Вот и закончилась наша сказка - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 23:54     #101
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Простите. если муж не работает, он может и по хозяйству, и ребенка из сада забрать пока Вы семью содержите.
Он не может. У него "корона упадет" !
Старый 30-08-2008, 00:02     #102
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
У вас-домработница?
Домработница? Не смешите. Одно название. Эх. Сорри за офф.
Старый 30-08-2008, 00:04     #103
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Девочки, да меня преследует мысль и я никак не могу от нее избавиться: он меня предает, ЕМУ ПРОЩЕ СНЯТЬ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, списать на то что неполучилось....Но я вижу что он действительно переживает, а пойти на другую роабот, это только мы можем...у мужиков же корона с головы упадет, если он пойдет на " недостойную" работу.
Да я наверное ему никогда не прощу...Девочки, боюсь что к нему я уже не вернусь...не прощу предательства...
Так вас абсолютно правильная мысль преследует. Вашему мужу, получается, действительно проще расстаться с вами и с ребенком, чем поднять задницу с дивана, снять мифическую корону с головы и пойти заработать денег на съем квартиры. А у нормальных мужиков корона на голове только тогда, когда его жена и дети сидят в его доме, окруженном деревьями, которые он посадил и ни в чем не нуждаются. Все остальные короны - пустые амбиции и отмазки.
Такое чувство, что и вы и муж в семью только играете - вот не на что стало квартиру снимать - вы и разбежались. Получается, что связывала вас только квартира???
Сорри, я бы к такому мужу тоже не вернулась бы.
Старый 30-08-2008, 00:16     #104
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Девочки расчитаем зарплату - 15 тыс мужно отдать....а на остальное жить...сколько нужно?
если только на жизнь-без особых развлечений, с необходимыми покупками для ребёнка - 20 тыс
Старый 30-08-2008, 00:17     #105
Kotena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
Kotena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Че-то бред какой-то... Никто в семье работать не хочет, муж и жена ищут причины не быть вместе, а не выход из ситуации... Разбежаться по отчим домам проще, чем высунуть голову из песка и начать думать. Инфантилизм полнейший. Ладно о себе, о ребенке там хоть кто-то думает?
Да,ситуация получается действительно такая!!!Каждый говорит чего он не может,но никто - что он может,чтобы разрешить ситуацию!!!А что он все-таки говорит,типа разъезжаемся навсегда или у него все-таки есть планы на ближайшее будущее с вами???
Старый 30-08-2008, 00:20     #106
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cветланkа Посмотреть сообщение
Логистика, международные перевозки это конечно здорово. Но без ВО он будет оч долго искать работу в этой области.
.
Да ладно вам- я со средним образованием в 19 лет нашла себе преспокойненько, правда междугородние перевозки(международными фирма в принципе не занимается). Да-работала полгода за копейки, зато потом з/пл была выше чем у мужа(это было до декрета)
Старый 30-08-2008, 00:22     #107
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


А муж моей сестры - вообще владелец такой конторы. У него образование - 8 классов.и море опыта. Я, конечно, не центр занятости и не статистическое бюро, но по моему, у логистов сейчас нет проблем с работой...
Старый 30-08-2008, 00:23     #108
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Вашему мужу, получается, действительно проще расстаться с вами и с ребенком, чем поднять задницу с дивана, снять мифическую корону с головы и пойти заработать денег на съем квартиры. А у нормальных мужиков корона на голове только тогда, когда его жена и дети сидят в его доме, окруженном деревьями, которые он посадил и ни в чем не нуждаются. Все остальные короны - пустые амбиции и отмазки.
ППКСищще.
Надеяться Вам можно, имхо, только на себя - если, конечно, Вы и мужа на себе тащить не готовы, как второго ребенка - и вопрос ставить уже не о сохранности семьи, а о способах собственного (с дитем) выживания вот в такой финансовой ситуации (на последнюю тему Вам здесь уже много чего рассказали).
Старый 30-08-2008, 00:25     #109
Наутика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 618
Наутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cветланkа Посмотреть сообщение
Да! мужчина тут декоративный какой-то оказался. А какая ему разница собственно где работать, если у него ВО нет. Логистика, международные перевозки это конечно здорово. Но без ВО он будет оч долго искать работу в этой области.
ИМХО, нужно или расходиться или учиться зарабатывать чтобы такого мужчину содержать. Но это похоже не вариант автора.
роскошная фраза!
жЫзненно
Старый 30-08-2008, 00:32     #110
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Я бы конечно хотела, но столько но: работадатели не очень то хотят брать женщину с маленьким ребенком, я не могу гарантировать что он не заболеет и забирать из сада надо рано. Да и даже не знаю куда устроится можно, я конечно буду пробовать, сижу с кучей "корочек"...Меня наверное возьмут на 10 т.
Это НЕ так. На предыдущую работу меня взяли с двуходовалым старшим и восьмимесячной младшей. И еще предложения были, так что я выбирала. Не в детях причина, уверяю вас.

Что касается мужа - мой совет:
1. Обязательно озаботиться получением (завершением) ВО - если он хочет работать в логистике, оно ему нужно.
2. Пока пойти поработать где-то попроще (те же строительные работы - очень неплохо оплачиваются), но учиться и искать работу по специальности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.