а когда начнут продавать египет на конец октября - ноябрь? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 12:07     #131
Дельфин
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 167
Дельфин отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavlola Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста кто нибудь определиться с отелем !!!!Sunrise Garden Beach Resort (Select) 5* - Египет, Хургада или Sofitel Hurghada 4* - Египет, Хургада или Club El Faraana (King Snefro) 4* - Египет, Шарм-Эль-Шейх. У кого какие соображения. Едем без детей.
Была в Софителе и Санрайзе - оба понравились!
Софитель французский и более уютный, а у Санрайза побольше территория!
Вообще сеть Софитель считается одной из лучших, но я была в 2005 году, возможно за это время произошли изменения, но воспоминания хорошие!
удачного выбора!
Старый 10-09-2008, 22:08     #132
mara-mama11
Активный участник
 
Профиль mara-mama11
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 385
mara-mama11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavlola Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста кто нибудь определиться с отелем !!!!Sunrise Garden Beach Resort (Select) 5* - Египет, Хургада или Sofitel Hurghada 4* - Египет, Хургада или Club El Faraana (King Snefro) 4* - Египет, Шарм-Эль-Шейх. У кого какие соображения. Едем без детей.
Мы тоже хотели в Санрайс гарден,но нигде не дают гарантии что поселят именно в него а не в Мамлюк,отказались т.к. не хочется рисковать и портить себе отдых.
Старый 10-09-2008, 23:19     #133
lavlola
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 200
lavlola отсутствует


Цитата:
Сообщение от mara-mama11 Посмотреть сообщение
Мы тоже хотели в Санрайс гарден,но нигде не дают гарантии что поселят именно в него а не в Мамлюк,отказались т.к. не хочется рисковать и портить себе отдых.
А что, если в Мамлюк, то это совсеи плохо?
Старый 11-09-2008, 00:10     #134
mara-mama11
Активный участник
 
Профиль mara-mama11
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 385
mara-mama11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavlola Посмотреть сообщение
А что, если в Мамлюк, то это совсеи плохо?
Он не такой красивый и зеленый,почитайте отзывы на туры.ру,да и вообще неприятно когда выбираешь один отель а приезжаешь в другой,смысл тогда вообще выбирать?
Старый 11-09-2008, 10:11     #135
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


На самом деле Мамлюк очень красивый отель, кроме того, у него с Гарденом общя территория, один детский клуб и одна и таже анимация, амфитеатр тоже один, и общий пляж. Оба Отлея на первой линии, оба 5*. Отличие в том, что один по системе ALL (Мамлюк) другой UALL (Гарден) Если вы бронируете Гарден, то вас поселят в Гарден, нужно правильно выбирать туроператора. Мы были в Гардене очень много раз и когда Мамлюк еще только строился, и когда он уже во всю функционировал, никогда проблем с заселением не было.
Старый 11-09-2008, 10:21     #136
mara-mama11
Активный участник
 
Профиль mara-mama11
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 385
mara-mama11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ani_Baldwin Посмотреть сообщение
На самом деле Мамлюк очень красивый отель, кроме того, у него с Гарденом общя территория, один детский клуб и одна и таже анимация, амфитеатр тоже один, и общий пляж. Оба Отлея на первой линии, оба 5*. Отличие в том, что один по системе ALL (Мамлюк) другой UALL (Гарден) Если вы бронируете Гарден, то вас поселят в Гарден, нужно правильно выбирать туроператора. Мы были в Гардене очень много раз и когда Мамлюк еще только строился, и когда он уже во всю функционировал, никогда проблем с заселением не было.
А туроператора какого надо выбирать?Я звонила в три турфирмы,везде сказали что никаких гарантий, где номер дадут там и будете жить.А в отзывах очень много случаев неприятных,хорошо что у вас не было проблем,а я что-то побоялась.
Старый 11-09-2008, 10:58     #137
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Мы ездим через Тез Тур.
Как агентство может не гарантировать? Что же они тогда бронируют? Не дай бог с таким агенством связаться.
Старый 11-09-2008, 12:26     #138
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Девочки, а был кто в Sea Gull? Я маме его забронировала, теперь жду подтверждения и волнуюсь. Я вообще в Египте не была, выбрала наобум практически.. Девочка в агентстве на Хилтон Лонг Бич уговаривала
Старый 11-09-2008, 12:30     #139
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Sea Gull городской отель. Нормальный. Если мама не будет шокироваться при выходе на улицу Я б в него спокойно поехала, я люблю город
Старый 11-09-2008, 12:45     #140
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Sea Gull городской отель. Нормальный. Если мама не будет шокироваться при выходе на улицу Я б в него спокойно поехала, я люблю город
Они с подругой в город и просились, чтоб выйти с территории можно было, магазинчики там, кафешки.. Им на территории скучно сидеть, гулять любят. Правда не знаю, как это осуществимо в Египте по отзывам местный колорит еще то

Спасибо! Успокоили немного





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.