Без мамы.... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 23:59     #41
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Девочки, спасибо больше за поддержку!!!
Старый 11-09-2008, 00:34     #42
winx
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
winx отсутствует


мамы нет,поговорили последний раз по телефону(обcуждали как отметим мой день рождениячерез пару дней) через полчаса стволовой инсульт 47 лет,у меня малышка на руках 2 месяца на гв,мама на аппарате двое суток, в мой др -мамы больше нет, никогда не будет,прошло 7 лет,мама в моем сердце......
Старый 11-09-2008, 01:11
ответ для Cветланkа на сообщение "Без мамы...."
    #43
Nestea
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Север
Сообщения: 647
Nestea отсутствует


Держитесь.
Моя мама умерла,мне было 14 лет.Передозировка снатворного.Пролежала в коме две недели,потом очнулась,и через день умерла.Ей было 33 года.
Маму я очень любила,и она меня.
Сейчас у меня такое чувство,как будто её никогда не было,это был сон.И эта женщина которая была моей мамой мне просто снилась.
Очень грусно.Но боль прошла уже очень давно.
Старый 11-09-2008, 03:12
ответ для Cветланkа на сообщение "Без мамы...."
    #44
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Милая, Света.... (все, дальше слова не лезут)........
Старый 12-09-2008, 17:49
ответ для Cветланkа на сообщение "Без мамы...."
    #45
Чука
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пролетарская ул.Бабушкина
Сообщения: 377
Чука отсутствует


Соболезную,держитесь... Я потеряла маму когда мне было 14 лет,а моему брату 12! Она около месяца в больнице лежала,а я к ней так и не съездила,все думала,что она выздоровеет! Однажды после операции(ей легкое удалили) она позвонила домой,но говорить не могла и только хрипела в трубку! Я разозлилась и повесила трубку,потом она перезвонила, и я поняла ,что это она! А в один момент нам домой позвонили, и стали спрашивать,нет ли у нас родственников в Питере! Отец с работы потом в больницу перезвонил,и ему сказали,что ее больше нет... Я впервые видела,как он плачет...
Старый 12-09-2008, 18:13     #46
Svetylik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 145
Svetylik отсутствует


А я потеряла маму когда мне было 5 лет Такое чувство что ее никогда и не было
Старый 12-09-2008, 18:15
ответ для Cветланkа на сообщение "Без мамы...."
    #47
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Соболезную..
Старый 12-09-2008, 18:22     #48
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
+1.Я без мамы уже год и 3 месяца.Плохо когда все засыпают и ты остаешься одна со своей болью.И легче не становиться.У меня произошел обмен одного близкого человека на другого:родила дочь и потеряла маму,у них даже день рождения с разницей 1 сутки.....
Моя мама болела почти всю мою беременность. И когда она умерла, только то, что я беременная, помогло мне не двинуться... Я уже за другого человека была в ответе.\

Мой сын родился через 17 дней после смерти моей мамы.

Наверное, действительно, обмен получается... Они уходят, а новая жизнь появляется, и в ней - частичка близких...
Старый 12-09-2008, 18:26
ответ для Cветланkа на сообщение "Без мамы...."
    #49
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Как знакомо Недолгая болезнь, еще на днях говорила по телефону и было все нормально...Еще вчера позвонила по телефону из больницы, а утром уже нет...И тоже никто отправить к врачу не мог, и тоже задавали и задаем себе вопрос почему? Зачем? Как так получилось? Как такое могло случится именно с ней с единственной, с самой мамской мамой на свете?
28 ноября год будет. Тяжелый год. И я тогда в ноябре спрашивала у всех, а после похорон станет не так больно? А когда пройдет 40 дней мне станет легче? А сколько нужно времеени чтобы стало не так больно? Один мой друг сказал что только на 2 годовщину смерти на кладбище его вдруг отпустило. Может и у меня так будет...
Сил Вам держитесь, если не кому пожаловаться пишите, думаю что понимаю Вас сейчас как никто...
Старый 12-09-2008, 19:15     #50
Леди Фонтейн
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 526
Леди Фонтейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
+1.у них даже день рождения с разницей 1 сутки.....
а у нас разница в сутки с днем смерти и с ДР дочки...правда дочке тогда было 3 года

очень тяжело потерять маму...время лечит, да безусловно, со временем боль утраты притупляется.. Я стараюсь вспоминать её какой она была в мои года сейчас, я иначе понимаю её. И как бы ровняюсь. Нету её рядом, но я вспоминаю что она и как делала тогда (когда она была в моем нынешнем возрасте) и вроде как рядом она...Она всегда будет жить в моем сердце, я это знаю и спасибо большое ей за все что она для меня и для моих детей делала. Светлая ей память.
Девочки, любите своих близких и родных. берегите их.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.