ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 368 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 16:21     #3671
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sisal Посмотреть сообщение
Да , на все скрытые инфекции мы сдавали анализы.
И все, что было мы вылечили.
Сейчас с циститом тьфу-итьфу все классно и после секса проблем нет и вообще чувствуем себя хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.
От цистита лечились по разному , антибиотики, промывание мочевого пузыря, и даже небольшая операция под наркозом , я не помню как она называется , вобщем там прижигали стенки мочевого пузыря ,что-то лазером.



я вот думаю, что проблема забеременнеть, у меня уже где-то приросла в мозгу и засела так , что от неё просто не избавиться.
а говорят когда думаешь много, то не получается и что это уже психологическое бесплодие.
а как выгнать все эти мысли и жить спокойно я не знаю , да просто не могу
да, соглашусь с Ассоль.
Поверьте ЭКО это не легко и не быстро.
Какая у вас спермограмма у мужа? Сколько морфология, подвижность Аи Б? Может быть все дело в нем.
И трубы, конечно, надо проверять. Был цистит-значит было какое-то воспаление, оно могло задеть и трубы. Если же и спермограмма хорошая и трубы хорошо проходимы-тогда, действительно-может просто инсеминация, а не ЭКо так сразу.
Старый 18-09-2008, 16:28     #3672
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
И все-таки я первая!
Помните, какой хороший день у нас был, когда Ирусик и Ладога узнали результаты. Теперь и мы вместе идем. Потом в один день ХГЧ. И результаты: . Договорились?!
ДА! Договорились! Давай, ты первая, мы за тобой!
Старый 18-09-2008, 16:36     #3673
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует



Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Я недавно ходила в МГЦ за рашифровкой.
Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Там в бланках должно быть 6 цифр у мужа (по 2 шт. в 3 ряда) и 6 у вас. Так?
У меня по крайней мере так.
Вобщем желательно, чтобы цифры у вас не совпадали. У нас совпали 4 из 6 , Васильева в МГЦ сказала что ЭКО для меня не панацея . Вероятность невынашивания 80 с лишним %
Вобщем Если у вас что-то совпало, то это называется "совпадение по какойто аллели".
Генетик уже там разбирается что и чем чревато.
Но еще у каждого по HLA смотрят в какой комбинации располагаются цифры. У меня увидела какую-то комбинацию из 2-х цифр в столбик, сказала сдать кровь на целиакию (пояснила, естественно, что раз у меня за столько лет ничего не проявилось, то целиакии нет) и направление к диетологу МГЦ, может какие-то продукты мне надо будет исключить.
"А в остальном, прекрасная маркиза..... , все хорошо, все хОрОшоооооооооо"


Вот это анализ..слышала про такой но когда подробно расписали аж страшно стало…а его все надо сдавать? Или только по определенному какому-то фактору?

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки привет! УРА УРА!!!
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
У меня завтра пункция. аж целых 18-20 штук Ос насчитал!!!! теперь не знаю сколько подсаживать то? Двух опять боюсь, потому что ранее один на 15 недели околоплодные воды потерял. а если только одного, а вдруг не вживется? Ох, не легкая задача!!!

Здорово @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! На завтар!
Лично я бы подсадила не менее двух, мне кажется что шансов больше...а про то что было раньше Ты не вспоминай….то что было то прошло…очень много истории когда следующая Б прошла без проблемм…

Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Я пока не у нее, я думаю в будующем. Может, рано, но сегодня проснулась вся грудь мокрая, у меня всегда такое за 1-3 дня до М бывает, и живот с каждым днем все сильнее болит. Надежда тает

Еще рано паниковать погоди..может это просто совпадают признаки ….
Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо. И вам всем большой-большой удачи, и на пункции, и на подсадочки и на начало стимуляции, и, конечно, на вынашивание)))) Я так и не научилась вставлять несколько цитат...

А я научилась…прост плюсик жмешь …..
Цитата:
Сообщение от Sisal Посмотреть сообщение
Да , на все скрытые инфекции мы сдавали анализы.
Цитата:
Сообщение от Sisal Посмотреть сообщение
И все, что было мы вылечили.
Сейчас с циститом тьфу-итьфу все классно и после секса проблем нет и вообще чувствуем себя хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.
От цистита лечились по разному , антибиотики, промывание мочевого пузыря, и даже небольшая операция под наркозом , я не помню как она называется , вобщем там прижигали стенки мочевого пузыря ,что-то лазером.
я вот думаю, что проблема забеременнеть, у меня уже где-то приросла в мозгу и засела так , что от неё просто не избавиться.
а говорят когда думаешь много, то не получается и что это уже психологическое бесплодие.а как выгнать все эти мысли и жить спокойно я не знаю , да просто не могу

Привет!!! у Вас похожая ситуация с нашей…..тоже точного диагноза нет…но я решила сначала попробовать ИИ потому что своя О вроде есть и у мужа вроде норм.
Вот тоже в голове одни мысли об этом день и ночь…все думаю думаю… а Вы что в Авву еще в прошлом году записывались..просто знаю что у них большая очередь?
Старый 18-09-2008, 16:41     #3674
Sisal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщения: 61
Sisal отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
а муж сдавал?
а простые крови сдавали? клиника, биохимия?
Антиспермальные антитела, Антифосфолипидные антитела?
Как с иммунитетом дела? Эндокринологией? Цитомегалия, герпес и другие инфекции?
Узи делали? ГСГ?
у вас еще поле неперепахано для проверки - почему нет Б?
и хто такой умный доктор, который сказал, что ЭКО легко и быстро?


Всего этого что Вы перечислили, мы не сдавали конечно же.
Ну про доктора говорить не буду кто сказал, он на самом деле хороший профессионал.


поле не перепахано, это вы верно подметили.
так в АвА -Петере помимо искуственного метода, могут разобраться в чем дело, или они нацеленны на ЭКО ИКСИ и.т.д.???
Старый 18-09-2008, 16:44     #3675
Sisal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщения: 61
Sisal отсутствует


[color=black]
Привет!!! у Вас похожая ситуация с нашей…..тоже точного диагноза нет…но я решила сначала попробовать ИИ потому что своя О вроде есть и у мужа вроде норм.
Вот тоже в голове одни мысли об этом день и ночь…все думаю думаю… а Вы что в Авву еще в прошлом году записывались..просто знаю что у них большая очередь? [/quote]


Да в Ава-Петер мы записывались в прошлом году, очередь у них ого-го какая.
и смеялись с мужем, что за это время мы сами родим пока дойдет очередь.
Вобщем зря смеялись, очередь подошла.
Старый 18-09-2008, 16:49     #3676
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sisal Посмотреть сообщение
Всего этого что Вы перечислили, мы не сдавали конечно же.
Ну про доктора говорить не буду кто сказал, он на самом деле хороший профессионал.


поле не перепахано, это вы верно подметили.
так в АвА -Петере помимо искуственного метода, могут разобраться в чем дело, или они нацеленны на ЭКО ИКСИ и.т.д.???
Скорее всего Каменецкий скажет вам, что надо дообследовать, посмотрит вас на УЗИ.
А это уже хорошо. Возможно отправит вас на какой-то срок беременеть самостоятельно,
нас отправлял на полгода (но увы).
Несомненно доп.исследования вам нужны, но потом если вам всё-таки понадобится ЭКО
вас уже запишут без очереди на нужное время, т.к. после первичного приема вы становитесь
пациенткой Ка.
Я желаю, чтобы ЭКО не понадобилось!
Старый 18-09-2008, 16:58     #3677
Sisal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщения: 61
Sisal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Скорее всего Каменецкий скажет вам, что надо дообследовать, посмотрит вас на УЗИ.
А это уже хорошо. Возможно отправит вас на какой-то срок беременеть самостоятельно,
нас отправлял на полгода (но увы).
Несомненно доп.исследования вам нужны, но потом если вам всё-таки понадобится ЭКО
вас уже запишут без очереди на нужное время, т.к. после первичного приема вы становитесь
пациенткой Ка.
Я желаю, чтобы ЭКО не понадобилось!


Вобщем сдаю анализы которые требуются на сайте Авы.
Иду на прием к Каменецкому и проходим с мужем все обследования которые он назначает.
Делаем выводы.
Старый 18-09-2008, 17:03     #3678
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Но можно поподробнее что надо сдать и где? И кому мне или мужу?
Я сдавала в ОТТО, нужно сдавать и тебе и мужу. Сдается один раз и на всю жизнь. Это определяется набор хромосом. Пучему считаю нужным сдавать, чтоб уже это исключить из возможных неудач.
Старый 18-09-2008, 17:05     #3679
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
и в этот раз только в день пункции узнаю, видимо, Ка карт не раскрывает никогда
Извиняюсь за склероз - у тебя ЭКО?
Старый 18-09-2008, 17:05
ответ для Happy на сообщение "договорились!:support: 3 ляльки в..."
    #3680
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
договорились!

3 ляльки в один день!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.