Может я чего не понимаю в жизни, а вернее в семейных ценностях?(((((( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 01:52     #21
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Мы с мужем отдыхаем только вместе.
А по поводу вашей семьи- просто характеры у всех разные, вы же,думаю, и раньше знали о таком его взгляде на вещи- зачем теперь давить, чтоб изменился?
Не переживайте
Старый 10-09-2008, 01:56     #22
Morticia30
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 590
Morticia30 отсутствует


Заведите любовника, и тогда вам просто на руку будут длительные отлучки вашего мужа. Я понимаючто с ребенком этоне просто, но есть сайты знакомств, ну если и не реального,то виртуального, поболтать, и самооценку поднимете и развлечетесь

вот например, http://love.makecool.ru/,уменя на этом сайте один знакомый жену встретил будущую
Старый 10-09-2008, 02:01     #23
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Ну как муж может думать и чувствовать то, что и Вы? Не знаю даже что Вам можно посоветовать, но однозначно могу сказать - слезами Вы не добьетесь ни желания проводить больше с Вами времени, ни остального нижеперечисленного.
Цитата:
Я просто хочу, чтоб ему было интересней отдыхать с нами, а не с пивком и смехом.
Цитата:
Но мне хочется, чтоб не я его тащила куда-нибудь, а он нуждался в нашем уединении
Цитата:
мне хочется уважения, чтобы он ценил, что я с интересом выслушиваю как он повеселился, пока я мыла посуду и горшок от какашек.))
Я, кстати, тоже не вижу ничего криминального в корпоративе до часу ночи. Ну не каждый же день они? Не расстраивайтесь так из-за пустяков, это мелочи жизни.
Старый 10-09-2008, 02:03     #24
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morticia30 Посмотреть сообщение
Заведите любовника, и тогда вам просто на руку будут длительные отлучки вашего мужа. Я понимаючто с ребенком этоне просто, но есть сайты знакомств, ну если и не реального,то виртуального, поболтать, и самооценку поднимете и развлечетесь

вот например, http://love.makecool.ru/,уменя на этом сайте один знакомый жену встретил будущую
ага, самое то, учитывая, что ребетенка не с кем оставить...

Автор, у Вас есть какие-нибудь увлечения, хобби? Чем занимаетесь, когда мужа ждете?
Старый 10-09-2008, 02:10     #25
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olick Посмотреть сообщение
Не знаю, я в коммуналке не живу, не вижу ничего неприличного в голом мужском торсе, да и коллеги коллегам рознь.
А насчет любитель - ну я не любитель футбола. например. что, теперь никому нельзя смотреть?
А муж мой не любитель филармонии. Как быть? Не ходить?
Извините, если обидела, но я высказала свою точку зрения. По-моему, Вы придираетсь - дайте мужу немного свободы....
Да нет, не обидели конечно. Хочу сказать, что и футбол и филармония- это все -таки не до ночи. И вы в филармонии не пьете, а мне неприятно нюхать ночью перегар, и утром. Последннее время никакая встреча не обходится без этого дела. Не понимаю я прелести..Он это знает, но как и все, чего я прошу не делать во имя благополучия отношений, он не делает. Может я не создана для семьи, не знаю..Но мне так больно, когда человек, которого любишь, не прислушивается, хотя бы старается. Появляется неуверенность в его чувствах.
Старый 10-09-2008, 02:16     #26
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таичка Посмотреть сообщение
Вот сижу, деть не спит, у меня наворачиваются слезы, все из рук падает, раздражаюсь по пустякам.. Объясните мне девочки пожалуйста. Всю жизнь видела отношения родителей, которые хоть и немало ссорились, все жизнь идут рука об руку в прямом и переносном смысле. Отдыхали вместе, если папу приглашали, без мамы не шел, и наоборот. Считалось нехорошим тоном. Может это у них так в семьях и нашем маленьком городке так заведено было? Я понимаю, мы живем в огромном городе, корпоративы тоже не вынесут всех жен, да мне и не надо, но если это корпоративный День Рождения( хотя я пока не знаю, не было ли там левых) в Бассейне до поздна, это тоже есть норма??? Сколько раз я просила супруга войти в положение, понять, что мне тоже не хватает развлечений всяких, опумерить пыл. Да мне одной уже и некомфортно гулять, не оставлю я ребенка, чтобы лежать с коллегами в джакузи( БРЕД!!!). В голове сумбур, простите...Муж говорит, нужно отдельно отдыхать иногда, но получается всегда, что я сижу с ребенком, не сплю, жду ЛЮБИМОГО, а он как так и надо. Говорит, я посижу с сыном, иди погуляй с подругами. Если их нет, заведи.( Отлично))) Но в том то и дело, если я выйду на работу, то на корпоратив в бассейне - это некрасиво. Я понимаю, муж отпустит, он не ревнивый в отличии от меня( Я постоянно накручиваю все), но сама не пойду. Скажите, может я чего не понимаю???????????Как ему объяснить, он воспринимает это как то, что я его пилю. Ненавижу мужиков за эти слова. Я просто хочу, чтоб ему было интересней отдыхать с нами, а не с пивком и смехом. Я не могу больше, кажется на смирюсь.. Может он не нагулялся? Он всегда подчеркивает то, что у нас должны быть и разные интересы. Раньше я думала, что семья- это ячейка общества, мы- одно целое. Я очень впечатлительный человек, очень его люблю, но я не хочу, как сейчас, петь колыбельную сквозь слезы..
"Я, Я, Я.... "

в браке логичнее говорить "он, она". я стараюсь ставить интересы своего любимого человека выше своих. Хочет без меня? значит, будет без меня. не нагулялся? ну, пускай погуляет.
у меня - свой кодекс чести. я не "зеркалю". не сделаю то, что не считаю нормой, пусть хоть все вокруг придерживаются обратного мнения.

вы - ВОТ так видите ситуацию.
а он - иначе. а уступит тот, кто мудрее.



кстати, вы его пилите - он прав.
Как говорит Волчок - мозгоклюйство смертельный грех номер ноль.
В Курилке висит темка - как она барышня достала своего любимого. У него была глубокая степень раздражения, попросил его не бескоить, так она ему три раза позвонила с "уси-пуси", о, любимый, я тебя во всем поддержу, мы выстоим, о, смысл моей жизни". На что он рявкнул: не звони мне больше! (я его понимаю).
Вот это "я, я, я", закумуфлированное под неземную любовь, заботу и тырыпыры, надо давить.
как сказал Белый - любовь - это когда желаешь любимому щастья.
я добавила - даже когда это щастье лежит не в одной плоскости с тобой

а я вижу -" я", "не так, не по-моему".
Кстати, идея раздельного отдыха - весьма неплохая.

и совсем офф - семьи, где "открытые" отношения - очень крепкие. Это к тому, что не душить - очень важно. и не одними вечными традициями жива семья. Впрочем, без уважения ее построить невозможно.

"Воспитанию" в браке поддаются очень немногие. Пытаться надо, если критично, консенсусы искать, но без фанатизма!

пошла спать.
Старый 10-09-2008, 02:18     #27
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olick Посмотреть сообщение
Не плачьте.
Ложитесь спать, а завтра поговорите...
Не смогу уснуть, но надо. Надо быть свежей, мой деть все чувствует, так жалко его. Муж говорит, не будем ругаться и выяснять отношения при ребенке, а когда? Он всегда с нами. вот и выходит, или слезы при ребенке, или оставляю проблему открытой. Хотя для мужа проблемы нет. Это , как он говорит, твои жучки, сама меняйся... Самое страшное, что хочется поставить вопрос ребром. Хотя знаю, что лучшего мужчины для себя не сыскать, и я по жизни умудряюсь делать шаги, которые усложняют все, и люблю его очень, и не смогу без него. Но у меня никогда не болело сердце, а сегодня вот.. Что-то покалывало. Поэтому и решилась поделиться. Может это психологическое.
Старый 10-09-2008, 02:21     #28
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Здрасьте. Я не знаю, хорошо это или плохо - бассейн. Но сама примерно в такой же ситуации. Муж вообще не понимает гулянок, баров, ресторанов. Со мной. Поэтому , когда бабушка может посидеть с ребенком(когда она не на даче), пытаюсь его вытащить хотя бы в кино или бильярд. Но именно вытащить. Сам предлагает крайне редко. Но, ТТТ, не отказывает, если мне хочется. Зато посидеть с друзьями всю ночь, совершенно спонтанно, - это может. Так как это нечасто - отпускаю. Пусть немного развеется. Тем более, что он у меня не пьет.
А я пью. Муж терпим к этому и , как вы выразились, терпеливо нюхает перегар. Иногда. Вот, сейчас как раз пиво пью.
В общем, разные мы с ним. Я смирилась, честно. Нет прогулок с семейными друзьями, нет романтических вечеров в ресторане...Да, хочется. Но несмотря на то, что ребенок абсолютно весь на мне, я на мужа уже не сержусь.Научилась сама развлекаться. Все-таки, в нем есть много хорошего, что помогает закрывать глаза на его несовершенство.
А ваш ведь тоже не так уж плох?
Старый 10-09-2008, 02:23     #29
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яркая брюнетка Посмотреть сообщение
Автор я Вас очень понимаю. Сама такая же. Мне кажется люди должны стараться больше свободного времени проводить вместе. Вы же и так не постоянно с мужем..он на работе весь день наверно, а если еще и досуг по разному проводить для меня это сомнительные отношения.
У меня бывший муж был очень похож в этом на Вашего..так мы и не смогли с ним ужится из-за его любви к корпоративам и длительным гулянкам с друзьями((
Да, непостоянно , и ждем его сидим, может и правда контролирую его много, но стараюсь не перегибать палку. Согласна с вами. Досуг мы проводим вместе, но гуляем, ну в общем спокойненько. а его наверно прет от веселья, и это я понимаю, хотя и ревную. Но я говорю, если бы он сам как бы чтобы и нам так весело было организовал что или просто пришел и дал понять, что там все фигня, а здесь, дома, ему лучше чем где либо на свете, тогда бы я может по-другому относилась. А так он пришел, можно сказать, тупо лег спать, а я его жду, дура.
Старый 10-09-2008, 02:25     #30
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таичка Посмотреть сообщение
Хотя знаю, что лучшего мужчины для себя не сыскать, и я по жизни умудряюсь делать шаги, которые усложняют все, и люблю его очень, и не смогу без него.
Вам надо себе найти отдушину. Кстати, вам на мозг никто из родни не капает? А то мне, например, свекровь садится на уши и рассказывает, какой ее сын поганец, раз поздно приходит, семья должна постоянно быть вместе.... А он то на второй работе, то отдыхает...Я его защищаю-защищаю, а потом накопится - и сорваться могу. Недаром, свекровь все лето на даче - мы ни разу серьезно не поссорились.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.