Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 13:36     #1601
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina80 Посмотреть сообщение
Вы знаете, Скандинавия давно уже не на хорошем счету, их ценик -не показатель. Та же ситуация и у 2-го платного роддома. Я иду в ВМА платно не для того, чтобы, как Вы говорите, в попку...а из-за профессионализма врачей и надеясь на меньший поток рожениц. (заключила было договор с 9кой, но там планируется аврал из-за того, что 18 закрывается). Уверена, что ко всем девушкам на отделении - и ЧСВ, и не ЧСВ, будет отношение одинаковое, и на меня никто коситься не будет, что я платная Беби-бум, девочки, что делать...
Ох, katerina80... поцелуи в попку это я о Скандинавии - ну что еще там можно за 110-130 тысяч сделать, ума не приложу, откуда такие цены берутся? А хороша клиника-плоха - не знаю, не была там, слышала только от знакомых что там все круто и дорого. А всякое мнение всегда субъективно. Для меня был и остается самым лучшим 16 р/д, где я по скорой родила первого ребенка, а многие его ругают.
Старый 12-09-2008, 13:43     #1602
Муми
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 193
Муми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
так саая люкс о которой вы пишите, люкс только для людей с улицы и не для простых смертных ЧСВ,а предназначена она для особых случаев вдруг сдумается рожать жене генерала или невестке
Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
О! Спасибо, что сказали, у меня язык все не поворачивался...
Это и есть та самая страшная военная тайна?
А я то подумала, что вы реально о чем-то таком осведомлены...
Старый 12-09-2008, 13:44     #1603
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Это и есть та самая страшная военная тайна?
А я то подумала, что Вы реально о чем-то таком осведомлены...
Старый 12-09-2008, 13:47     #1604
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Это и есть та самая страшная военная тайна?
А я то подумала, что вы реально о чем-то таком осведомлены...
Только егозить не надо...вы же взрослый человек, понимаете,что нет распальцовки принципиально не замечаю, ибо спорить с вами точно не собираюсь. Просто не надо подходить к любой оплате услуг как к 100-процентной прибыли. Это касается не только вма, а любого, так сказать, "финансового организма".
Старый 12-09-2008, 13:48     #1605
katerina80
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 43
katerina80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Ох, katerina80... поцелуи в попку это я о Скандинавии - ну что еще там можно за 110-130 тысяч сделать, ума не приложу, откуда такие цены берутся? А хороша клиника-плоха - не знаю, не была там, слышала только от знакомых что там все круто и дорого. А всякое мнение всегда субъективно. Для меня был и остается самым лучшим 16 р/д, где я по скорой родила первого ребенка, а многие его ругают.
"Очень согласна". Мои знакомые рожали в прошлом году за полтинник во 2 РД, в этом году нам уже 120 тр сказали. Спрос рождает предложение, надо думать. Офтопик, но я тут задумалась, что дитенков 2008 будет и в садик хороший трудно устроить, и в школу (новых то школ-садов не появится!!) Где-то здесь на ЛВ прочитала, что вступ.взнос в обычный сад стоит 50 тр.
Но - не будем вешать носы! пробьемся!
Старый 12-09-2008, 13:50     #1606
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Девочки , весь топ пока не осилила..Не подскажите телефон , по которому можно позвонить в ВМА и уточнить по ценам ?
Старый 12-09-2008, 13:52     #1607
katerina80
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 43
katerina80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Это и есть та самая страшная военная тайна?
А я то подумала, что вы реально о чем-то таком осведомлены...

Так, девушки, хватит спорить. Пусть в этой трижды облюксованной палате рожают хоть сами генералы, если получится, конечно Не стоит эта палата того, чтоб ее так долго обсуждали!
Тем более тема блат-не блат , платно-не платно и пр. сейчас существует в каждом роддоме, более того, в каждом учреждении, я, например, с этой приметой совка сталкиваюсь каждый день везде - и ничего, уже привыкла. Так что давайте не бум ссориться!!
Старый 12-09-2008, 13:52     #1608
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina80 Посмотреть сообщение
"Очень согласна". Мои знакомые рожали в прошлом году за полтинник во 2 РД, в этом году нам уже 120 тр сказали. Спрос рождает предложение, надо думать. Офтопик, но я тут задумалась, что дитенков 2008 будет и в садик хороший трудно устроить, и в школу (новых то школ-садов не появится!!) Где-то здесь на ЛВ прочитала, что вступ.взнос в обычный сад стоит 50 тр.
Но - не будем вешать носы! пробьемся!
Нам сказали, как родите сразу бегите записывайтесь, желательно через несколько каналов (роно и проч., чтоб потом заведующая глаза не сделала - "а вас тут не стояло". Про вступительный взнос - это тема для роно и жалоб, если только подобным образом не пытаются пристроить ребенка в переполненную группу. Садов действительно не хватает.
Старый 12-09-2008, 13:55     #1609
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Нам сказали, как родите сразу бегите записывайтесь, желательно через несколько каналов (роно и проч., чтоб потом заведующая глаза не сделала - "а вас тут не стояло".
а я вообще не знаю в каком районе буду жить через 3 года, когда малышу в садик пора будет...а в такой ситуации, что предлагаете???
У нас страна "...." ничего нормально не могут сделать! Зато президент у нас: рожайте девушке, да побольше...противно даже!
Старый 12-09-2008, 13:56     #1610
katerina80
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 43
katerina80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Нам сказали, как родите сразу бегите записывайтесь, желательно через несколько каналов (роно и проч., чтоб потом заведующая глаза не сделала - "а вас тут не стояло". Про вступительный взнос - это тема для роно и жалоб, если только подобным образом не пытаются пристроить ребенка в переполненную группу. Садов действительно не хватает.
и меня тоже уже не спрашивают, родила ли я, а интересуются, начинаю ли я искать садик (это, как я понимаю, пробивать знакомства. Вот, и тут БЛАТ хитро высовывает свою рожицу )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.