Планирование после ужасного горя... - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 15:35     #121
MarЫшка
Ветеран
 
Профиль MarЫшка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Выб. р-н, Светл. площадь
Сообщения: 867
MarЫшка отсутствует


Да, сразу оба. В моем варианте по другому быть не могло, о чем и предупреждали. Срок был такой, что для роддома мало, для больницы поздно. К тому же была вторая половина пятницы - все, от кого зависело решение разошлись. Если бы хоть еще 2 недельки походила, может бы положили куда под наблюдение.
Старый 10-09-2008, 12:13     #122
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


а коггда в в 11 лежали? у меня там тоже на 23 неделе кесарили изза отслойки плаценты.
Старый 14-09-2008, 13:53     #123
oxanalub
Частый гость
 
Профиль oxanalub
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 60
oxanalub отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
а коггда в в 11 лежали? у меня там тоже на 23 неделе кесарили изза отслойки плаценты.
Надо надеятся на лучшее и продолжать добиваться своего .
Старый 14-09-2008, 16:45     #124
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Легко забеременнела с первого раза..Была легкая беременность, все было отлично...
Отошли воды в 39,5 недель, родовой деятельности никакой, КТГ у ребенка в первые 8 часов оба раза хорошее. На последнем КТГ - гипоксия... Эксренное кесарево.. Малышку не успели спасти
Все в шоке, никто и не думал о таком исходе..
Прошел сегодня ровно месяц... Экспертиза будет готова к след неделе.. Но на 90%, что инфекция...
Мы с мужем держимся, думаем о будущем, верим в хорошее!!!
Моя врач сказала, что все равно следющие роды будут плановым кесаревым, так что беременнеть будем к концу осени... Вылечим все, что надо будет вылечить, проверимся... ну и на шов, конечно, тоже смотреть будем (по идее, сказала, что через 8 месяцев уже должен шов быть хорошим на матке..)

Девочки, как же это страшно, когда ты вроде уже почти и мать и уже весь организм готов к тому, что ты мать, а нет...

И вот теперь все по новой. Сейчас ездим по многим святым местам...Просим вернуть нам нашу малышку и еще деток просим... Просим, чтобы все было в будущем благополучно... Летом на море отдохнуть съездим, здоровья и нервы профилактировать...

Может есть такие же, кто потерял малыша? как потом забеременнели, как выносили? меня жутко преследуют страхи... ужас просто...

Если те, кто после кесарева забеременнел месцев через 8? как вообще следят за рубцом на матке? часто УЗИ делают или что?
Держитесь,Апельсинка!Держитесь!
Пусть Ваше горе сменится НОВОЙ радостью в лице малышика долгожданного и любимого!
Вы - сильная,всё переживёте и будет всё хорошо!
Верьте только!Удачи!
Старый 14-09-2008, 17:42     #125
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
Да, сразу оба. В моем варианте по другому быть не могло, о чем и предупреждали. Срок был такой, что для роддома мало, для больницы поздно. К тому же была вторая половина пятницы - все, от кого зависело решение разошлись. Если бы хоть еще 2 недельки походила, может бы положили куда под наблюдение.
Ничего себе, мало для роддома! Я знаю, много малышей, родившихся в 26 нед.
Рада, что у вас родилась доченька!
Старый 15-09-2008, 16:59     #126
dalidya
Частый гость
 
Профиль dalidya
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 73
dalidya отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Держитесь,Апельсинка!Держитесь!
Пусть Ваше горе сменится НОВОЙ радостью в лице малышика долгожданного и любимого!
Вы - сильная,всё переживёте и будет всё хорошо!
Верьте только!Удачи!
Со мной в родильном доме в соседней палате лежала девушка после кесырева ,ей врачи говорили о следующей беременности через 1-2года но может чтото уже и изменилась,прошло больше 3х лет.
Старый 19-09-2008, 12:52     #127
sheppi
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино Изумрудный остров
Сообщения: 136
sheppi отсутствует


Можно и я к вам...Никогда не думала что со мной может такое случиться, с почками у меня проблемы, вот думала что буду с ними мучаться во время беременности, а тут дело до них не успело дойти. Срок у меня маленький был, уже седьмая неделька пошла, на работе кровотечение началось,вышло немного крови, в больнице сказали что ЗБ, я не верила им, у меня ничего не болело, чувствовала себя отлично, делали 2 раза узи, долго смотрели, и все же отправили на чистку, душа разрывалась на части, 2 дня ревела без перерыва. Еще раз про наших "доблестных" врачей, через три дня при контрольном УЗИ оказалось, что меня плохо почистили!!!! кололи уколами сутки чтоб остатки вышли, ничего не помогало, наживую на кресле копались там вызывая эти остатки, в общем полный кошмар и ужас, на следующий день снова наркоз...сколько я там натерпелась! Вчера выписали, дома легче...После выходных опять поеду на контрольное УЗИ...заодно и гистологию заберу. Лечащий врач сказала что беременеть можно через 4 месяца, а лучше через полгода. Но как? после такого? беременность у меня первая была, и лет то уже не мало...
Прочитала я весь топик, наревелась, сколько горя у нас женщин, незнаю, как дальше жить...и как другие живут, конечно тут случаи и пострашнее моего, но все равно душа болит, НО НАДО ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ БОЛЬ И СТРАХ И ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ!!! ДАЙ БОГ ЧТОБ У НАС ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!
Старый 19-09-2008, 16:58     #128
karinfa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 265
karinfa отсутствует


Цитата:
Сообщение от sheppi Посмотреть сообщение
Можно и я к вам...Никогда не думала что со мной может такое случиться, с почками у меня проблемы, вот думала что буду с ними мучаться во время беременности, а тут дело до них не успело дойти. Срок у меня маленький был, уже седьмая неделька пошла, на работе кровотечение началось,вышло немного крови, в больнице сказали что ЗБ, я не верила им, у меня ничего не болело, чувствовала себя отлично, делали 2 раза узи, долго смотрели, и все же отправили на чистку, душа разрывалась на части, 2 дня ревела без перерыва. Еще раз про наших "доблестных" врачей, через три дня при контрольном УЗИ оказалось, что меня плохо почистили!!!! кололи уколами сутки чтоб остатки вышли, ничего не помогало, наживую на кресле копались там вызывая эти остатки, в общем полный кошмар и ужас, на следующий день снова наркоз...сколько я там натерпелась! Вчера выписали, дома легче...После выходных опять поеду на контрольное УЗИ...заодно и гистологию заберу. Лечащий врач сказала что беременеть можно через 4 месяца, а лучше через полгода. Но как? после такого? беременность у меня первая была, и лет то уже не мало...
Прочитала я весь топик, наревелась, сколько горя у нас женщин, незнаю, как дальше жить...и как другие живут, конечно тут случаи и пострашнее моего, но все равно душа болит, НО НАДО ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ БОЛЬ И СТРАХ И ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ!!! ДАЙ БОГ ЧТОБ У НАС ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!
Это ужастно, но такое к сожалению бывает!держитесь, и верте у вас еще все будет! у меня у подружки на 4 недели была замершая бременность, через месяц 5 она снова забеременнела, сейчас вот вот должна родить!!!!!!!и все номрально!!!!!!
не растраивайтесь, и постарайтесь это отпустить быстрей-и тогда все будет!второй раз страшно,по себе щас знаю, но все будет хорошо-надо в это верить!!!!
Старый 19-09-2008, 17:24     #129
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Девочки! а ну не вешать нос...ВСЕ У НАС БУДЕТ!!! главное не сдаваться и идти к своей заветной цели!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 20-09-2008, 22:42     #130
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение

Может есть такие же, кто потерял малыша? как потом забеременнели, как выносили? меня жутко преследуют страхи... ужас просто...
Я - поддержать.Автор верьте в лучшее.У многих женщин первая беременность бывает неудачной, а вторая заканчивается рождением здорового ребёнка.Не бойтесь.
Можно немного о себе? У меня гипертоническая болезнь 2А степени.Обычно давление у меня - 160/100. Первая беременность закончилась смертью ребёнка в матке на 28 неделе беременности,слова, сказанные мне врачами в родилке :"Будете ребёнка смотреть?Кожа уже разложилась". Второй раз пытаться врачи мне настоятельно не советовали.Забеременела второй раз я через год.Беременность у меня была сложная ,с кучей лекарств,на клофелине, с жутким обострением нейродермита с первых месяцев беременности и до окончания кормления грудью.Но зато у меня есть такая вот девочка:


Я это к чему,автор если у меня,хроника всё получилось ,у вас получится тоже.Выкидыши и т.п. бывают у многих.Даже если они повторяются - надо пытаться,не отчаиваться.БЫТЬ МОРАЛЬНО ГОТОВОЙ ПЕРЕЖИТЬ ОЧЕРЕДНУЮ НЕУДАЧУ И ВЕРИТЬ В УСПЕХ.
Автор, не бойтесь, всё у вас получится.

Последний раз редактировалось Йолочки зелёныя, 06-10-2008 в 10:03.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.