Давайте поплачемся вместе - про широкие коляски!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 23:25     #21
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


У меня ТФК и Пег-Перега Ария. Обе никуда не пролезают, в лифт только в сложенном виде. У нас тут в Автово даже малюсенького Перекресточка нет, так что в магазины только в выходные с папой на машине.К четвергу-пятнице обычно в холодильнике уже мышь повесилась. Детям стараюсь покупать все в инет-магазинах и в ОЗ.
Старый 13-09-2008, 14:11
ответ для Мила на сообщение "Маша, держись, у тебя еще все..."
    #22
Su_rik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 377
Su_rik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Маша, держись, у тебя еще все впереди!
Вот поэтому и многим другим причинам мы живем загородом.

Как вам хорошо! Я просто мечтаю жить загородом, так не хотелось с дачи в город возвращаться! Когда свой дом, вокруг природа - вышел за порог - и уже гуляешь себе - и воздух, и толпы народа не снуют туда-сюда - красота! извините за офф
Старый 13-09-2008, 20:42     #23
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лацци Посмотреть сообщение
У нас такой транспорт тут днем по Московскому... Народу никого... Так что проще, чем в метро, в каком-то смысле Разве что внимания больше привлекаем - в метро-то все мимо... Но в общем я тоже предпочитаю метро, пойду сегодня двери на станции с рулеткой замерять

А вариант с кенкурушкой и одинарной - он такой, непонятно для чего... У нас тут магазинов нет, а гулять так, по-моему, не очень удобно...
Гулять так неудобно, а вот в метро возможно будет удобнее, чем с двойной коляской!!
Старый 14-09-2008, 09:49     #24
gramotnaja
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщения: 126
gramotnaja отсутствует


У нас была коляска Heike Hauck Milano Twin.
Перед тем как купить коляску, муж с рулеткой, совершал набеги на все дверные проемы в доме, и делал замеры. Унас дом 137 серии, это такая параднаю буквой "Зю", с лестницей и прочими удовольствиями. У нас запас при въезде/выезде был 1,5 см, благо есть большой лифт в доме , а в квартиру она вообще не проходила.
Магазины???, о чем вы говорите, ни в один мы по человечески не могли заехать, ни в Ленту, ни в ОК, ни в Карусель, не говоря уж по мелочам.
Сейчас малышне уже 1,5 года, коляску мы продали (остались ей очень довольны), и теперь у нас свобода перемещения, можно так сказать.
Исходя из отзывов двойняшных мам, можно сделать выводы о их дискриминации. Может это и громкое слово но, до чего ж обидно, когда видишь что в нашей стране "все для людей" предусмотрено......
Старый 14-09-2008, 22:56     #25
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от gramotnaja Посмотреть сообщение
Исходя из отзывов двойняшных мам, можно сделать выводы о их дискриминации.
Cамое печальное, что по ширине средняя двойняшная коляска примерно соответствует инвалидной. Наши-то детки подрастут, а кто-то так всю жизнь будет мучаться
Старый 14-09-2008, 23:14     #26
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


А чего плакаться-то? Вы, покупая широкую коляску, не предполагали, что она в двери не войдет? У нас была Инглезина-паровоз и проходила во все двери и проемы. Прекрасная коляска во всех отношениях. Это была не коляска, это была ПОДРУГА, помощница. Ибо избавила нас от многих трудностей и слез
Старый 15-09-2008, 09:22     #27
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
А чего плакаться-то? Вы, покупая широкую коляску, не предполагали, что она в двери не войдет? У нас была Инглезина-паровоз и проходила во все двери и проемы. Прекрасная коляска во всех отношениях. Это была не коляска, это была ПОДРУГА, помощница. Ибо избавила нас от многих трудностей и слез
А для меня вот паровоз-это еще более худший вариант.Свои я хоть как-то в лифт могу запихать, а эту бы пришлось на себе таскать. И большинство магазинов в нашем районе с ней все равно было бы не зайти.
Старый 15-09-2008, 10:08     #28
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Отличная коляска-трость Инглезия. Она проходит во все двери! Даже в зоопарк проходит. Да что там зоопарк, при желании пролезает в метро - муж замерял, хоть и впритык, но если ОЧЕНЬ надо.... Хотя я не проверяла сама - пока, слава Богу, обходилось без экстрима.
Старый 15-09-2008, 10:24     #29
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
А для меня вот паровоз-это еще более худший вариант.Свои я хоть как-то в лифт могу запихать, а эту бы пришлось на себе таскать. И большинство магазинов в нашем районе с ней все равно было бы не зайти.
Инглезина-паровоз легко разбирается-собирается и помещается в маленький лифт при наличии детей и 1 взрослого.
Это она с виду такая большая и грозная.
Старый 15-09-2008, 11:49     #30
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
..Просто я принципиально против "паровоза", поэтому готова мириться с некоторыми неудобствами.
А не скажете, почему?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.