САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 15:32     #521
Sulgik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 62
Sulgik отсутствует


Девочки,а кто что знает про садики на пулковском шоссе № 23 и №80.Очень надо отзывы...пока в других топиках не нашла.даже пыталась отдельную тему создать.
Старый 16-09-2008, 19:04     #522
qwertyu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 241
qwertyu отсутствует


здрасте) а про 145 слышали что там да как? очереь ессть или нет...и про 75 что там за сад он гос или частный?
Старый 16-09-2008, 20:39     #523
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


мы идем в садик 99 на Алтайской! расскажите про него!
Старый 16-09-2008, 20:40     #524
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


ДОУ в соответствии с их направленностью делится на следующие виды:

- Детский сад
- Детский сад с приоритетным осуществлением одного или нескольких направлений развития воспитанников (интеллектуального, художественно-эстетического, физического и др.)
- Детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников
- Детский сад присмотра, ухода и оздоровления с приоритетным осуществлением санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий и процедур
- Детский сад комбинированного вида (в состав комбинированного детского сада могут входить общеразвивающие, компенсирующие и оздоровительные группы в разном сочетании)
- Центр развития ребёнка – детский сад с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников
Старый 17-09-2008, 08:35     #525
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sulgik Посмотреть сообщение
Девочки,а кто что знает про садики на пулковском шоссе № 23 и №80.Очень надо отзывы...пока в других топиках не нашла.даже пыталась отдельную тему создать.
в 23 мы ходили в прошлом году. воспитательницы неплохие -Елена Григорьевна и Мария Анатольевна. у них ясли -группа на 2 года. пошли с 1 г.9.мес. питание хорошее, в саду чисто, занятий немного было по программе. минусы -неохраняемая территория -иногда компании посиживали во время вечерней прогулки. да и в песочнице много чего интересного попадалось у подруги дочка отходила до школы -нареканий нет. но это в какую группу попадешь.
Старый 21-09-2008, 00:04     #526
Ю_Я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщения: 794
Ю_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ I am ~ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. Ребенку почти год, в сад планирую отдать в 3года. Значит мне в сентябре 2009г надо идти в Роно, записываться на след. год, потом выбирать сад? Или наоборот, сначала выбрать сад, потом в Роно? И каким образом меня направят в сад, кот именно я выбрала?
Мой опыт этого года сначала пошла в сад
мне дали гарантийное письмо с ним пошла р РОНО там все ипосмотрели дали заявление и приглашение
сказали если есть гп то вы уже там. т.е в саду
Старый 21-09-2008, 00:06     #527
Ю_Я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщения: 794
Ю_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysa Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста про 24-ый садик?
раньше был плохой хотя и логопедический
сейчас говорят поменялась заведующая
Вы лучше сами посмотрите и поговорите с родителями которые забирают детей
Старый 21-09-2008, 11:26     #528
lusenka13117
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 5
lusenka13117 отсутствует


Мы лето ходили в 145 сад( он был дежурным). Супер! Нам очень понравилось. Дочке 2года 4месяца было, она не хотела от туда уходить. По утрам никогда не плакала. Мы очень давольны!
Старый 21-09-2008, 11:31     #529
lusenka13117
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 5
lusenka13117 отсутствует


А в берегиню мы ходили в группу кратковременного пребывания (проще говоря с детками проводили занятия). Мы остались не давольными! Ничего не организовано, приходили на 3 занятия, проводилось одно. Дольше переодевались, Ходили в Берегиню, которая на Алтайской.
Старый 21-09-2008, 13:26     #530
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
А о №100 и №428 кто может положительно отозваться?
Мы сейчас в 100-й ходим. Очень довольны!!!! Воспитатели просто замечательные, доп.занятия есть, никто не напрягает забрать ребенка до 18 часов, пр том что Саша у меня одна до семи остается. Кормят неплохо. Ходим в младшую группу. Сад комбнированного типа с логогруппами. Чисто, новая мебель, евроремонт в туалетах, стеклопакеты, огорожен. Площадка так себе, но в этом году заменят на новую сказали. Заведующая очень приятная. Никаких взносов!!! Единственное, в младшую группу очень сложно попасть, т.к. в саду своя ясельная и она полным составом переходит в младшую и добирают всего человек 10 из общей очереди.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.