В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 02:19
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #461
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь был на шоу во дворце 1001 ночь в Хургаде? Alf Leila Wa Leila. На сайтах операторов говорится, что есть туда экскурсии, но что-то вменяемых отзывов не могу найти. Только про мух и неприятный запах в отеле рядом

Будет ли это шоу интересно для девочек 4-8 лет, интересующихся Алладином и тому подобным? Или пустая трата времени? У меня знакомая была на подобном в Марокко, ей понравилось. Но тут описания какие-то странные. Где-то цена за экскурсию с ужином, где-то написано, что там куча ресторанов. Не могу понять, стоит ли ехать, и если ехать, то надо ли заморачиваться с официальной экскурсией или проще такси взять.
Старый 11-09-2008, 02:41     #462
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь был на шоу во дворце 1001 ночь в Хургаде? Alf Leila Wa Leila. На сайтах операторов говорится, что есть туда экскурсии, но что-то вменяемых отзывов не могу найти. Только про мух и неприятный запах в отеле рядом

Будет ли это шоу интересно для девочек 4-8 лет, интересующихся Алладином и тому подобным? Или пустая трата времени? У меня знакомая была на подобном в Марокко, ей понравилось. Но тут описания какие-то странные. Где-то цена за экскурсию с ужином, где-то написано, что там куча ресторанов. Не могу понять, стоит ли ехать, и если ехать, то надо ли заморачиваться с официальной экскурсией или проще такси взять.
там шоу... ну было скажет так средненькое оно.
Обычно в отелях от 3 выше те же самые шоу почти (за исключением только сцен с конями и пр приблуд )
Танцы с юбками, танцы живота, местный фольклер и вобщем все ярко насыщено, но не всех далеко захватывает сие зрелище.
Хотя думали уже как это шоу сделать поинтересней, может чего и придумали и внедрили. Нужно у турлидера спросить что бы рассказал в красках. чего сейчас там показывают (бывают кто то там выступает спецом приглашенный). Ну и тамсориентируетесь надо ли Вам это.

пс. девочкам любящим всякие восточные штуки скорее свего понравится
Старый 11-09-2008, 05:12
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #463
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Спасибо! А самим туда реально на такси съездить и на месте заплатить, или надо обязательно экскурсию покупать? И сайта у этого места нет?
Старый 11-09-2008, 10:27
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #464
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Конечно реально самим, это же отель! На месте за вход и заплатить... Точно такое же есть и в ШЭШ.

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al663/
Старый 11-09-2008, 10:32     #465
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от mara-mama11 Посмотреть сообщение
Мы в Синдбад аква отель,тоже 11.10,только от Давинчи.Нам еще не подтвердили но сказали что наверняка,мы только вчера оформились.
Мы тоже через Давинчи.С 04.10 до 18.10.
Старый 11-09-2008, 11:32     #466
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


Ездили туда сами (заплатили за такси 20фунтов и за вход 15 баксов. Без ужина). ИМХО - шоу слабоватое (причем, очень). Шоу в "Макади" было намного приличнее. В "1001 ночи" самая соль совсем не в шоу, а в самом отеле. Там очень красиво. Мы исходили там все, очень разнообразные и красивые фотки (водопады, гигантские шахматы, бассейн с высокими кроватями), но моего ребенка (тогда ему было 1 год и 9 мес) впечатлили только гигантские шахматы.
Старый 11-09-2008, 13:32     #467
Одилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 655
Одилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volkusha Посмотреть сообщение
. В "1001 ночи" самая соль совсем не в шоу, а в самом отеле. Там очень красиво. Мы исходили там все, очень разнообразные и красивые фотки (водопады, гигантские шахматы, бассейн с высокими кроватями), но моего ребенка (тогда ему было 1 год и 9 мес) впечатлили только гигантские шахматы.
А что это за отель???
Старый 11-09-2008, 13:41
ответ для Одилия на сообщение "А что это за отель???"
    #468
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одилия Посмотреть сообщение
А что это за отель???
Alf Leila Wa Leila
Старый 11-09-2008, 15:12     #469
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volkusha Посмотреть сообщение
Ездили туда сами (заплатили за такси 20фунтов и за вход 15 баксов. Без ужина). ИМХО - шоу слабоватое (причем, очень). Шоу в "Макади" было намного приличнее. В "1001 ночи" самая соль совсем не в шоу, а в самом отеле. Там очень красиво. Мы исходили там все, очень разнообразные и красивые фотки (водопады, гигантские шахматы, бассейн с высокими кроватями), но моего ребенка (тогда ему было 1 год и 9 мес) впечатлили только гигантские шахматы.
А туда можно без шоу съездить, просто погулять - пофотографировать? Шоу ведь уже в темноте, наверное? Там в любой момент можно зайти? 15 баксов с человека?

Цитата:
Конечно реально самим, это же отель! На месте за вход и заплатить...
Меня как раз и смутило, что это отель. В отели часто посторонних не пускают просто так.
Старый 11-09-2008, 15:17     #470
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
А туда можно без шоу съездить, просто погулять - пофотографировать? Шоу ведь уже в темноте, наверное? Там в любой момент можно зайти? 15 баксов с человека?
Точно не знаю.Мне кажется, что там просто входной билет.(а шоу к нему прилагается). Но Вам надо еще у кого-нибудь поинтересоваться на эту тему.
Да, мы приезжали часов в 8 вечера, было, конечно, темно. Но там подсветка. Окончания шоу (как и его середины) мы не дождались. Нам было совершенно неинтересно. Мы до шоу успели все облазить и нафоткать, поэтому потом уехали к себе в отель.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.