как правильно мазать кремом зону вокруг глаз? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 14:31     #51
kagor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 463
kagor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Praskovja Посмотреть сообщение
А Блефарогель какое действие оказывает?
Основу Блефарогеля 1 составляет гиалуроновая кислота, которая улучшает структуру кожи, обладает увлажняющими свойствами и таким образом регулирует содержание влаги в коже век, очищает и увлажняет её, повышает упругость (тургор) и придаёт коже мягкость и гладкость. Гиалуроновая кислота широко представлена в органах и тканях человека и животных и выполняет разнообразные функции, включая регуляцию уровня влаги в тканях. Гидратированная гиалуроновая кислота занимает основной объём глаза (около 90%).
Другим основным компонентом Блефарогеля 1 является экстракт Aloe Vera, который обеспечивает противовоспалительные, антисептические и тонизирующие свойства Блефарогеля. Экстракт Aloe Vera обеспечивает снятие симптомов раздражения (отечность, гиперемия и др.) в области век, улучшает обмен веществ в коже век, устраняет сухость глаза и снимает ощущение усталости глаз.
Блефарогель делает кожу век более привлекательной и свежей, убирает мелкие морщины, удаляет ороговевшие чешуйки с краев век. ВОТЬ
Старый 10-09-2008, 15:17     #52
Praskovja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: метро Пушкинская
Сообщения: 720
Praskovja отсутствует


Ого! Насколько я знаю инъекции гиалуроновой кислоты очень недешевые, а Блефарогель стоит совсем недорого. У меня как раз крем закончился.. может попробовать?
Старый 10-09-2008, 15:33     #53
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Я вот как раз собиралась делать себе инъекции с гиалуронкой, а тут решила с Блефарогелем повременить.
Старый 11-09-2008, 15:42     #54
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


девочки, кто начал этим супер гелем пользоваться, расскажите, как впечатления как глазки?? нравится??
Старый 11-09-2008, 18:13     #55
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Мне Блефарогелем в принципе нравиться мазаться. Очень легкий гель, полностью впитывается, кожа увлажнена хорошо. Но о резульатах говорить пока рано.
Старый 11-09-2008, 21:38     #56
Ylla
Мега-элита
 
Профиль Ylla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Суворовский просп.-Серебристый бульвар
Сообщения: 3 865
Ylla отсутствует


я тоже пока довольна, но принципиальной разницы с кремом для век не вижу...
Старый 11-09-2008, 21:48     #57
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Чисто теоритически эффект от крема будет виден через месяц, типа подтянулись или нет морщинки, повысился ли тонус кожи, уменьшились ли отеки и темные круги.

Даже про Лиотон я смогла сказать, что да отеки стали меньше только через 2 недели использования. Сейчас ползуюсь Лиотоном в качестве маски утром и вечером минут на 5, смываю и только утром Блефарогель-1. Знаете, глазки лучше стали. Я решила пока с биревитализацией (иньекциями гиалуроновой кислоты) подождать. Вот месяц Блефарогелем промажусь, тогда и решу. А может и все равно проколю, т.к. нет предела совершенству.
Старый 12-09-2008, 00:18     #58
Yvolga
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 53
Yvolga отсутствует


А я веки всегда кремом мажу, потом косметику накладываю. Только сейчас меня осенило: может есть специальная основа под макияж век, а я по глупости своей про нее ничего не знаю? И можно крем отдельно по косточке, а основу на веки отдельно?
Старый 12-09-2008, 09:47     #59
Praskovja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: метро Пушкинская
Сообщения: 720
Praskovja отсутствует


А что за Лиотон такой? Я знаю только для ног... или еще бывает для век?
Старый 12-09-2008, 10:17     #60
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Для ног и мажем на веки. Можно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.