первые денечки проведенные в детском саду - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 17:54     #1321
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
Нет, с меня хватает недели. на выходных будем расслабляться!
я лучше себе на горло наступлю, и выходные в 7 утра вставать буду,но чтоб у ребенка режим выработался, не хочется каждый понедельник начинать с нуля.
Старый 12-09-2008, 18:06     #1322
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
я лучше себе на горло наступлю, и выходные в 7 утра вставать буду,но чтоб у ребенка режим выработался, не хочется каждый понедельник начинать с нуля.
а Гоша и так просыпается в 7,самое позднее в 8.
Старый 12-09-2008, 18:09     #1323
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


мы до садика в 9 вставали, а щас привык и в выходные тоже в 7.30 встает
Старый 12-09-2008, 19:35     #1324
Ray
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 174
Ray отсутствует


Ну вот и мы тож уже отходили две недели в сад, в первую ясельную группу. Пошла охотно, в первый день с трудом забрал её через 2 часа, не хотела уходить. Потом с каждым разом прибавляли по часику, но уже через неделю спокойно стала оставаться на сон. За две недели всё один раз надули в штаны и то когда днём спали!!! эту неделю тоже ни чего плохого не юыло, правда желание немного поубавилось. Один раз пришлось даже пол часа уговаривать сидеть её переодется, а потом ни чего. Правда вот последние два дня пыталась плакать, но так лишь бы внимание обратили. да и детки там другие рыдали, ну как тут не поддержать-то!!!:-)
Вчера первый раз был на родительском собрании. В группе прохладно, в спальне в выходные утеплили окна стало тепло. но пока сидели на собрании околел напрочь.... Сейчас уже забираем малыху ближе к 18-ти часам, был опыт забрать ближе к 19-ти, дык стали названивать на телефоны. На вопрос почему мы не можем забрать ребёнка до 19-ти говорят, что работаю до 18-ти. А в договоре ведь прописано, что до 19-ти. Ну не могу я раньше ребёнка забрать. Я работаю вообще до 21-го, а супруга до 18-ти, но ведь надо ещё дойти до садика ( минимум 15 минут). Во интересно, а как у вас работают садики и во сколько вы стараетесь забрать ребёнка из него?
Старый 12-09-2008, 19:47     #1325
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
мы наконец то попадем в сад! в понед первый день,сказали что на 1,5-2 часика.

эх, меня уже все это пугает,...

скажите это везде что сначала неделю по 2 часа, потом неделю по 4 часа. потом по 6 и т.д. или все зависит о ребенка?
Я думаю. все зависит от ребенка, определенных рамок нет...
Старый 12-09-2008, 19:49     #1326
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
я лучше себе на горло наступлю, и выходные в 7 утра вставать буду,но чтоб у ребенка режим выработался, не хочется каждый понедельник начинать с нуля.
Я уже с августа месяца живу с ней по садиковскому режиму..Поэтому на выходных мона расслабиться!
Старый 12-09-2008, 19:52     #1327
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ray Посмотреть сообщение
Ну вот и мы тож уже отходили две недели в сад, в первую ясельную группу. Пошла охотно, в первый день с трудом забрал её через 2 часа, не хотела уходить. Потом с каждым разом прибавляли по часику, но уже через неделю спокойно стала оставаться на сон. За две недели всё один раз надули в штаны и то когда днём спали!!! эту неделю тоже ни чего плохого не юыло, правда желание немного поубавилось. Один раз пришлось даже пол часа уговаривать сидеть её переодется, а потом ни чего. Правда вот последние два дня пыталась плакать, но так лишь бы внимание обратили. да и детки там другие рыдали, ну как тут не поддержать-то!!!:-)
Вчера первый раз был на родительском собрании. В группе прохладно, в спальне в выходные утеплили окна стало тепло. но пока сидели на собрании околел напрочь.... Сейчас уже забираем малыху ближе к 18-ти часам, был опыт забрать ближе к 19-ти, дык стали названивать на телефоны. На вопрос почему мы не можем забрать ребёнка до 19-ти говорят, что работаю до 18-ти. А в договоре ведь прописано, что до 19-ти. Ну не могу я раньше ребёнка забрать. Я работаю вообще до 21-го, а супруга до 18-ти, но ведь надо ещё дойти до садика ( минимум 15 минут). Во интересно, а как у вас работают садики и во сколько вы стараетесь забрать ребёнка из него?
Нам сразу заведующая сказала, еще когда мы карту сдавали. потом собрание было, что сад работает с 7 до 19.00! И если будут звонить сразу говорить ей..Я вам советую тоже к заведующей обратиться..Просто воспитатели не хотят сидеть из-за одного ребенка вот и названивают..Я когда на работу выйду, тоже раньше семи забирать не смогу...
Старый 12-09-2008, 19:54     #1328
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Всем еще раз привет!Забрала я своих сегодня.Доча хорошо отходила,только все время виснет на воспиталке,только та по своим делам-в рев.2 недели все ходили на 2 часа,с понедельника сказали прибавлять по 15-30 минут,к среде могут оставить и на 4 ,если все нормально.По-прежнему не ест и не ходит в туалет,терпит бедняжка.
Старый 12-09-2008, 19:55     #1329
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Мы по выходным в 8 встаем,самим не встать в 7 часов,после рабочей недели отоспаться хоца.
Старый 12-09-2008, 20:03     #1330
Alevtina
Участник
 
Профиль Alevtina
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 233
Alevtina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ray Посмотреть сообщение
.... Сейчас уже забираем малыху ближе к 18-ти часам, был опыт забрать ближе к 19-ти, дык стали названивать на телефоны. На вопрос почему мы не можем забрать ребёнка до 19-ти говорят, что работаю до 18-ти. А в договоре ведь прописано, что до 19-ти. Ну не могу я раньше ребёнка забрать. Я работаю вообще до 21-го, а супруга до 18-ти, но ведь надо ещё дойти до садика ( минимум 15 минут). Во интересно, а как у вас работают садики и во сколько вы стараетесь забрать ребёнка из него?
У нас в садике после 18-00 остается один дежурный воспитатель: ему со всех групп отдают, кто остался. В договоре тоже прописано до 19 ч - выполняют... Но я планирую забирать (с помощью бабушки) около 17 ч, все-таки быть последним для ребенка тяжело





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.