Праздник, смех, подарки, шум, радость и веселье,у МАЙЧАТ 2005 - ТРЕТИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! - Страница 258 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2008, 22:43     #2571
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Девочки, забежала на минутки - попрощаться.
Все - улетела, пока!
Старый 31-08-2008, 22:49     #2572
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


Удачи Дина!!
Старый 31-08-2008, 22:56     #2573
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


Дина, хорошей дороги и приятных ощущений!
Старый 31-08-2008, 23:39     #2574
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Цитата:
Вер, поздравляю!
На 4 дня -- это к Кате Гусевой, в ДШ2? А до скольки вы там будете? Вы не спите уже днем?
Для прогулок там слитный комбез -- самое то, вообще чем меньше предметов -- тем удобнее всем, меньше шансов что-то забыть-потерять. У нас одно время даже был специальный комбез, который жил в школе, а приходили-уходили мы в другой одежде. Но это удобно, если прогулка только в середине дня, я не знаю, какой у вас график. А так ходили в колготках и бадлоне, с собой сарафан, при сборах на прогулку сарафан снимается, комбез надевается, обувь, шапка -- готов! Хотя мое солнце умудрялось иногда комбез поверх сарафана натянуть я для порядку ругалась. Но вообще-то тоже не страшно. Одна беда -- перчатки-рукавицы... вечно теряются...
Ну и на ноги мембранку повыше лучше всего. Хотя со своей знаменитой лужей они борются
Да, к Кате Гусевой (я довольна, как слон, потому что хотела только к ней или к Марине), в ДШ2, мы не спим днем с прошлого февраля, весной периодически засыпала... Потом в Турции обкупавшись спала, а теперь все, мы даже валяемся с дневным отдыхом не каждый день теперь. Так что будем пытаться до конца, ну, может без полдника только... Вроде бы прогулка у них одна в серединке, посе обеда, так что у меня в планах тоже именно прогулочную одежду там кинуть, только вот чует моя попа, что забирать его придется домой каждый день мокрым
А мне что-то казалось, что жарко будет там в бадлоне...
Цитата:
Вера,в Финку за комбезом.Я затарилась непромокаемыми комбезами по самое не балуй-Руккой как обычно на весну-лето-осень и на погоду похолодней резиновым Линдексом на флисе
Да, конечно в Финку, это понятно. Мы уже в эту субботу сгоняли, слегка затарились в ТенаваПисте. Что-то смотрела-вертела я эту Рукку опять - ну не лежит у меня душа к ней, не понимаю, как юзать На Рейму и Лесси ведь ее не натянешь - незачем, а на что? На джинсики? Да мы как-то все в мембране... Хотя в Ситимаркете висели рядом с Руккой такие чудесные аналоги резиновые Цвета просто волшебные...
На прогулки Поле купила два осенних, слитный и раздельный, это в школу, плюс еще реймовские штаны+куртка сепяла - с няней вечерами гулять. Шапок просто ворох уже куплен... Так что нам на очень только обувь осталось закупить. В финке еще ничего нет в Лаперанте...
Старый 01-09-2008, 01:40     #2575
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Мы в Иматре были,там русских поменьше
Рукку я купила собвершенно волшебно-нежно-розовую.Как у нас Рейма была
А Линдекс он как Рукка на ощупь сверху,те резиновый,штаны с армированными коленями и попой.И флис внутри в штанах на попе,дальше просто утеплитель+подкладка.И в куртке типа жилеточкой флисКуртка нееежно-розовая с черным,штаны темно-синие.Были черные как раз к куртке,я решила брать синие.Сегодня на даче обновили-отлично.Тепло и сухо.Но это имено просто Линдекс,чуть позже еще Линдекс Бамсе появятся
Обувь нам тоже надо у нас пока тока туфли осенние на толстой подошве и бЭлые сапоги
Старый 01-09-2008, 01:41     #2576
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


А с воротами...
Улетел мой муж,в Монако на футбол.И забрал с собой ключ от амбарного замка,висящего на воротах(въезд во двор).Во двор не попасть вааще было,тк у нас не было ключа от домофона(тот же муж увез,когда улетал из Италии в Питер,потому что у нас на всех был 1 комплект ключей от дома).А ключи от квартиры были у соседей
Старый 01-09-2008, 01:42     #2577
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Дина,счастливого пути!!!
Старый 01-09-2008, 01:45     #2578
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


А Рукку я прошлой осенью надевала поверх просто прогулочного комбеза,вернее чаще только штаны,потому что куртку она не так ухрукивала на прогулке,как штаны.
Старый 01-09-2008, 07:11     #2579
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dverka Посмотреть сообщение
Вроде бы прогулка у них одна в серединке, посе обеда, так что у меня в планах тоже именно прогулочную одежду там кинуть, только вот чует моя попа, что забирать его придется домой каждый день мокрым
А мне что-то казалось, что жарко будет там в бадлоне...
Вообще-то в большинстве случаев они все мокрое по батареям развешивают как могут (да, мембранам не полезно ), т.е. когда у нас прогулка была днем к вечеру обычно комбез был сухой. Ну и не каждый же день дождь Ты как-то слишком пессимистично по поводу их прогулок настроена.

А про бадлоны -- от ребенка зависит. Многие и в футболках-носочках ходят. Мы остановились на не толстых х\б колготках и тонких же х\б бадлонах. Спрашивала много раз -- на жару жаловалась только в особые моменты, типа солнцем сильно нагрело какой-то угол. А так я ее забирала когда из школы -- не мокрая. Т.е. думаю, что ей и в носках-футболке было бы не холодно, но лень переодеваться побеждала в моем ребенке любовь к легкой одежде
Старый 01-09-2008, 10:04
ответ для Rыба на сообщение "Дина,счастливого пути!!!"
    #2580
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Лена! а почему сад только на пол дня?
Тань, говорят, новый садик, новая группа для адаптации по полдня. Сегодня нормально пошел без слез, истерик - вообще спокойно.

Цитата:
Сообщение от Пятак Посмотреть сообщение
Дина,счастливого пути!!!
Дина хорошо отдохнуть!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.