Брекеты '2008 - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 17:13     #1431
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Цитата:
Сообщение от anyulitka Посмотреть сообщение
Я тоже исправляю прикус. Когда мне ВЧ клеили, к моему врачу приходила женщина на консультацию... Ей 6 лет назад исправляли прикус, а он опять вернулся на старое место. Врач сказала что такое может быть если не соблюдать все ее предписания после лечения... Вот. И еще может из-за того что рано сняли....

спасибо.
надо будет взять на заметку
Старый 23-09-2008, 17:49     #1432
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka Посмотреть сообщение
ИньЯ, а вы не похвастаетесь своей улыбкой до и после установки. Очень хочется взглянуть!
сорри это фото мои, на днях схожу к своему орту и попрошу все снимки ДО и ПОСЛЕ, качество будет супер, ДО по понятным для нас причинам фото у меня нет, даже и мысли не было это снимать, а вот первое фото в этот же день после съема брекета (насколько мне не изменяет память декабрь мес. 2007 г.), второе фото сентябрь 2008 г. т.е. 9 мес. Только ритейнеры, даже хочу сказать , что такие то микро расстояния закрылись и прикус стал со временем еще лучше.
Название:  DSC01820.JPG
Просмотров: 129
Размер:  25,1 Кбайт
ой даже еще умыбаться не научилась
Название:  DSC02890.JPG
Просмотров: 127
Размер:  23,9 Кбайт
Старый 23-09-2008, 19:37     #1433
parklife
Элита
 
Профиль parklife
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 535
parklife отсутствует


Цитата:
Сообщение от anyulitka Посмотреть сообщение
Я тоже исправляю прикус. Когда мне ВЧ клеили, к моему врачу приходила женщина на консультацию... Ей 6 лет назад исправляли прикус, а он опять вернулся на старое место. Врач сказала что такое может быть если не соблюдать все ее предписания после лечения... Вот. И еще может из-за того что рано сняли....
мой врач говорит, что ортодонтическое лечение НЕ завершается!
нельзя просто снять брекеты после достижения результата и навсегда забыть про ортодонта.
все равно надо посещать врача раз в полгода или год, смотря по ситуации, чтобы в случае чего можно было немедленно корректировать любые проблемы с помощью съемных пластинок или еще чего-то более простого, чем брекеты.
зубы все равно двигаются, притираются друг к другу - они встанут так, как им будет удобно. но поддерживать правильный прикус после снятия брекетов можно и нужно, вовремя посещая врача и соблюдая все рекомендации.
Старый 23-09-2008, 19:40
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1434
parklife
Элита
 
Профиль parklife
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 535
parklife отсутствует


ИньЯ, классный результат!
а на второй фотке по низу передние зубки ровные - вам чуть-чуть подпиливали-подравнивали их или они сами так встали?
у меня один зуб был совсем не сточен, потому что не попадал в прикус, и после исправления он оказался длиннее остальных. тогда его чуть-чуть подпилили. получилось очень ровно.
Старый 23-09-2008, 19:50     #1435
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Цитата:
Сообщение от parklife Посмотреть сообщение
ИньЯ, классный результат!
а на второй фотке по низу передние зубки ровные - вам чуть-чуть подпиливали-подравнивали их или они сами так встали?
у меня один зуб был совсем не сточен, потому что не попадал в прикус, и после исправления он оказался длиннее остальных. тогда его чуть-чуть подпилили. получилось очень ровно.
а больно подпиливать?
у меня тоже один зубик длиннее, он под углом сейчас растет ...
Старый 23-09-2008, 19:57
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1436
parklife
Элита
 
Профиль parklife
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 535
parklife отсутствует


да ну чего там может быть больно... там доли миллиметра снимаются.
Старый 23-09-2008, 20:02     #1437
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


Цитата:
Сообщение от parklife Посмотреть сообщение
ИньЯ, классный результат!
а на второй фотке по низу передние зубки ровные - вам чуть-чуть подпиливали-подравнивали их или они сами так встали?
у меня один зуб был совсем не сточен, потому что не попадал в прикус, и после исправления он оказался длиннее остальных. тогда его чуть-чуть подпилили. получилось очень ровно.
спасибо, нет ничего не делали, сами по прошествии 9 мес. встали. Но ортотонт найдет "брак " в работе, но я уже на него глаза закрыла, т.к. только орт его может заметить или кто очень тщательно подошел к этому вопросу.

Но все равно хочу дойти и сделать подпилку, что бы все в ниточку были зубы.
Старый 23-09-2008, 21:26     #1438
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИньЯ Посмотреть сообщение
спасибо, нет ничего не делали, сами по прошествии 9 мес. встали. Но ортотонт найдет "брак " в работе, но я уже на него глаза закрыла, т.к. только орт его может заметить или кто очень тщательно подошел к этому вопросу.

Но все равно хочу дойти и сделать подпилку, что бы все в ниточку были зубы.
Я тоже думала подпилить, но ортодонт показал мне кучу фото и в общем доказал, что естественная неровность зубов говорит о молодости человека и подсознательно это отмечаешь, а ровные-ровные старят. Я смотрела фото и уменя глаза вылезали, а он все спрашивал, "а тут, как думаешь, сколько лет"...
Старый 23-09-2008, 21:31
ответ для Yushkina на сообщение "Девочки, подскажите, может у..."
    #1439
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, может у кого-нибудь было что-то подобное. Сегодня была у врача с жалобой на ВНЧС. Она сказала обратиться к ортодонту. Но прежде чем ставить брекеты, чтобы мне ортодонт сделала спец.аппарат, который поставит на место нижнюю челюсть (она сильно сдвинулась во внутрь). И только после того как все станет на место, можно и нужно ставить брекеты.
Может кто-нибудь знает, что это за аппарат и посоветует опытного ортодонта, который занимается сложными случаями.

Мой ортодонт занимается подобными случаями. Этот аппарат называется кажется аппарат Гербста. У меня он был под вопросом, но обошлись без него (он удорожает процесс лечения тысяч на 15-20)
Старый 23-09-2008, 21:44
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1440
parklife
Элита
 
Профиль parklife
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 535
parklife отсутствует


ну ровный-ровный край зубов и не получится в наши не старые еще годы)))
это если все зубы сильно сточены.

а если один(два) совсем не сточен, то его можно подпилить. иначе же он торчит...

а вообще здравая мысль про молодость, никогда не задумывалась об этом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.