Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 11:39     #411
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Для Лешка: Не получилось быстро, не было в Инете.
Старый 09-09-2008, 22:33
ответ для Ksu Ksu на сообщение "размерчик-то комбеза какой? :)"
    #412
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Ксюш, я думаю где-то 68-74. При весе около 7-ми кило так ведь примерно? Но я по своим сужу... Пусть 74, чтоб не промахнуться.
Старый 12-09-2008, 23:05     #413
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


ок, 74, поняла.
Лен, есть ли новости? терапию начали?
Старый 14-09-2008, 11:34     #414
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Со вчерашнего дня назначена терапия!!!!!
Засекайте время - через месяц контрольный анализ..
Ксюша терапию начали 03.09

Для Танюшки отложила еще 1000 р
Старый 14-09-2008, 16:09     #415
Татианочка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 239
Татианочка отсутствует


Девочки, простите, этот фонд: http://www.superakcija.lv/ru/tanechka2.php для Танечки собирает? Или самозванцы? Смущает немного, что сайт Латвийский.
Старый 15-09-2008, 00:10     #416
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татианочка Посмотреть сообщение
Девочки, простите, этот фонд: http://www.superakcija.lv/ru/tanechka2.php для Танечки собирает? Или самозванцы? Смущает немного, что сайт Латвийский.
Я так понимаю, хозяйка сайта здесь присутствует тоже:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=266
Старый 15-09-2008, 14:03     #417
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Нет, это не хозяйка, Инна как раз узнала о Танечке на том, латвийском сайте.
Это наши друзья. Тут их баннер внизу слева http://www.sosenfants.ch/
На страничке новостей про Танюшу, последний абзац о них же.
Старый 15-09-2008, 20:34     #418
kisana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 214
kisana отсутствует


Красивая благотворительность:
детям с врожденными косметическими дефектами делают виртуозные пластические операции

Врожденные физические недостатки у детей – это весьма распространенная медицинская проблема. Заячья губа, деформация конечностей, ушных раковин, волчья пасть и многие другие проблемы встречается практически у каждого 15 ребенка и влияют как на образ жизни детей и их родителей, так и на психологическое развитие ребенка.

Фонд «Mortimor.J.Harison» из Нью-Джерси (США) оказывает финансовую поддержку детям и подросткам (от 12 до 18 лет), желающим исправить врожденный дефект при помощи пластиковой операции. В сотрудничестве с университетской клиникой «Хадасса» в Иерусалиме, мировым лидером в области пластической хирургии и компанией iMER (www.imer.biz), независимым маркетинговым подразделением клиники, десятки детей в этом году смогли сделать пластическую операцию и исправить врожденные дефекты своей внешности.

Все обращения, принимаются в компании iMER и рассматриваются в кратчайшие сроки. Каждый пациент получает: личное сопровождение, услуги трансфера, весь комплекс медицинских услуг и многое другое. Все финансовые расходы берет на себя Фонд «Mortimor.J.Harison».
Вот что нашла! Может, кто-нибудь начнет звонить и выяснять, я по-английски и по-еврейски - не говорю и не пишу.
Автору этого сообщения я напишу, конечно
Старый 15-09-2008, 23:33     #419
Татианочка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 239
Татианочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Это наши друзья.
Вот и славно . Я теперь тоже могу помочь немного денежкой (сама из Латвии). Никого не хотела обидеть, но про Танечку узнала здесь, тот сайт нашла недавно, поэтому он вызвал сомнения (причём не только у меня ) Простите.
Старый 16-09-2008, 12:55     #420
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisana Посмотреть сообщение
Красивая благотворительность:
детям с врожденными косметическими дефектами делают виртуозные пластические операции
я написала в iMER запрос - кстати, там есть сайт по-русски и запрос я писала по-русски. если они не поймут - напишу по-английски. ждем ответа...

Хотя, конечно, это не внушает особых надежд - такие операции стоят очень дорого, а уход, сопровождение, и все, что написано про эту организацию, стоит еще больше. тем более, за границей. И вряд ли они прямо всем подряд найдут столько денег... и сайт у них очень коммерческий - слишком вежливый и учтивый, совсем не похож на благотворительный. ну да ладно, попытка - не пытка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.