Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 21:09     #1621
Kudrjashka
Ветеран
 
Профиль Kudrjashka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 949
Kudrjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mar Посмотреть сообщение
По чем метр? Когда сдача?
(извиняюсь, если ранее не увидела)
сдача 4 кв. 2008 года, сейчас корпус построен на 92,5%...
покупала по цене на 19 мая 80500руб...
Старый 05-09-2008, 21:27     #1622
Лелик75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 922
Лелик75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mar Посмотреть сообщение
ага, и тут решили размер рыночной стоимости в СПб занизить...
это не Москва, это наши ужеотсебятину гонят,,,,

Сегодня позвонили с Вознесенского и попросили в срочном порядке принести новые ф.7, 9 и новую справку очередника. Хотя татьяна Михайловна мне сказала, что эти документы необходимы будут перед передачей доков на комиссию. Еще добавили, что расчет будет по 44500 ре.

Если б давали. как весной. то я б без проблем однуху купила, а вот теперь голова пухнет.
Хочеться почитать документ, где это все написано на счет цены, что это такое сегодня 88, завтара 44, послезавтра 22?
Старый 05-09-2008, 22:55     #1623
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
что это такое сегодня 88, завтара 44, послезавтра 22?
Нам даже по 93500 считали
А метр стоил 66000. Стройка в Горелово потому что, дом блочный.
Старый 06-09-2008, 10:57     #1624
Десяточка
Активный участник
 
Профиль Десяточка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 397
Десяточка отсутствует


нам тоже сказали привести док-ты на Вознесенский только мы теперь думаем надо ли нам это, написала письмо губернатору по поводу измененной цены ждем ответа
Старый 06-09-2008, 11:44     #1625
Лелик75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 922
Лелик75 отсутствует


Вот и я настрочила, хочется реальных ответов и объяснений по поводу цены. У меня есть телефон, где можно узнать под каким номером и от какого числа регистрируются наши эл.письма.
Старый 06-09-2008, 12:41     #1626
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Девушки, Десяточка, Лелик75, вам, мне кажется, нужно добиваться индексации стоимости метра в зависимости от года постановки на очередь. Вы так давно стоите, больше 20 лет! Мне кажется, что ЖК придет к этому. Сейчас они хотят посмотреть, как народ справится с такими суммами сертификатов, рассуждая, видимо, что Молодежка ведь работает, и здесь найдутся желающие. Но, рано или поздно, под давлением общественности, было бы логично придти к индексации суммы в зависимости от года постановки на очередь.
ЗЫ: рассуждать тут на тему, какие они бездушные козлы - бесполезно, нужно думать, как бы не "пролететь", особенно тем, кто давно стоит на очереди
Старый 06-09-2008, 14:54     #1627
амило
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 112
амило отсутствует


Девочки, здравствуйте.Мы тоже вступили в эту программу.И для нас тоже сейчас неприятный сюрприз по поводу стоимость квадратного метра.Я бы тоже написала письмо губернатору,подскажите пожалуйста куда вы пишете.У меня вот мысль, какая ведь закон не имеет обратного действия и уж если нас приняли с такими условиями то и стоимость метра должна быть, как до поправок.А кто подал после 15 августа то я думаю им уже были известны изменения.
Когда я в июне была на Вознесенском узнать пришли ли наши документы мне сказали,что когда вам позвонят и попросят обновить Ф7,9 то это будет значить что вам дадут сертификат в ближайшую комиссию.И еще просили запомнить номер в программе у нас он 430.
Старый 06-09-2008, 16:43     #1628
Десяточка
Активный участник
 
Профиль Десяточка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 397
Десяточка отсутствует


Девочки всем кто давно стоит на очереди может написать коллективное письмо и просить индексировать сумму, где нибудь встретиться и подписаться?
Старый 06-09-2008, 17:40     #1629
oll4ik
Ветеран
 
Профиль oll4ik
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Техноложка/Купчино
Сообщения: 654
oll4ik отсутствует


привет, девочки, давно ничего не писала и не читала, поэтому сейчас , пробежав, глазами десяток страниц , пребываю в состоянии шока, и ...ничего не понимаю, вот упустила все , теперь ввек не разберусь(((((!!!!!хотела для начала спросить, так как запуталась совсем и не понимаю, правильно теперь сделали родители илии нет. (год постановки на учет 1993)
1. прописаны в приват.квартире моя мама, мой папа, брат и бабушка. доки вроде подали на четверых, заявление писала моя мама. теперь вопрос - ежели что, то они на четверых будут получать субсидию??????
2. подали доки в район админ в июне-июле (точно уж и не помню), что теперь делать ?кого дергать?кому звонить, что с нашим делом, мол???7
Старый 06-09-2008, 17:55     #1630
Elenka_B.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 744
Elenka_B. отсутствует


Девочки, здравствуйте!
Очень прошу прощения за вопросы, но я не могу совсем прочитать все 100 страниц обсуждения, модемный инет у нас, да и детки не дают...
Поэтому хочу предварительно у вас спросить, как у опытных.
Мы очень заинтересовались этой программой, после рождения (в апреле 2009) третьего ребенка, вроде, сможем встать на очередь по содействию.
НО у нас прописаны: мои родители (папа и мама), я, брат и двое (будет трое) моих детей. Муж прописан в области у своих родителей.
Получается - меньше 10 м на человека будет, на очередь поставят, наверное.
Но в программе (если я буду подавать) не будет участвовать мой брат - только я, дети и родители.
Нам дадут? И как посчитать, сколько?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.