А ВЫ хотите вернуться снова в ДЕКРЕТ! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 13:10     #11
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
На работу хочуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1,хотя общение с сыночком приносит только положительные эмоции,но дома сидеть нет сил больше а муж еще второго хочет
Старый 24-09-2008, 13:14     #12
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Ооооо, а когда мой деть родился тоже было сплошное щастье: деть не спит, круглосутошно орет (орет на уровне ультразвука), затихает минут на 5-10 на время еды, а потом опять орет, потом стал орать и во время еды, даже в туалет сходить не могу (тока с детем в слинге) не говоря уже о каких-то мифических домашних делах, выйти одна никуда не могу, потому как бабушек и прочих благ цивилизации и в помине нет, врачи навешивают диагноз за диагнозом, сплю я в лучшем случае около 2 часов в сутки в редкиими пересыпами... И так до 9 месяцев.
Неее, в тот декрет я не хочу
Но на работу не стремилась (из-за обстоятельств пришлось выйти в ребзев год и 2), и на работе поняла, что вот, вот, где отдых...
По сыну скучаю дико, есть чувство вины, что времени на него у меня практически нет, но т.к. выбора у меня нет и надо работать, на работу бегу с удовольствием Смена обстановки, мозги включены, поесть (опять же) спокойно можно хоть
Старый 24-09-2008, 13:15     #13
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


и я на работу не хочу...сама от себя не ожидала, раньше с ужасом думала, что не высижу дома вообще, а в беременность мысли о домохозяйстве мне были каплей дегтя в море счастья... но у меня выбора особо нет, на работу выходить придется,так что наслаждаюсь пока по максимуму, тоже , кстати не было послеродовой все сплошное счастье))) и так неожиданно оказалось что сидеть дома с детем мне очень дажде по вкусу)))
Старый 24-09-2008, 13:15     #14
ЯЕЮ
Гость
 
Профиль ЯЕЮ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 20
ЯЕЮ отсутствует


очень не хочется на работу,но думаю месяца через 3 надо выходить,муж выгоняет на работу,но мы думаем о втором ребенке,так что возможно и не придеться.
Старый 24-09-2008, 13:16     #15
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Вот, говорят, послеродовая депрессия бывает. А у меня вообще такого не было. Когда ребенок родился - одно сплошное счастье, умиротворение и радось. И как же мне хорошо было сидеть дома! Встаешь утром, ни куда нестись не надо, спокойно занимаешься домашними делами, завтракаешь с детем, потом на улицу, почти весь день проводишь на свежем воздухе, если нужно куда-то отъехать по делам - ребенка бабушке и вперед. Всё можно успеть без спешки, на всё есть время. Это счастье длилось у меня чуть меньше 2-х лет. И вот пришлось выйти на работу, стало не хватать денег. Вот тут-то у меня и началась самая настоящая депрессия. Последекретная депрессия. Длиться она у меня уже почти год. Как её победить, я не знаю. Плохо мне на работе и всё тут! Я тут как в тюрьме. Чахну я тут! Столько часов сидеть в заперти перед компьютером, ни куда не дернешься, не сбежишь. Домашние дела заброшены, ребенка почти вижу. И ни какой надежды снова обрести свободу. Я конечно думаю о втором ребенка, но раньше чем через 4-5 лет вряд ли получиться. Как же я завидую женщинам, которые имеют возможность НЕ РАБОТАТЬ! Хочу назад В ДЕКРЕТ!!!
Плюс мильон мильонов. Вышла на работу с декабря. АААААААА! Какая гадость! Считаю дни, до выходных, до отпуска....ХОЧУ ОБРАТНО! Скорее бы второго А вообще, вероятно, все дело в том, что работа нелюбимая! Все могло бы ощущаться иначе.
Старый 24-09-2008, 13:19     #16
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kor Посмотреть сообщение
Плюс мильон мильонов. Вышла на работу с декабря. АААААААА! Какая гадость! Считаю дни, до выходных, до отпуска....ХОЧУ ОБРАТНО! Скорее бы второго А вообще, вероятно, все дело в том, что работа нелюбимая! Все могло бы ощущаться иначе.
Меня напрягает, что надо будет высиживать все эти часы 5 дней в неделю в офисе. Есть наргузка, нет все равно сиди.
Старый 24-09-2008, 13:23     #17
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


А я в 1,4 года ребенкиных просто сбежала из дома на работу, сил не было сидеть дома, скучно и все тут! Одна бытовуха изо дня в день, одна сплошная готовка, стирка, уборка и т.д. и т.п. Не, декрет не по мне!
Старый 24-09-2008, 13:33     #18
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Мне сейчас сложно судить: я уже 3 года не работала и у меня пока теория, хочу ли я на работу. Но дома я уже вою от тоски!!! Я стала раздражительной, нервной, хочется на стенки лезть от скуки.
С другой стороны, я буду возвращаться на НЕЛЮБИМУЮ работу. Более того, я до декрета мечтала найти другую работу, так меня она допекла! А сейчас придется возвращаться...
Так что у меня ответ пока такой: НЕТ, хочу на работу, НО НА ДРУГУЮ!!!!
Старый 24-09-2008, 13:35     #19
SKELA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка/Просвет
Сообщения: 372
SKELA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Вот, говорят, послеродовая депрессия бывает. А у меня вообще такого не было. Когда ребенок родился - одно сплошное счастье, умиротворение и радось. И как же мне хорошо было сидеть дома! Встаешь утром, ни куда нестись не надо, спокойно занимаешься домашними делами, завтракаешь с детем, потом на улицу, почти весь день проводишь на свежем воздухе, если нужно куда-то отъехать по делам - ребенка бабушке и вперед. Всё можно успеть без спешки, на всё есть время. Это счастье длилось у меня чуть меньше 2-х лет.

+10000...................000000000
укладываю сынульку спась и тихо плачу, что закончился вечер...а завтра я уйду, когда он еще спит
Старый 24-09-2008, 13:35     #20
Натик
Нежная броня
 
Профиль Натик
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Кировский район
Сообщения: 7 090
Натик отсутствует


Категорически нет!!! Если бы детей выдавали бы 1-1.5 летними, я бы еще двумя-тремя обзавелась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.