Помощь "особым" детям.... Давайте обсудим! - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Результаты опроса: Нужен ли сайт "Помощь особым детям"?
да 114 89,06%
нет 2 1,56%
затрудняюсь ответить 12 9,38%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 128. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 17:04     #281
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от угрюм-река Посмотреть сообщение
Аня- так раздел оплата( реабилитация) как раз про то


или я не поняла что-то не так?
Не, ну мне надо зайти в этот раздел, там ПОПРОСИТЬ (собственно, как и в любом др разделе этого сайта). Отсюда и вопрос(обсуждение): Я прошу, когда уже "ноги с голоду сосать начинаю", жить не на что и поэтому размещаю просьбу свою на сайте? Или большинство Особых заводят странички, независимо от того, что кому-то памперс даже не на что купить, а другим в Гваделупу хочется попробовать метод Икс
Старый 05-09-2008, 17:06     #282
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Просто по сравнению с некоторыми - я могу позволить купить 5 шоколадок, а кто-то и об 1 не мечтает. Так имею ли я моральное право вообще заявляться на этом сайте.............. вот что гложет
Старый 05-09-2008, 17:07     #283
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от fyzy
И еще, вот я не умею просить.... но денег явно всегда на что-то не хватает.Может сделать наши мордочки с жизненными историями и писать о своих планах, типах лечения, когда, куда, на что, ну и какая-нибудь графа/ графы скока что будет стоить. Вот человек посмотрит, что эти "сумасшедшие" опять намылились в долгое путешествие, которое обойдется во столько-то. Если захочет - то поможет, если нет - то нет. Т.е. деньги мы находим на все это дело, но с огромными проблемами, ...

Вот с этим согласна. Потому что таких людей огромное количество и им нужна тоже помощь, как бы не относиться к их "сумасшедшим" планам.
И я согласна на все 100%.

Цитата:
Просто по сравнению с некоторыми - я могу позволить купить 5 шоколадок, а кто-то и об 1 не мечтает. Так имею ли я моральное право вообще заявляться на этом сайте.............. вот что гложет
Безусловно имеешь! Ребенок инвалид есть? Есть. Я тебя лично знаю. Этого достаточно. А дальше уже дело жертвователя, кому помочь тебе, или той семье....
Все девушки, я отчалила. Может завтра с утра загляну, но не уверена....
Удачно решить тут все без меня!
Старый 05-09-2008, 17:07     #284
Моника Правински
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 166
Моника Правински отсутствует


Цитата:
Сообщение от угрюм-река Посмотреть сообщение
Cвета,а может каждый займется тем,что ему ближе
если человек хочет нарисовать картину,не надо его убеждать,что написать оперу эффектнее
вот это и называется социальная пассивность общества. мы даже для себя, для своих детей шевелиться не готовы, нам интереснее "картинки рисовать". но раз так - почему же мы жалуемся на свое бедственное положение?
Старый 05-09-2008, 17:09     #285
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


я вот про кубышку.
кубышка может быть на Новый Год. на другой праздник общий. вот оно и общение детей получится.
Старый 05-09-2008, 17:11     #286
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


про мат. помощь....

как вариант можно на каждой страничке повесить реквизиты Сбербанка ( сберкнижки) на получателя мамы ребёнка .
Именно 1 счёт, Сбербанк ( книжку, в случае надобности отсканировать поступления)...
без всяких Яндексденег, вэбмани , валютных счётов и ты.ды.


Это пожайлуста...почитал-посмотрел-подумал...положил "Этому ребёнку" на шоколадку...
сколько...сколько хочешь.... просто так...Душа запросила...

на что потратила это мама..на шоколадку ли..на врача, на массаж...или себе на пирожок ...это её дело...

это просто так....подарок...
может она просто хлеба в семью купила, потмоу что не на что

а уж если конкретная помощь( отдельной статьёй), большая сумма ...то можно и отчитаться ...чеки и ты.ды.


Про кубышку...девочки, я вас умоляю...
элементарно, жалко "держателя кубышки" , которого со временем будут обвинять в утаивании, в трате "гос. бюджета" , в любимчиках и ты.ды.

и так будет...обязательно, потому что всё что связано с деньгами заканчивается такой ерундой...


так что уж лучше так.....

пример:

захотелось мне Игнату подарить подарок . а ехать не когда ... заглянула , записала счёт...
пошла гулять с детьми .. зашла в Сбер...
положила сколько -нибудь руб. и пошла довольная, что поздравила Игната...

как вариант, может я только 100 рублей всего могу....и вроде как стыдно со 100 рублями ехать ...а так положила и довольна, что маленький кусочек помощи-подарка всё таки дала...

могу написать Лене, что Лена, ты купи плиз Игнатику чего ему надо , а могу не писать...сЮрприз будет...
Придёт Лена , увидет, что денюжка есть ...и купит. то что нужно...
и очень я сомневаюсь , что она не будет рада и на это купит себе пирожок и за углом его сьест
( Лена прости ... )

а даже если и так, так на здоровье ..только очень я сомневаюсь, что наши мамочки, жуя пирожок за углом не принесут кусочек домой своему солнышку....
Старый 05-09-2008, 17:11     #287
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моника Правински Посмотреть сообщение
вот это и называется социальная пассивность общества. мы даже для себя, для своих детей шевелиться не готовы, нам интереснее "картинки рисовать". но раз так - почему же мы жалуемся на свое бедственное положение?
это кто это не готов? огласите список, пожалуйста!
Старый 05-09-2008, 17:12
ответ для Tatianka на сообщение "И я согласна на все 100%. ..."
    #288
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Счастливого пути
Старый 05-09-2008, 17:14     #289
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
Про кубышку...девочки, я вас умоляю...
элементарно, жалко "держателя кубышки" , которого со временем будут обвинять в утаивании, в трате "гос. бюджета" , в любимчиках и ты.ды.

и так будет...обязательно, потому что всё что связано с деньгами заканчивается такой ерундой...
....
пожалуй, да.
Старый 05-09-2008, 17:19     #290
угрюм-река
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: средь крутых берегов
Сообщения: 2 963
угрюм-река отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моника Правински Посмотреть сообщение
вот это и называется социальная пассивность общества. мы даже для себя, для своих детей шевелиться не готовы, нам интереснее "картинки рисовать". но раз так - почему же мы жалуемся на свое бедственное положение?
минуточкуууу

это вы говорите в топе,где обсуждается сайт именно для детей?
смело
и где участвуют люди,которые уже давно эту самую помощь оказывают?
очень смело

если вы способны на большее- пожалуйста,кто ж вам мешает,занимайтесь
здесь обсуждается вполне конкретное мероприятие
будте добры ......


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.