Жизнь после измены.. - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 22:24     #291
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Поиск не работает. Если вкратце:мушш с любовницей довели жену до психушки. После того, как жену увезли в дурдом, той же ночью любовница заявилась к ним домой с благой целью утешить страдальца. В доме был ребенок, достаточно большой уже. И вот с тех пор все утешает по курортам, никак утешить не может. Ну чтобы уже саффсем. Вот такая детектива.
Хотя, мне лично, это кажется, разводиловом.
Старый 11-09-2008, 22:36     #292
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Поиск не работает. Если вкратце:мушш с любовницей довели жену до психушки. После того, как жену увезли в дурдом, той же ночью любовница заявилась к ним домой с благой целью утешить страдальца. В доме был ребенок, достаточно большой уже. И вот с тех пор все утешает по курортам, никак утешить не может. Ну чтобы уже саффсем. Вот такая детектива.
Хотя, мне лично, это кажется, разводиловом.
Ну до психушки женщину довести не трудно, в такой ситуации, где есть любовница...........танец любви на гробе.
Старый 12-09-2008, 01:46     #293
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Мне вот тоже странно поведение автора, нельзя себя так неуважать.

У меня есть грустный пример по теме. Подруга моя влюбилась в женатого, он в нее. Реальный крышеснос был. Оба семейные, и у обоих в семье не все так уж и плохо было, в принципе можно сказать даже хорошо. Месяцев восемь встречались, потом решили прекратить, потому что больно было обоим. Через месяц мужчина решил что он больше без нее не может, она за это время ушла от мужа, подала на развод. Он тоже ушел. В итоге они поженились, живут счастливо.
Старый 12-09-2008, 09:30     #294
vernika08
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 517
vernika08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Мне вот тоже странно поведение автора, нельзя себя так неуважать.

У меня есть грустный пример по теме. Подруга моя влюбилась в женатого, он в нее. Реальный крышеснос был. Оба семейные, и у обоих в семье не все так уж и плохо было, в принципе можно сказать даже хорошо. Месяцев восемь встречались, потом решили прекратить, потому что больно было обоим. Через месяц мужчина решил что он больше без нее не может, она за это время ушла от мужа, подала на развод. Он тоже ушел. В итоге они поженились, живут счастливо.
Ну, это не грустный пример... Бывает и так (и довольно часто), что закрутит-завертит-затянет так, что и не выберешься. Натворишь делов, будучи в любовной эйфории, а по выздоровлению посмотришь вокруг - одни развалины-руины. И старый союз разрушен, и новый не построен... и обратного пути нет...
Старый 12-09-2008, 09:45     #295
Juli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 149
Juli отсутствует


Цитата:
Сообщение от vernika08 Посмотреть сообщение
Ну, это не грустный пример... Бывает и так (и довольно часто), что закрутит-завертит-затянет так, что и не выберешься. Натворишь делов, будучи в любовной эйфории, а по выздоровлению посмотришь вокруг - одни развалины-руины. И старый союз разрушен, и новый не построен... и обратного пути нет...
Вот-вот. Мой супруг сейчас в таких руинах пребывает.
Старый 12-09-2008, 11:38     #296
Nastushina_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 140
Nastushina_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
Читаю и в очередной раз не могу понять, почему уход мужа должен вызывать страх, что некому будет позаботиться. А сейчас он заботится? А когда девицу пользовал - заботился? Или у автора муж - Абрамович, уход которого грозит потерей какого-то офигенного статуса в жизни?
Почему уход мужа провоцирует не боль от предательства, не обиду, не здоровую злость ,а страх в наших тетках, а?
Как почему??? Страх перед неизвестностью прежде всего. Мнение окружающих, желающих непременно дать совет. Не в заботе дело, а просто в наличии некоторого мужа. Он всегда был, поэтому не хочется, чтоб пропал.И даже если нет любви, пусть будет рядом - в хозяйстве пригодится.
Старый 12-09-2008, 13:13     #297
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДУНЕЧКА Посмотреть сообщение
Так вот в том то и дело,что говорит сначало одно,а потом сидит плачет,что жить без нас не может..Она там тоже ультиматумы выдвигает.
...как я вас понимаю, я сейчас точно в такой же ситуации. Хожу как зомби уже месяц. Ребенка жалко, ему 3 года, мальчик. И тоже не знаю что делать. Головой понимаю, что надо уходить , так как он предал нас, а с другой стороны страх - как жить одним
Старый 12-09-2008, 13:16     #298
vernika08
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 517
vernika08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
...как я вас понимаю, я сейчас точно в такой же ситуации. Хожу как зомби уже месяц. Ребенка жалко, ему 3 года, мальчик. И тоже не знаю что делать. Головой понимаю, что надо уходить , так как он предал нас, а с другой стороны страх - как жить одним
и как это все объяснить ребенку... Мне в таких ситуациях детей жалко просто до слез ... Тут взрослые-то разобраться и все принять так, как надо, не могут. А у детей чего в их головёнках творится - одному богу известно...
Старый 12-09-2008, 13:27     #299
ДУНЕЧКА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 41
ДУНЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
...как я вас понимаю, я сейчас точно в такой же ситуации. Хожу как зомби уже месяц. Ребенка жалко, ему 3 года, мальчик. И тоже не знаю что делать. Головой понимаю, что надо уходить , так как он предал нас, а с другой стороны страх - как жить одним
Девушка,пока рано уходить вам..У меня то уже долго всё продолжается,я иллюзий не питаю..Если у вас месяц,то обождите..В середине поста ссылка хорошая есть,статья..просто супер..прочитайте.
Старый 12-09-2008, 13:52     #300
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДУНЕЧКА Посмотреть сообщение
Девушка,пока рано уходить вам..У меня то уже долго всё продолжается,я иллюзий не питаю..Если у вас месяц,то обождите..В середине поста ссылка хорошая есть,статья..просто супер..прочитайте.

...это я узнала только месяц назад, а на самом деле анализирую сейчас предыдущие месяцы, и понимаю что это уже давно продолжается. Он мне даже истерику закатывал, чтобы я куда-нибудь уехала на месяц с ребенком отдыхать. А у меня не получалось. Так его прямо колбасило. В итоге все-таки он меня доканал и мы с ребенком уехали к родителям на 3 недели. Приехали, а тут сюрпрайз!!!!!!
Самое обидное то, что он не знает видите ли хочет он с нами жить или нет. Короче держит на коротком поводке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.