праздник

а откуда про сыночка узнали? еще что ль УЗИ делали?
Старый 25-09-2008, 14:46     #2490
cattychi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Вологодская обл, Череповец
Сообщения: 98
cattychi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
а откуда про сыночка узнали? еще что ль УЗИ делали?
Конечно, муж еле дождался, когда 17 недель исполнится. Нам на первом УЗИ предположили мальчика, сказали после 17 недель точно скажут. Уж он денечки считал Не, он конечно и девочке второй был бы рад, не сомневаюсь, но мальчика очень хочет. Говорил, если девочка, то за третьим пойдем А мама моя тоже обрадовалась, хотя внучечку просила, потому как дочку (меня т.е.) жалко...

Спасибо за поздравления
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.