Как Ваши дети (до 3 лет) перенесли путешествие на море (Турция, Греция, Кипр)? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Результаты опроса: Здоровье ребенка на море:
Турция: ужасно 2 1,43%
Турция: проблемы были, но в целом отдых не был испорчен 15 10,71%
Турция: прекрасно, (почти) без проблем 88 62,86%
Греция: ужасно 0 0%
Греция: проблемы были, но в целом отдых не был испорчен 2 1,43%
Греция: прекрасно, (почти) без проблем 25 17,86%
Кипр: ужасно 1 0,71%
Кипр: проблемы были, но в целом отдых не был испорчен 1 0,71%
Кипр: прекрасно, (почти) без проблем 28 20,00%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 140. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 16:27     #41
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis2000 Посмотреть сообщение
ага, а в нашем славном Питере, с нашем великолепным климатом и солнцем раз в месяц все детки крепыши! Ни соплей, ни диареи
Старый 16-09-2008, 21:49     #42
Natusik.R
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщения: 182
Natusik.R отсутствует


Были в Турции в середине июля. Дочке 2 года. На 10 день поднялась температура 38,6. не сбить было ничем 2 дня. Съездили в госпиталь- вирус подцепили в бассейне. Пролечились антибиотиками.
Старый 16-09-2008, 23:08     #43
ALSOFI
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 788
ALSOFI отсутствует


Были в Турции 3 недели в июне-июле,дочке год и 9 , никаких проблем,все отлично.
Старый 19-10-2008, 15:24     #44
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Ну вот, вернулись мы из Турции.
Первый раз столкнулись с проблемой.
У сына была высокая температура.
Съездили в больницу по страховке. Получили вердикт - "инфекция верхних дыхательных путей" и лекарства. Пить их не стали, выздоровление пришло очень быстро - еще денек небольшой температуры (при этом гуляли есссно, только в бассейн не пускали), и фсе. В общем, отдыхом очень довольны, а наш сынуля - особенно.
Старый 20-10-2008, 01:24     #45
Флавия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 979
Флавия отсутствует


У нас были проблемы.но не из-за того,что Турция плохая,а оттого,что я не предусмотрела особенности моего ребенка.его укачивает везде и всюду и дорога до отеля 2 часа оказалась реальной пыткой.и в самолете тоже самое.в след.раз надо брать рейс поздний ,чтобы спал .и отель как можно ближе к месту прилета.в на самом курорте никаких проблем не было.
а с акклиматизацией ..мы первый день приехали ,на минутку на море сходили и как дураки в номере телек смотреть.зато потом нормально всё.я и по себе уже знаю.первый день надо отдыхать и никуда не бежать,как бы ни хотелось))
Старый 20-10-2008, 02:00     #46
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Даже не знаю за что голосовать. Первый раз были в Турции с 2 детьми (до этого со старшей начиная с 1.11 до 5 лет Турция, Тайланд, Вьетнам, Египет - всё отлично) в мае-июне 3 недели замечательно. Только у сына (1.6мес) пару дней температура и сопли - очевидно акклиматизация, но как только температура спала, тут же полез купаться с соплями. А вот в сентябре-октябре были 27 дней в Турции сначала простыл сын (1.10мес) , потом нам показалось, что он слишком мало кашляет и сопливит, мы решили прокатить его на взрослых горках в холодную воду (кто был, знает, что после ливней вода в бассейнах стала холоднючей и больше не прогревалась), после чего соответственно кашлять стал сильнее, повезли к доктору. Ну а после этого сначала у младшего понос и рвота, потом дочка присоединилась и так 3 дня. Соответственно в больницу!!! Госпитализация!
Так что с ответом затрудняюсь.
Старый 20-10-2008, 02:02     #47
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


В прошлом году месяц в Турции ребенку 1,9 было. Все было идеально. В этом году 2,9 были 2 недели в Израиле, все идеально, никаких проблем, только с поведением Вообще, в этом году так получилось, что поехали без страховки по собственной расхлябанности. Я, конечно, немного очковала, но все обошлось. Но у меня есть несложные правила. Ребенок у меня на югах всегда мало ест, видимо жара и смена продуктов действует, я никогда не пихаю, как бы ни хотелось, ибо это прямой путь к расстройству желудка. Даю очень легкую простую пищу, с утра кашу растворимую (беру с собой), йогурты покупные, даю пить молоко (естественно держу в холодильнике все-время). Побольше хлеба, крекеров, детских печений, этим добираю калории. Ну и фрукты мою водой из бутылки всегда, так как на всех югах вода в кране проблемное место. Ну и никакого загара. На башке всегда кепка с козырьком, никаких голых поп в песке, всегда в купальнике, в футболке не пляже и крем 30-ка
Старый 20-10-2008, 04:04     #48
Swal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 671
Swal отсутствует


В1 г.5 м. были на Крите 2 недели, в 2 г.3 м. на Закинфе 2 недели, всё это Греция. Во время отдыха никаких проблем, правда, мы на грудном вскармливании были. Но по возвращении в родной Питер болели оба раза.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.