Спортклуб ФизКульт на пр. Стачек. Детский фитнес. Кто-нибудь ходит? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 22:28     #1
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Бывший Максиспорт в ТК Континент.
http://www.fizkult.ru/clubs/kontinent

Интересуют в основном занятия в бассейне для детишек . Кто-нибудь ходит туда?
Какие впечатления ?
Старый 05-09-2008, 07:04     #2
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


Мы ходим, дочке очень нравится (ей 3 и 9). В бассейне зависит от тренера, если попадете к Инне - просто супер! Остальные ничего особенного, но тоже можно походить, хотя такого эффекта не будет. Детей иногда очень много приходит, будьте готовы
Старый 05-09-2008, 09:45     #3
olusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ст. м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 380
olusha отсутствует


Мы ходим - нам нравятся все занятия. Юлианка тащится от занятий в бассейне. С лета были задатки плавания - после занятий - сейчас уже проплывает детский бассейн. Мы ходим на занятия в бассейне 2 раза в неделю. Ей сейчас 4 г. 9 м., будем ходить в группу 5 - 6 лет, там уже занятия и во взрослом бассейне в т.ч.
Старый 05-09-2008, 09:52     #4
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Подскажите, а только дети членов клуба имеют право на покупку такого абонемента?
Старый 05-09-2008, 10:08     #5
Ushechka
Активный участник
 
Профиль Ushechka
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 463
Ushechka отсутствует


И скольк абонемент стоит? Если родители не члены клуба?
Старый 05-09-2008, 10:53     #6
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushechka Посмотреть сообщение
И скольк абонемент стоит? Если родители не члены клуба?

+1 тоже интересно
Старый 05-09-2008, 13:53
ответ для Кукабарра на сообщение "+1 тоже интересно"
    #7
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Я сегодня ездила , все узнала
Абонемент детский стоит 25300 на год, и в него входят не только занятия в бассейне , но и другие развивалки на суше.
Ходить могут только дети членов клуба, т.е. мне придется себе тоже покупать абонемент годовой, он стоит 39 000 р.
И только третьему члену семьи ( папе или няне) можно будет купить гостевой пропуск за 3150 в год

Цитата:
Сообщение от glarus Посмотреть сообщение
Мы ходим, дочке очень нравится (ей 3 и 9). В бассейне зависит от тренера, если попадете к Инне - просто супер! Остальные ничего особенного, но тоже можно походить, хотя такого эффекта не будет. Детей иногда очень много приходит, будьте готовы
Я сегодня посомтрела расписание, на наш возраст всего 3 занятия в неделю ( нам 3 с половиной)
А эта Инна по каким дням тренирует?
И еще мне сказали, что когда занятий в детском бассейне нет, то можно прийти просто так поплавать вдвоем с ребенком. Это правда?

И еще вопросик: там есть частные уроки по плаванию для деток. Кто-нибудь ходил?

Мне не понравилось,что пробных занятий для деток нет, т.е. сразу надо покупать абонемент, а хотелось бы разово сначала сходить, но они такую возможность не предоставляют
Старый 05-09-2008, 22:53     #8
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


я поступаю так. прихожу с дочкой на занятия, которые подбираю заранее согласно расписания и возраста. оставляю ее в детской окмнате, в которой проходят занятия (танцы, развивалки и т.д.) а я в это время тоже посещаю какую-нибудь тренировку. а потом идем вместе в бассейн. она плавает в маленьком бассейне а я в большом. а если нам просто захотелось пойти раслабится а занятий нет в этот день, то детская комната работает всегда на 2 любых часа и потом плавай вдвоем сколько хочешь, если правда нет занятий у старших групп. да еще у взрослых, которые посещают клуб есть возможность купить ребенку клип-карту. это 10 занятий с ограниченным сроком 3 месяца. в прошлом году она стоила 4500 руб
Старый 05-09-2008, 23:11     #9
Катюшкин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 1 429
Катюшкин отсутствует


Вика, посмотри эту ссылку, там есть про фитнес на Казакова 1. Собираюсь туда пойти посмотреть. Занятия там уже начались: пн, четв, воскр. в 16 часов, дети от 3-х лет. За месяц 1200р. Но нет басейна. Вроде есть пробные занятия. Точно не требуют приобретения абонемента для мамы. Хочу попробовать сходить в это воскресенье, если получится.
Старый 05-09-2008, 23:27     #10
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшкин Посмотреть сообщение
Вика, посмотри эту ссылку, там есть про фитнес на Казакова 1. Собираюсь туда пойти посмотреть. Занятия там уже начались: пн, четв, воскр. в 16 часов, дети от 3-х лет. За месяц 1200р. Но нет басейна. Вроде есть пробные занятия. Точно не требуют приобретения абонемента для мамы. Хочу попробовать сходить в это воскресенье, если получится.
Кать,а какую ссылку-то?
Нам в первую очередь бассейн нужен из-за слабых мышц спины

Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
я поступаю так. прихожу с дочкой на занятия, которые подбираю заранее согласно расписания и возраста. оставляю ее в детской окмнате, в которой проходят занятия (танцы, развивалки и т.д.) а я в это время тоже посещаю какую-нибудь тренировку. а потом идем вместе в бассейн. она плавает в маленьком бассейне а я в большом. а если нам просто захотелось пойти раслабится а занятий нет в этот день, то детская комната работает всегда на 2 любых часа и потом плавай вдвоем сколько хочешь, если правда нет занятий у старших групп. да еще у взрослых, которые посещают клуб есть возможность купить ребенку клип-карту. это 10 занятий с ограниченным сроком 3 месяца. в прошлом году она стоила 4500 руб
Может счас такого уже нет? Я спрашивала, мне сказали только на год и все, даже одно разовое занятие не разрешили посетить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.