Детские садики Кировского р-на - Страница 239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 00:18     #2381
mashula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 784
mashula отсутствует


У нас уже и гуляют, когда погода хор. Воспитательница тоже одна - не представляю, как ей хватает сил с утра до вечера, а вместо нянечки помогает кастелянша (только сегодня об этом узнала - думала, что она и есть нянечка).
Старый 14-09-2008, 03:12
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2382
danchonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Народного Ополчения, Ульянка
Сообщения: 893
danchonok отсутствует


девочки, а поиск не работает? Хотела один сад посмотреть, а целый топ читать некогда... Что-то я не могу найти поиск, хотя раньше им пользовалась, а вот где он сейчас? Может кто подскажет?
Старый 14-09-2008, 03:14     #2383
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от danchonok Посмотреть сообщение
девочки, а поиск не работает? Хотела один сад посмотреть, а целый топ читать некогда... Что-то я не могу найти поиск, хотя раньше им пользовалась, а вот где он сейчас? Может кто подскажет?
я уже сама умаялась без поиска. не работает наверно больше месяца. и когда не известно заработает. а админы ничего н еговорят.поставили тему про это и закрыли. и тишина. на вопос когда включат дают ссылку на топ и все. без комментариев
Старый 14-09-2008, 03:21     #2384
danchonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Народного Ополчения, Ульянка
Сообщения: 893
danchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
я уже сама умаялась без поиска. не работает наверно больше месяца. и когда не известно заработает. а админы ничего н еговорят.поставили тему про это и закрыли. и тишина. на вопос когда включат дают ссылку на топ и все. без комментариев
О, знакомые все лица! А я Вам в соседнем топе пишу
Старый 14-09-2008, 03:42
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2385
danchonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Народного Ополчения, Ульянка
Сообщения: 893
danchonok отсутствует


Девочки!!!! Я тут на днях ходила в 50 сад записываться. Вместо того чтоб сказать что придется платить деньги, медсестра стала ходить кругом да около. Сначал говорила, что это сад для слабеньких в плане здоровья деток и что без показателей и справки с 57 поликлиники нас не возьмут в этот сад. Мы же наблюдаемся в Скандинавии. Короче, дала понять что за эту справку придется заплатить. Потом стала говорить, что у них огромные списки и она прям не знает куда нас писать! Короче, намекала что приедтся платить. Мы с мужем знали об этом и без нее... Но вопрос не в этом... Когда я спросила могу ли я быть спокойна и не дергаться записываться в другие сады, она встрепенулась и начала говорить что-то о том что если я мол запишусь в другой сад паралельно с 50, то могу никуда не попасть. Т.к. РОНО видя что ребенок записан сразу в несколько садов бросает это дело на самоплыв... Вот это я не очень поняла... Могу ли я записать ребенка сразу в несколько садов? Не не в РОНО, а напрямую через заведующих? И в итоге я смогу выбрать сад из записанных?
И еще такой вопросик к мамочкам чьи детки ходят в 50 сад. Если нам там пообещали, что нас возьмут и при мне записали ребенка в журнал, сказали позвонить после Нового года для информации что и где собирать (справки) нас не продинамят?????? А то может есть смысл еще в какой-нибудь сад записаться?
Старый 14-09-2008, 14:29     #2386
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
У нас воспитатель Светлана Евгеньевна - нам нравится! Адаптация где-то заняла две недели, и у других детей в группе тоже, только сейчас перестали орать в группе. А вот в группе постарше есть воспитатель толстая такая, ой как она кричит на детей, ужас! Нельзя себе такого позволять так кричать, мне это не понравилось, она как-то подавляет детишек, они замыкаются. Все время это наблюдаю, когда за своим иду, а та группа как раз гуляет.
Спасибо. Нам сказала заведующая, что будет добирать 5 человек.
Старый 14-09-2008, 14:33     #2387
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashula Посмотреть сообщение
Дочке 1,9 - отходили 2 нед. Пока только положительное впечатление. Воспитательница Оксана Владимировна - просто супер! Очень внимательная Адаптации как таковой вообще не было. Со второй нед. оставлялю на дневной сон и она там сама засыпает практически сразу - так что я в приятном шоке Только тяжело дочу будить в 7 час. Но зато теперь можно уложить в 21 (а раньше 1-1,5 она укладывалась).
Спасибо. Как вы быстро адаптировались. Девочки вроде быстрее привыкают
Старый 14-09-2008, 23:18     #2388
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от danchonok Посмотреть сообщение
О, знакомые все лица! А я Вам в соседнем топе пишу
ко мне можно на ты
а я везде , я такая =)))
Старый 15-09-2008, 01:34
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2389
danchonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Народного Ополчения, Ульянка
Сообщения: 893
danchonok отсутствует


А кто что-нибудь знает о 63 саде? Со скольки лет там берут и что за сад вообще?
Старый 15-09-2008, 01:46     #2390
Наташ@
Ветеран
 
Профиль Наташ@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-он, Ульянка
Сообщения: 500
Наташ@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от danchonok Посмотреть сообщение
А кто что-нибудь знает о 63 саде? Со скольки лет там берут и что за сад вообще?
У меня дочка ходит в этот сад, в него берут с двух лет, сад оздоровительный, но с этого года оздоровительными будут только несколько групп.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.