Мансардный этаж.СРОЧНО нужен совет! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2008, 23:33     #61
Эма
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщения: 1 376
Эма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Ну начнем с того что плиткой или обоями это не обклеешь А кривой подвесной потолок да еще таким углом... Дороговасто будет, но мечта это такая штука )) с ней сложно бороться
Мужья запросто могут побороть любую мечту языком цифр и здравого смысла
За что им иногда даже можно сказать спасибо.
Старый 07-09-2008, 23:40     #62
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эма Посмотреть сообщение
Мужья запросто могут побороть любую мечту языком цифр и здравого смысла
За что им иногда даже можно сказать спасибо.
Просто напишите бизнесплан как вы сможете съэкономить или заработать эти лишние деньги
Старый 07-09-2008, 23:45     #63
Эма
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщения: 1 376
Эма отсутствует


Чувствуется здравый подход!
А у меня одни эмоции.
спасибо!
Старый 07-09-2008, 23:48     #64
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Если бы мне сейчас светила покупка жилья в питере да еще в режиме "либо завтра либо не знаю когда" я бы тоже писал только эмоции..

Удачи и счастья
Старый 07-09-2008, 23:56     #65
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Ну начнем с того что плиткой или обоями это не обклеешь А кривой подвесной потолок да еще таким углом... Дороговасто будет, но мечта это такая штука )) с ней сложно бороться
У нас все обоями обклеено
Старый 08-09-2008, 10:18     #66
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


мансарда - мячта...тока вот пока ничего путного за те деньги котрые у нас есть мне не встречалось...Хотя такой вариант как у Вас - меня бы напряг именно отсутствием прямых окон - я так понимаю что все окна в этой мансарде будут "под углом"...
Из личного опыта - имеется офис с одним из этажей в мансарде. Первое время мне там ужасно нравилось - романтики хот отбавляй, солнечные лучи так красиво падают на стол из окошка под потолком, но после первого дождика, залившего весь стол просто потому, что забыли плотно закрыть это окошко, романтики поубавилось, солнце перестало радовать, так как от него практически невозможно закрыть такое окно (висят рулонные шторы специальные, не спасает полностью, хотя для квартиры это может и неважно, это нам в компьютеры солнце слепит), в жару дышать нечем несмотря на мощные кондеи, хотя зимой не могу сказать что холодно. Да, стена под окном вся в подтеках, хотя окно вроде не протекает, но может что-то все равно до конца не заизолировано, и вода, стекающая по наклонной стенке, куда-то просачивается...
В общем для себя решила что мансарда - идеальный дачный вариант, на природе, в зелени...А в городе - Ну если только одна комнатка под крышей, где лежа на кровати можно смотреть на звездное небо, как у Еиптянки...
Старый 08-09-2008, 10:40     #67
mahrosomka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 060
mahrosomka отсутствует


обитаем на мансарде уже 5 лет - старый фонд - вид на Исакий и Николу - теплый пол - сауна - камин -правда это 2 этаж 1-комнатной квартиры - никаких проблем за 5 лет - нам вообще достался загаженный чердак (у вас-то отделка есть)- муж делал все сам (он проектировщик) обошлось 200 $ кв метр -резюме:это необычное жилье для необычных людей
Старый 08-09-2008, 22:27     #68
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


ну что? вас можно поздравить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.