Sunrise Garden Beach ИЛИ Hilton Long Beach в Хургаде? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 23:20     #11
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ульяна Т Посмотреть сообщение
Я отдыхала в Санрайзе Макади (Гарден больше хвалят, в Макади пляж и море только лучше) у нас были ягнята на вертеле, перепела, кролик, уж не говоря о говядине и курице вразнообразных видах приготовления, когда я это подруге отдыхавшей в Лонг Бич перечисляла, она мне не поверила. Это может и излишества, не каждому эти перепела нужны. но просто контраст в питании моего отеля и ее был просто огромным. По ее словам они там недоедали бедные . Мне главное чтобы все свежее было. а вот мужчины как правило поесть любят и без мяса будут злые ходить. В Макади плохо то, что зелени мало и территория тоже большая, от семейного корпуса далеко до моря, а так все супер, я даже туда 2 раза ездила отдыхать.
Ваш отзыв вселяет оптимизм, т.к. мяска поесть мы тоже любим А пляж в Гардене не очень?
А в цене разница - 10 тысяч, не 1000долл. вроде у Невы -речь о 11-12дн.
Старый 11-09-2008, 23:33
ответ для Panther на сообщение "Sunrise Garden Beach ИЛИ Hilton Long..."
    #12
Ульяна Т
Старожил
 
Профиль Ульяна Т
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 288
Ульяна Т отсутствует


Там на сколько я знаю там море- лагуна окруженная мелководьем, поэтому вода там может быть мутная и живности никакой нет посмотреть.
Старый 11-09-2008, 23:54     #13
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ульяна Т Посмотреть сообщение
Я бы даже не думала и выбрала бы первый вариант.
Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Ваш отзыв вселяет оптимизм, т.к. мяска поесть мы тоже любим А пляж в Гардене не очень?
А в цене разница - 10 тысяч, не 1000долл. вроде у Невы -речь о 11-12дн.
Цитата:
Сообщение от Ульяна Т Посмотреть сообщение
Там на сколько я знаю там море- лагуна окруженная мелководьем, поэтому вода там может быть мутная и живности никакой нет посмотреть.
Ну вот видите - кому что важнее - кому-то питание, а кому-то рыбки
Я бы даже при самом изысканном питании не поехала в Еги в отель без морской живности, да можно сказать, что из-за Красного моря Египет и выбран ...
Так что варианты без рыбок даже и не рассматривала
Старый 12-09-2008, 02:02
ответ для Panther на сообщение "Sunrise Garden Beach ИЛИ Hilton Long..."
    #14
Алечка Керол
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 47
Алечка Керол отсутствует


Были в Hilton Long Beach 2 раза. В первый - очень понравилось, ребенку было 1,5 года. Во второй раз 3,5г. НЕПОНРАВИЛОСЬ! Нас продержали на ресепшене с 12 часов до 18, менеджеры отеля говорили , что номеров на нас нет, тез тур не заказал. Но нас было очень много и из разных городов даже, некоторые женщины рыдали ......Вроде потом уже звонили в туристическую полицию, и места сразу нашлись, но осадок остался.............Это было на майских в этом году, и так не заселяли других людей в течени несколько дней. Я так и непоняла, то ли с нас денег хотели за заселение, то ли хотели заселить в более дешевый отель. С едой стало похуже, а рыбки там - только если с пирса спускаться и с маской плавать, ребенок их не увидит.
Старый 12-09-2008, 02:16     #15
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Насколько я вижу по отзывам, самые проблемы у туристов как раз в праздники и каникулы. И питание хуже становится и с размещением ахтунг
Это не только Хилтона касается, в общем...
Мы не в праздники/каникулы собираемся, правда через 5 дней после конца Рамадана... Но в любом случае назад дороги нет, как говорится, билеты куплены

Про рыбок вроде писали, что не только ныряя с пирса можно увидеть, но и если пройтись поглубже в море, кто-то видел,что плавают... Но дочка ещё маловата для маски, хотя просит, а я не знаю - как с маской в 5 лет, можно уже?
Старый 12-09-2008, 09:59
ответ для Panther на сообщение "Sunrise Garden Beach ИЛИ Hilton Long..."
    #16
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Я в Санрайзе была много много раз. Отличный отель! Единственное, там нет рифа..., те рыбок вы там ен посмотрите. В остальном очень даже.
Старый 12-09-2008, 13:15     #17
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


Мы едем в октябре - дочке 3 с половиной. Выбирала долго и нудно, в результате - SunRise Royal Makadi. Едем с 5 октября!
Старый 12-09-2008, 18:31     #18
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ani_Baldwin Посмотреть сообщение
Я в Санрайзе была много много раз. Отличный отель! Единственное, там нет рифа..., те рыбок вы там ен посмотрите. В остальном очень даже.
А пляж сам неплохой? Не надо лежаки в 7 утра занимать?
Старый 12-09-2008, 22:18
ответ для Panther на сообщение "Sunrise Garden Beach ИЛИ Hilton Long..."
    #19
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Пляж хороший, довольно большой... лежаки часов в 9 утра еще есть.. С момента открытия Мамлюка (у них общий пляж и развлечения, хотя у каждого есть своя инфроструктура) лежаков стало больше,ю но народу стало еще больше.... я думаю во время каникул и праздников народу там будет прилично...
Старый 13-09-2008, 00:13
ответ для Panther на сообщение "Sunrise Garden Beach ИЛИ Hilton Long..."
    #20
алевтина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 592
алевтина отсутствует


Я была и в том и в другом отеле, после Хилтона ехать в Египет вообще не хотелось, после Сан райса отношение к Египту улучшилось. Однозначно - Санрайз (единственный минус - нет рифа, но маленькому ребенку это не нужно, а большие родители могут съездить на экскурсию на кораблике) и вообще за рыбками лучше на другой курорт. В Хилтоне как раз единственные положительные эмоции получала, плавая с пирса и смотря рыбок - все остальное с проблемами - сервис, еда, территория и заселение. В Санрайсе проблем гораздо меньше - уровень сервиса (с поправкой на Египет) еды и заселения гораздо выше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.