Этнографический музей, игровые занятия - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 17:07     #181
Ulita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 988
Ulita отсутствует


Мы придем 6.09 к 14.00.
Старый 03-09-2008, 22:00     #182
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Освобождаем место на 14.09! К сожалению не получится у нас ыв этот день.
Старый 03-09-2008, 23:00     #183
Гена
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 132
Гена отсутствует


Мы в резерве на 14.09. Хотим пойти.
Старый 04-09-2008, 10:37     #184
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


Отмечаюсь, как ответственная, у наташи пока еще не забрала билеты, заберу, насчет где встречаться - наверное у музея - просто иду первый раз, сама 100лет не была в музее, думаю если начнем сбор в 13.40 будет нормально.
Старый 04-09-2008, 11:31     #185
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Наташа, скажите, а вот там есть - не знаю как назвать- всякие рисовалки, лепка из глины и пр. Мы туда пришли - нам сказали, что если мы из какой-то группы - то все бесплатно, если нет то платно - мы рисовали платно Вопрос: для каких групп "все" (рисование, разукрашивание) бесплатно? Может Вы знаете?
И еще, что значит "абонементные занятия"? Чем они от "Ваших" отличаются? На "Ваших" мы в прошлом году были...
Насчёт Школы ремёсел знаю только про платные услуги В воскресенье можно в кассе купить билут в Школу ремёсел (около 160р) и порукодельничать.
Студия Солнышко - процитирую: "Через приобщение к наследию устного творчества и знакомство с подлинными предметами культуры и быта разных народов происходит "погружение" детй в традиционную культуру, мир доброй старины, что закладывает основы для успешного освоения школьных предметов гуманитарного направления. Курс предполагает обучение основам ИЗО и различным выдам художественного творчества." Занятия проводятся по субботам, не реже 2 раз в месяц (необходимо уточнять).
Занятия, на которые я записываюсь - просто игровые занятия, отдельные. Всего 3-4 темы, и одна зимняя. Они перекликаются между собой, но посетить их можно с большими промежутками и вразнобой. Это не курс.
Я эти занятия с детьми все посетила. На курс записываться мне неудобно: не хочу себя жёстко ограничивать - как минимум два выходных посвящать занятиям; а, рассматривать их как развивалки - слишком утомительна дорога (в одну сторону 1ч15мин). Да и дети мои не любят ездить в этот музей слишком часто Нам достаточно отдельных нечастых занятий.

Вот и всё отличие
Старый 04-09-2008, 14:35     #186
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


Билетик у меня на руках на 06.09 в 14 часов, муркайте в личку дам свой телефончик. Татьяна.
Из тех кто не как я впервые, может сразу предложите место встречи.
Старый 04-09-2008, 14:47     #187
xedos
Элита
 
Профиль xedos
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 502
xedos отсутствует


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Насчёт Школы ремёсел знаю только про платные услуги В воскресенье можно в кассе купить билут в Школу ремёсел (около 160р) и порукодельничать.
Студия Солнышко - процитирую: "Через приобщение к наследию устного творчества и знакомство с подлинными предметами культуры и быта разных народов происходит "погружение" детй в традиционную культуру, мир доброй старины, что закладывает основы для успешного освоения школьных предметов гуманитарного направления. Курс предполагает обучение основам ИЗО и различным выдам художественного творчества." Занятия проводятся по субботам, не реже 2 раз в месяц (необходимо уточнять).
Занятия, на которые я записываюсь - просто игровые занятия, отдельные. Всего 3-4 темы, и одна зимняя. Они перекликаются между собой, но посетить их можно с большими промежутками и вразнобой. Это не курс.
Я эти занятия с детьми все посетила. На курс записываться мне неудобно: не хочу себя жёстко ограничивать - как минимум два выходных посвящать занятиям; а, рассматривать их как развивалки - слишком утомительна дорога (в одну сторону 1ч15мин). Да и дети мои не любят ездить в этот музей слишком часто Нам достаточно отдельных нечастых занятий.

Вот и всё отличие
Большое спасибо за ответ!
Надеюсь, в этом году сходить с "вашими" группами еще раз!
Старый 04-09-2008, 14:51     #188
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
Билетик у меня на руках на 06.09 в 14 часов, муркайте в личку дам свой телефончик. Татьяна.
Из тех кто не как я впервые, может сразу предложите место встречи.
т.к. мы были уже в прошлом году на одном из занятий, то давайте я предложу место встречи - внутри у кассы, там весьма просторно и более надежно (вдруг дождь будет), как войдете в музей, то слева будут кассы (там еще кафе).
Старый 04-09-2008, 15:37     #189
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
т.к. мы были уже в прошлом году на одном из занятий, то давайте я предложу место встречи - внутри у кассы, там весьма просторно и более надежно (вдруг дождь будет), как войдете в музей, то слева будут кассы (там еще кафе).

Там ремонт парадного входа. Теперь вход временно под арку (служебный), это вдоль здания немного в сторону от Русского музея. У арки висит объявление, написанное большими буквами "ВХОД В МУЗЕЙ". Пройдёте под арку и идите вперёд и вправо, там везде обяъвления и стрелки, ошибиться сложно. Вот только внутренние коридорчики слишком тесные для группы, поэтому при хорошей погоде встречайтесь на улице перед дверью. У кассы вообще закуточек, там теперь не соберёшься.
Старый 04-09-2008, 15:41     #190
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение

Там ремонт парадного входа. Теперь вход временно под арку (служебный), это вдоль здания немного в сторону от Русского музея. У арки висит объявление, написанное большими буквами "ВХОД В МУЗЕЙ". Пройдёте под арку и идите вперёд и вправо, там везде обяъвления и стрелки, ошибиться сложно. Вот только внутренние коридорчики слишком тесные для группы, поэтому при хорошей погоде встречайтесь на улице перед дверью. У кассы вообще закуточек, там теперь не соберёшься.
однако
Наташа, так это получается вход ближе к Садовой?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.