Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 13:07     #1591
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina80 Посмотреть сообщение
причем здесь "супер большие деньги"-есть у них ценник, мне в понедельник предложили эту самую палату, показали ее. Я еще не решила, буду ее брать или нет, мне показалось, что одной скучновато будет...
katerina80 я отреагировала "супер большими деньгами" на вполне конкретное предложение Мумми "И в палату люкс, будь вы трижды ЧСВ, без денег вас не положат". При чем тут вы с вашим договором? Все что вы оплатите, вы и получите.
А про сумму в 52 тыс. поитересуюсь на днях - самой интересно стало. Предполагаю все-таки, что это сумма родов+палата.
Старый 12-09-2008, 13:12     #1592
katerina80
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 43
katerina80 отсутствует


я хотела сказать, что это нормально, когда есть выбор, куда пойти -в люкс или не люкс, живем то уже при капитализме и странно кому то надеяться, что могут положить в люкс бесплатно, или за меньшие , чем по прейскуранту деньги )) Но по мне - нафиг этот люкс нужен, там и 2х местные палаты очень даже ничего! я наверное, туда и пойду.
Старый 12-09-2008, 13:16
ответ для Persik на сообщение "katerina80 я отреагировала "супер..."
    #1593
katerina80
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 43
katerina80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
katerina80 я отреагировала "супер большими деньгами" на вполне конкретное предложение Мумми "И в палату люкс, будь вы трижды ЧСВ, без денег вас не положат". При чем тут вы с вашим договором? Все что вы оплатите, вы и получите.
А про сумму в 52 тыс. поитересуюсь на днях - самой интересно стало. Предполагаю все-таки, что это сумма родов+палата.
это палата люкс плюс роды с деж.бригадой, правильно
если Вы в курсе, то раньше это стоило 36000 - до ремонта.А 2х-4х местные раньше стоили 27000, теперь будут 36.

на договор с конкр.врачом, повторяю, надо отдельную денюжку нести - 12000
Старый 12-09-2008, 13:18     #1594
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina80 Посмотреть сообщение
я хотела сказать, что это нормально, когда есть выбор, куда пойти -в люкс или не люкс, живем то уже при капитализме и странно кому то надеяться, что могут положить в люкс бесплатно, или за меньшие , чем по прейскуранту деньги )) Но по мне - нафиг этот люкс нужен, там и 2х местные палаты очень даже ничего! я наверное, туда и пойду.
Если люкс пустует - это не значит что дверь в него закрыта С улицы, конечно, туда никого класть не будут, это надо понимать.
Старый 12-09-2008, 13:18     #1595
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
и это абсолютно нормально, что тут удивительного, сама не пойму. Ведь есть же хозрасчетные отделения при всех муниципальных учреждениях...
да я тоже так считаю
Старый 12-09-2008, 13:21     #1596
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


так саая люкс о которой вы пишите, люкс только для людей с улицы и не для простых смертных ЧСВ,а предназначена она для особых случаев вдруг сдумается рожать жене генерала или невестке
Старый 12-09-2008, 13:21
ответ для katerina80 на сообщение "это палата люкс плюс роды с..."
    #1597
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina80 Посмотреть сообщение
это палата люкс плюс роды с деж.бригадой, правильно
если Вы в курсе, то раньше это стоило 36000 - до ремонта.А 2х-4х местные раньше стоили 27000, теперь будут 36.

на договор с конкр.врачом, повторяю, надо отдельную денюжку нести - 12000
Ну... желающим рожать платно в вма можно успокоить себя тем, что в Скандинавии еще дороже. Мож там и условия конечно получше и в попку пять раз поцелуют - кому что надо...
Старый 12-09-2008, 13:22     #1598
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
так саая люкс о которой вы пишите, люкс только для людей с улицы и не для простых смертных ЧСВ,а предназначена она для особых случаев вдруг сдумается рожать жене генерала или невестке
О! Спасибо, что сказали, у меня язык все не поворачивался...
Старый 12-09-2008, 13:27     #1599
katerina80
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 43
katerina80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Ну... желающим рожать платно в вма можно успокоить себя тем, что в Скандинавии еще дороже. Мож там и условия конечно получше и в попку пять раз поцелуют - кому что надо...

Вы знаете, Скандинавия давно уже не на хорошем счету, их ценик -не показатель. Та же ситуация и у 2-го платного роддома. Я иду в ВМА платно не для того, чтобы, как Вы говорите, в попку...а из-за профессионализма врачей и надеясь на меньший поток рожениц. (заключила было договор с 9кой, но там планируется аврал из-за того, что 18 закрывается). Уверена, что ко всем девушкам на отделении - и ЧСВ, и не ЧСВ, будет отношение одинаковое, и на меня никто коситься не будет, что я платная Беби-бум, девочки, что делать...
Старый 12-09-2008, 13:31     #1600
katerina80
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 43
katerina80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
О! Спасибо, что сказали, у меня язык все не поворачивался...
И вообще, девушки, больше позитива! мало ли сколько на свете дочерей генералов - они всегда будут. Давайте не будем злословить - каждому свое.Поверьте, что сейчас практически в каждом РД, чтобы попасть к желаемому, например, врачу, мало просто заплатить денег. Варианта только 2 - либо записываться за полгода - как к врачам из 9ки, либо пользоваться знакомствами. Ну что же делать, если все вдруг решили родить в год Семьи!






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.