Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 22:21     #161
lorella
Частый гость
 
Профиль lorella
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 34
lorella отсутствует


Цитата:
Ой, я много куда хочу... На новый год очень мечтаем домик снять, коттеджик какой-нибудь, лишь бы компания была, надоели уже эти однообразные Новые годы. На новогодний карнавал в Чехию съездить по деньгам никак, хоть куда-нибудь. Вон, мне у нас рядом Северный склон нравится (рядом с Токсово) горнолыжный курорт классный, там домики снимают. Вот бы узнать сколько это стоит.
Выбиратся надо, ждействительно .. мы в прошлом году на дачу выбирались, хоть и запущенная она, и домик так себе, а все равно.. Природа есть природа..
На, про коттеджики.. http://www.sevsklon.spb.ru/prise.htm

Цитата:
Решили машину купить, вот документы на кредит пдали, рассматривают... Вот накрылись путевки медным тазом, выплаты большие будут, да и еще все эти страховки, КАСКО в "опеечку"вышли. Ну ничего. Все будет. Надо только терпение иметь. У нас вон за 5 лет семейной жизни вон сколько событий - и ребятенка родили, и квартиру купили, и ремонт сделали, и муж учиться пошел, у меня рост карьерный как никак. Вообщем, и съездить мир посмотреть успеем. Правда, если я забеременею, это будет сложно. Но, я думаю, может беременной куда податься?
Ой, слушай, не так страшен черт, как его малюют.. Мы тожен, когда машинку брали, думали все, совсем ад начнется.. Ан ничего.. Как говорят мои друзья в таких случаях - это повод не уменьшить расходы, а поднять свои доходы.. Зато плюсов от машины очччень много, мы стооолько нового увидели за этот время ..
А вы действительно, уже очень много добились, и сколько еще будет впереди... Ухххх...
Старый 13-09-2008, 22:26     #162
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ! я тоже к вам...надеюсь к декабрю-январю врач даст отмашку на планирование !
в августе было ЗБ на 15 неделе. по гистологии оказалась TORH-инфекции....вот пойду в понедельник сдавать анализы и дальше будем решать по результатам чего делать.

я вот тоже решила отвлечься и занялась фотографией....
Привет. Надеюсь у тебя все будет хорошо и доктор разрешит планировать.
А чего фоткаешь?
Старый 13-09-2008, 22:27     #163
lorella
Частый гость
 
Профиль lorella
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 34
lorella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Лично мне хочется поехать туда, где тепло Горнолыжные курорты как-то не привлекают. Мне море подавай Муж предлагает в Египет, там как раз сезон наверное.
Да, там практически самый сезон будет, хотя тоже смотря где.. Там есть и ветренные районы, где не очень-то и тепло будет .. Плюс с визой думать не надо... Но и народу там очччень много будет, думаю. в Росси даже меньше народа останется... С туром в октябре уже точно надо определится и забронировать все ..
А так, там смотреть не очень много чего есть .. Пираимды, Нил, ну.. почти все, наверное .. а с учетом, сколько про катастрофы на их дорогах передают, так вообще как-то не очень хочется ехать..
Старый 13-09-2008, 22:29     #164
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lorella Посмотреть сообщение
Да, там практически самый сезон будет, хотя тоже смотря где.. Там есть и ветренные районы, где не очень-то и тепло будет .. Плюс с визой думать не надо... Но и народу там очччень много будет, думаю. в Росси даже меньше народа останется... С туром в октябре уже точно надо определится и забронировать все ..
А так, там смотреть не очень много чего есть .. Пираимды, Нил, ну.. почти все, наверное .. а с учетом, сколько про катастрофы на их дорогах передают, так вообще как-то не очень хочется ехать..
Ну для тех кто никуда совсем за границу не ездил и пирамиды - зрелище
Я бы в Турцию съездила еще, но там наверное в январе не сезон
Старый 13-09-2008, 22:34     #165
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максюшкина Посмотреть сообщение
девушки,а кто нибудь пользовался тестами на овуляцию? целесообразно ли их применение?
пробовала...вроде показывает..к ним надо примоститься ...у продруги все вышлос первого раза на этих тестах...а у меня оказаалсь проблемка с гормоном (пролактин был завышен)
хотя самый вернй способ УЗИ-мониоринг
Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
А для чего гормоны сдавать?
думаю лучше сдать...лишними не будут
Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
У меня зато герпес на губе выскочил. Кто знает, а если он вдруг при беременности выскочит - это очень плохо. В первую ттт не выскакивал.
а разве герпес не входит в TORH-инфекцию...я теперь боюсь всяких инфекций...
Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Девченки, а за сколько месяцев до предполагаемой даты зачатия нужно уже витоминки пить? За месяц или раньше?
Когда нужно уже организм витаминизаровать?
моя врач говорит..что много витаминов..тоже не есть хорошо....в том смысле что толку особо нет..надо принимать комплекс и делать перерывчик..потом опять попить комплекс..а вообще надо с врачом решить
Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Привет. Надеюсь у тебя все будет хорошо и доктор разрешит планировать.
А чего фоткаешь?
да вот пошла на курсы фотографа....муж купил мне фотоаппарат...учусь потихоньку...пока фотографирую задания, вот недавно фотографировали стекло и свечи..так понравилось. очень хочу научиться портреты фоткать


а вот про разрешит не разрешит...сама очень хочу к зиме начать
Старый 13-09-2008, 22:38     #166
lorella
Частый гость
 
Профиль lorella
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 34
lorella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Ну для тех кто никуда совсем за границу не ездил и пирамиды - зрелище
Я бы в Турцию съездила еще, но там наверное в январе не сезон
Аха, туда с майских праздников ездить начинают..
Старый 13-09-2008, 22:43     #167
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение

да вот пошла на курсы фотографа....муж купил мне фотоаппарат...учусь потихоньку...пока фотографирую задания, вот недавно фотографировали стекло и свечи..так понравилось. очень хочу научиться портреты фоткать
Здорово. Я тоже люблю фоткать. Только иногда с настройками путаюсь. Недавно у подружки на свадьбе фоткала любительские фотки. Некоторые ничего получались, но до профи мне далековато. А где учишься?
Старый 13-09-2008, 22:43     #168
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lorella Посмотреть сообщение
Аха, туда с майских праздников ездить начинают..
Вот и я думаю, что там в январе наверное холодновато
Старый 13-09-2008, 22:48     #169
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Здорово. Я тоже люблю фоткать. Только иногда с настройками путаюсь. Недавно у подружки на свадьбе фоткала любительские фотки. Некоторые ничего получались, но до профи мне далековато. А где учишься?
фотошкола 5,6
Старый 13-09-2008, 23:04     #170
lorella
Частый гость
 
Профиль lorella
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 34
lorella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, что там в январе наверное холодновато
В Египте - в самый раз.. ну или на острова, Индия там, Таиланд, но.. сама понимаеш, сразу бюджет скакнет.. очень....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.