Вопрос о Тяньши. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 17:35     #1
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


Кто-нибудь пробовал давать ребенку препараты Тяньши? Был ли результат? Поделитесь своими размышлениями по этому поводу,пожалуйста.Буду благодарна за отзывы.
Старый 19-09-2008, 19:10
ответ для Пылающий лед на сообщение "Вопрос о Тяньши."
    #2
mamamaria
Участник
 
Профиль mamamaria
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 216
mamamaria отсутствует


Мы лежали в Турнера на отделении костной патологии. Очень там мамочки нахваливали кальчий Тяньши. Мол надолгл хватает, изумительно усваивается, кости наращиваются в два раза быстрее. Сами мы не пробовали, не было необходимость.
Старый 19-09-2008, 21:30     #3
kugishok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 454
kugishok отсутствует


Ага. мне тоже интересно послушать. А то какие-то чудеса рассказывают про этот Тяньши.
Старый 19-09-2008, 22:08
ответ для Пылающий лед на сообщение "Вопрос о Тяньши."
    #4
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Я давала Саше...

Но похвастаться не могу!
Старый 19-09-2008, 22:09
ответ для Пылающий лед на сообщение "Вопрос о Тяньши."
    #5
IGOR2005
Участник
 
Профиль IGOR2005
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Эстония,Таллинн
Сообщения: 297
IGOR2005 отсутствует


Съели мы тот кальций, ничего не наросло. И вообще много чего там попробовала - жир угря, целюлозу, кордицепс, еще чего то для похудения. сногсшибательного результата не заметила. может, если его годами принимать, то будет толк. но оно все там так стоит, что будешь питаться одними макаронами с тяньши.
Старый 20-09-2008, 16:45
ответ для Пылающий лед на сообщение "Вопрос о Тяньши."
    #6
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


БАДы - они и в Африке БАДЫ - ни эффективности, ни, главное, безопасности!
Старый 20-09-2008, 18:38
ответ для Пылающий лед на сообщение "Вопрос о Тяньши."
    #7
polandar
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 205
polandar отсутствует


Давала ребенку кальций - эффект жуткий запор,главное длительный.Врач меня отругала, что я БАДы на ребенке испытываю. А сама при заболеваниях сразу пью Кордицепс, мне кажется что симптомы простуды быстро снимает.
Старый 20-09-2008, 20:24
ответ для Пылающий лед на сообщение "Вопрос о Тяньши."
    #8
Katy755
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 39
Katy755 отсутствует


Мы употребляем продукцию Тяньши. Эффект потрясающий. И смею заметить, что здесь не будет мнгновенного результата. И начало приема продукции ОБЯЗАТЕЛЬНО следует после очищения организма. Так же чистка продолжается во время лечения. Все травянные препараты обладают накопительным действием. Поэтому первый курс должен длиться от 3 до 6 месяцев. Что касается БАДов. Многие врачи, а также люди не имеющие касания к медицине, имеют ошибочное представление о данных препаратах, потому что не умеют правильно их применять. В институтах преподают традиционную медицину, а Европейская культура уже давно обратилась к прошлому, т.е. к лечению травами. Врачи которые загубили моего ребёнка химией ,не несут за это ответственности. А жаль. Химические препараты дают очень много побочных эффектов. Одно лечим, другое калечим. Поэтому я склонна к применению не традиционной медицины. Очень опытные врачи г.Москвы рекомендуют не традиционные методы.
Старый 20-09-2008, 20:27
ответ для Пылающий лед на сообщение "Вопрос о Тяньши."
    #9
пузюлик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: озерки
Сообщения: 610
пузюлик отсутствует


Мы каждую зиму даем кальций. Нам нравиться. Не знаю насчет эффекта, но болеем реже и на голову помоему действует не плохо.
Старый 20-09-2008, 21:09
ответ для Пылающий лед на сообщение "Вопрос о Тяньши."
    #10
Ночная кошка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 131
Ночная кошка отсутствует


Про ТяньШи расскажу не очень красивую историю. В здании, в котором я работала, находиласьфирма с таким названием. К ним постоянно приезжали курьеры и увозили эти баночки коробками. 2 года назад к ним нагрянула какая-то проверка, нас, в частности меня тоже, позвали понятыми. Заключение, которое видела собственными глазами (через неделю принесли подписать зачем-то): - 7 банок .....(разные названия) во всех одинаковое содержимое - комплекс витаминов (название....- аналог нашего гендевита) + хрень какая-то (не помню) - не соответствует тому, что пишется на банках (правильных формулировок не помню, извините. Пишу суть). Опасности для здоровья не представляет. Фирму закрыли и наложили какой-то штраф.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.