КОЛОМЯГИ: 253 или 634 школы - какую выбрать? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 21:35     #191
Телефонистка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: КОЛОМЯГИ
Сообщения: 313
Телефонистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashuly Посмотреть сообщение
...Да и как нам завуч сказала, школа без уклонов даже английский и тот по обычной программе.... меня тока продленка там привлекает.
А вроде бы говорили, что с изучением китайского языка, и вроде как статус гимназии школа должна была получить?....Или я что-то пропустила?
А что там привлекательного в продленке?
Старый 18-09-2008, 21:39     #192
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Телефонистка Посмотреть сообщение
А вроде бы говорили, что с изучением китайского языка, и вроде как статус гимназии школа должна была получить?....Или я что-то пропустила?
А что там привлекательного в продленке?
Оль, китайский факультативно в старших классах.
На статус подали документы, но когда они его еще получат...
Но в целом амбиции у них присутствуют в полном объеме, так что авось и правда что толковое выйдет
Старый 18-09-2008, 23:39     #193
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Maria Посмотреть сообщение
Оль, китайский факультативно в старших классах.
На статус подали документы, но когда они его еще получат...
Но в целом амбиции у них присутствуют в полном объеме, так что авось и правда что толковое выйдет
Хорошо, если эти амбиции будут реализовываться не только через троекратное повышение цен на курсы
Старый 19-09-2008, 08:57     #194
mashuly
Участник
 
Профиль mashuly
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 266
mashuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Maria Посмотреть сообщение
Оль, китайский факультативно в старших классах.
На статус подали документы, но когда они его еще получат...
Но в целом амбиции у них присутствуют в полном объеме, так что авось и правда что толковое выйдет

Да она нам тоже самое сказала, что они конечно планируют стать гимназией и вот когда станут тогда уже и начнут думать про языки и прочее....а сейчас просто школа.
А на продленке очень много разнообразных кружков , и воспитатели с этих кружков дейтей сами забирают, а потом приводят в класс, кружки бесплатные.

Я просто не знаю, может в 634 тоже такое есть - просте не сышала..
Старый 19-09-2008, 08:59     #195
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Хорошо, если эти амбиции будут реализовываться не только через троекратное повышение цен на курсы
хотелось бы верить
Нет ну вобще их логика мне вполне понятна. Они только за первый день записали более 25 человек. И это за 1800.
Цитата:
Сообщение от mashuly Посмотреть сообщение
А на продленке очень много разнообразных кружков , и воспитатели с этих кружков дейтей сами забирают, а потом приводят в класс, кружки бесплатные.
Да, все что касается кружков и секций там действительно разнообразно.
Старый 19-09-2008, 21:22     #196
Lidusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 336
Lidusha отсутствует


Скажите,а сколько раз в неделю курсы? И сколько классов.
Старый 19-09-2008, 21:33     #197
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lidusha Посмотреть сообщение
Скажите,а сколько раз в неделю курсы? И сколько классов.
2 раза в неделю. Длятся 2 часа. Количество классов зависит от количества желающих. Но сюдя по тому что учителя 3 наверно будет не больше 3-х. Детей в классе как я поняла будет в районе 25.
Старый 23-09-2008, 20:58     #198
Filofeya
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, В.О.
Сообщения: 857
Filofeya отсутствует


Очень Очень просим - кто в четвертом классе в 634 и 253 - поделитесь мнениями об учителях!!!!
И как-то с английским не поняла я - не очень в 253, да?? А платные как часто и сколько стоят??и что правда не очень..? Вообще мне показалась, что они скрывают своих учителей и можно с ними познакомиться только за 1800р Хотя может быть это и есть бережное отношение к учителям... И поделитесь, пожалуйста мнениями про кружки хореографии, музыкальные, кто может, пожалуйста

К сожалению, не смогла попасть сегодня в 634, подскажите пожалуйста, а там английский с первого класса в расписании?? или тоже платно?? И вот платный этот он сколько стоит? И сколько часов английского со второго и далее????

В принципе очень еще волнует математика, русский, литература физика --- ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА -- кто знает --- есть у нас в районе школы, в которых так учат, чтобы дети и интересовались и научились????? Я вот помню, я училась в 159 школе Калининского района - так у нас такой историк был - все историю ОБОЖАЛИ!!! и на исторический несколько человек пошли, И ДАЖЕ В уНИВЕРСИТЕТ поступили...
Старый 23-09-2008, 21:25     #199
любопытная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 42
любопытная отсутствует


мы в 634, правда в 5 классе. английский в первом классе в качестве консультаций. со второго класса - три раза в неделю в расписании + два раза - платно во время продленки доп.занятия (за денюжку). в прошлом году было 600 р в месяц. сейчас у нас 5 английских в неделю в расписании, так что в платном мы уже необходимости не видим)))))
Старый 24-09-2008, 15:05     #200
Lidusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 336
Lidusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
Очень Очень просим - кто в четвертом классе в 634 и 253 - поделитесь мнениями об учителях!!!!
И как-то с английским не поняла я - не очень в 253, да?? А платные как часто и сколько стоят??и что правда не очень..? Вообще мне показалась, что они скрывают своих учителей и можно с ними познакомиться только за 1800р Хотя может быть это и есть бережное отношение к учителям... И поделитесь, пожалуйста мнениями про кружки хореографии, музыкальные, кто может, пожалуйста

К сожалению, не смогла попасть сегодня в 634, подскажите пожалуйста, а там английский с первого класса в расписании?? или тоже платно?? И вот платный этот он сколько стоит? И сколько часов английского со второго и далее????

В принципе очень еще волнует математика, русский, литература физика --- ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА -- кто знает --- есть у нас в районе школы, в которых так учат, чтобы дети и интересовались и научились????? Я вот помню, я училась в 159 школе Калининского района - так у нас такой историк был - все историю ОБОЖАЛИ!!! и на исторический несколько человек пошли, И ДАЖЕ В уНИВЕРСИТЕТ поступили...
Скажите,а 617 школу вы даже не рассматриваете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.