А где Вы оформляете КАСКО? - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 16:14     #691
Leli
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 445
Leli отсутствует


Цитата:
Сообщение от SaMaMixa Посмотреть сообщение
Спасибо. Вот я и мечусь между инногарнтом (о котором почти нет информации, ни плохой ни хорошей, только нашла что убыточный год у них был прошлый и в рейтинге по капиталу они на ~95 месте и упали они за год с 71 места) и Росгосстрахом (от которого многие плюются). В остальных конторах с моим нулевым стажем цены вообще забубенные
Даже с вашим нулевым стажем я бы посоветовала вам ту компанию, которая выплатит, а не ту где дешевле, а потом будете иметь проблемы. Зачем же вы сразу идете туда, от чего многие плюются? Где логика? В первый год выплаты вам более чем вероятны, все мы когда-то учились ездить и повреждения а/м в первые годы почти у всех, в этом ничего страшного. Так что ваша страховка все равно окупится.
Старый 08-09-2008, 17:56     #692
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга/Сережа Посмотреть сообщение
Даже с вашим нулевым стажем я бы посоветовала вам ту компанию, которая выплатит, а не ту где дешевле, а потом будете иметь проблемы. Зачем же вы сразу идете туда, от чего многие плюются? Где логика? В первый год выплаты вам более чем вероятны, все мы когда-то учились ездить и повреждения а/м в первые годы почти у всех, в этом ничего страшного. Так что ваша страховка все равно окупится.
Хотелось бы, чтобы окупилась. Согласно что без этого никуда, но когда мне в страховой при стаже в 1 год насчитывают 100 тыс.руб, боюсь не окупится. Вот поэтому без страхови пока, нет возможности купить, а ездить так хочется, и страшно, что если не я, так меня кто-нибудь стукнет.
Старый 08-09-2008, 18:32     #693
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы окупилась. Согласно что без этого никуда, но когда мне в страховой при стаже в 1 год насчитывают 100 тыс.руб, боюсь не окупится. Вот поэтому без страхови пока, нет возможности купить, а ездить так хочется, и страшно, что если не я, так меня кто-нибудь стукнет.
Если у вас новая иномарка (не кореец и не китаец) то 100 000р это помять один бок от "носа до попы", случайно процарапав по неудачно припаркованному цементовозу. с учетом того, что цвет у вас металлик. и например того, что зеркала с электроприводом. и того, что наверняка вы фару покоцаете тоже.

или например, это, резко затормозив на светофоре: "АААААААА, ЗЕЛЕНЫЙ ЗАМИГАЛ, СТОЮЮЮ", получить "в попу", потеряв багажник, бампер, обе задние фары, и заднее стекло.

а если у вас БМВ 5й серии в последнем кузове, и на гарантии, то это (ВНИМАТЕЛЬНО, ВПЕЧАТЛЯЕМСЯ) ОДНА БИ-КСЕНОНОВАЯ ФАРА С ГИДРОПРИВОДОМ (корректором)......................

это по поводу окупишь-не окупишь.

судя по тому, что вам насчитывают 100 000р....... у вас не кореец и не китаец.
Старый 08-09-2008, 19:50     #694
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
Если у вас новая иномарка (не кореец и не китаец) то 100 000р это помять один бок от "носа до попы", случайно процарапав по неудачно припаркованному цементовозу. с учетом того, что цвет у вас металлик. и например того, что зеркала с электроприводом. и того, что наверняка вы фару покоцаете тоже.

или например, это, резко затормозив на светофоре: "АААААААА, ЗЕЛЕНЫЙ ЗАМИГАЛ, СТОЮЮЮ", получить "в попу", потеряв багажник, бампер, обе задние фары, и заднее стекло.

а если у вас БМВ 5й серии в последнем кузове, и на гарантии, то это (ВНИМАТЕЛЬНО, ВПЕЧАТЛЯЕМСЯ) ОДНА БИ-КСЕНОНОВАЯ ФАРА С ГИДРОПРИВОДОМ (корректором)......................

это по поводу окупишь-не окупишь.

судя по тому, что вам насчитывают 100 000р....... у вас не кореец и не китаец.
Да, не кореец и не китаец, а американец. Неужели такие ценники на ремонт. Буду еще аккуратней, я ее и так берегу, а теперь еще больше люблю. Просто на Порш страховка как мне считали, правда там стаж уже 8 лет, а у меня 1 год. Некоторые страховые еще спрашивают девушка или мужчина с таким стажем, если девушка, т.е.я, еще дороже.
Старый 09-09-2008, 00:51
ответ для maricha на сообщение "Да, не кореец и не китаец, а..."
    #695
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Да, не кореец и не китаец, а американец. Неужели такие ценники на ремонт. Буду еще аккуратней, я ее и так берегу, а теперь еще больше люблю. Просто на Порш страховка как мне считали, правда там стаж уже 8 лет, а у меня 1 год. Некоторые страховые еще спрашивают девушка или мужчина с таким стажем, если девушка, т.е.я, еще дороже.
ах эти проклятые гендерные дискриминаторы!!!!!! на порш страховка ДОРОЖЕ. не переживайте =)
Старый 09-09-2008, 11:29     #696
Бечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у метро "Черная речка"
Сообщения: 1 103
Бечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы окупилась. Согласно что без этого никуда, но когда мне в страховой при стаже в 1 год насчитывают 100 тыс.руб, боюсь не окупится. Вот поэтому без страхови пока, нет возможности купить, а ездить так хочется, и страшно, что если не я, так меня кто-нибудь стукнет.

Но Вы ведь можете оформить полис с оплатой в рассрочку, например, 4 ежеквартальных платежа по 25 тыр - не так страшно)))))
Старый 09-09-2008, 13:40     #697
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бечка Посмотреть сообщение
Но Вы ведь можете оформить полис с оплатой в рассрочку, например, 4 ежеквартальных платежа по 25 тыр - не так страшно)))))
Так они все мне говорят - если ДТП- все деньги сразу. Ездить хочу, а жаба душит, так еще к страховке надо мультилок, секретную кнопку.
Старый 09-09-2008, 13:41     #698
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Так они все мне говорят - если ДТП- все деньги сразу. Ездить хочу, а жаба душит, так еще к страховке надо мультилок, секретную кнопку.
тааааааак, давайте адресок, похоже симпатичный автомобильчег у вас в "подарочной" комплектации - "бери не хочу" называется
Старый 09-09-2008, 15:46
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #699
svetijk
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 153
svetijk отсутствует


Может кто-нибудь помочь со страховкой в Согазе. Мы страховались в автосалоне, срок страховки заканчивается, а в салоне в этой компании перестали страховать.
Старый 09-09-2008, 18:42     #700
Leli
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 445
Leli отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Так они все мне говорят - если ДТП- все деньги сразу. Ездить хочу, а жаба душит, так еще к страховке надо мультилок, секретную кнопку.
Вообще-то при ДТП право на рассрочку не прекращается, только в случае угона, да и то, вы можете оплатить оставшуюся часть страховки из выплатных денег.
Хотя если у вас в правилах другое указано.... Но вы все же узнайте, так не во всех компаниях.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.