Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2008, 01:05     #571
azartuk
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 152
azartuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от аленькая Посмотреть сообщение
-------
Бабушка моя была учительницей младших классов и очень переживала что я в 3 года все буквы знаю, но в слога не складываю и не читаю - это предистория.
И вот, у нас в доме старенький лифт подремонтировали - обили стенки - и как водится через 2 дня прямо посередине появилось слово из 3-х букв. И так оно здоровски смотрелось на чистых стенах ОДНО, что я заинтересовалась и еще несколько дней старательно буковки складывала и СЛОЖИЛА. Садимся мы маман в лифт и заскакивает туда же наш сосед. Я думаю, ну ваще щас мать гордится мной будет и говорю:"Я знаааю, что тут написано, тут написано Х..!". Ну маме еще 5 этажей пришлось гордится (только побагровела), пока мы с соседом доехали. Сосед ржал, как конь - я подумала, что это он тоже мной так гордиться. Пришли домой, мама к бабуле- свекрови своей, и говорит:"Вот ВЫ все переживали, можете тоже гордиться!".
----------
"
Стою как то на остановке,и мальчик лет 5 с мамой.Читает на стенах громко,по буквам : ЗАДНИЦА Ну нашел,что прочитать,-сказала мама
Старый 18-08-2008, 03:06     #572
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


ёпрст... три часа ночи, а я перед компом ржу как лошадь некоторым авторам особое спасибо!!
Старый 18-08-2008, 03:48     #573
ЛЙОЛЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр.93
Сообщения: 418
ЛЙОЛЯ отсутствует


Мой племяш отчебучил:сестра пошла с в магазин , там увидел соседку и заорал :вот она бабка-пердуха!
Сестра говорит, что не знала куда деться от стыдобы.
Старый 19-08-2008, 22:51     #574
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


были в Карелии, решили с друзьями съездить в Свирский монастырь, причастить детишек. Приехали рано, пришлось стоять службу. Дети есссно капризничали, приходилось периодически выходить, потом возвращаться снова... все закончилось, пошли покупать свечки. Стоим в очереди и вдруг дочь моей подруги (1г7м) вдруг как закричит на весь храм "На волю!!!!!"
Старый 24-08-2008, 03:12     #575
kristalik
Участник
 
Профиль kristalik
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговка
Сообщения: 148
kristalik отсутствует


Нам скоро два года, но еще не разговариваем, но в последнее время каждый день появляются новые звуки и слоги. И где-то месяц назад я услышала - Уййня (дома никто никогда не ругается). И вот идем как-то по улице, а навстречу три мужика идут и громко так разговаривают и матерятся, доча на них смотрела смотрела, а потом рукой махнула и как закричит - ДЯДЯ УЙЙЙНЯЯЯ... я только и успела подумать - хорошо, что в начале нет буквы "Х". А мужики засмущались и пошли уже молча.
Старый 28-08-2008, 19:53     #576
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
были в Карелии, решили с друзьями съездить в Свирский монастырь, причастить детишек. Приехали рано, пришлось стоять службу. Дети есссно капризничали, приходилось периодически выходить, потом возвращаться снова... все закончилось, пошли покупать свечки. Стоим в очереди и вдруг дочь моей подруги (1г7м) вдруг как закричит на весь храм "На волю!!!!!"

Да они это могут.

А у на еще чище было.
Иду с своим (4,5 года была) я такая красивая молодая незамуняя мама в надежде встретить своего мужчину,мелкий рядом.Вдруг нанего что-то нашло он спрашивает
- Мама, а ты писать хочешь?
-нет сыночка, ты не кричи главное. - а он ее громче
-А какать?!...
Старый 29-08-2008, 00:20     #577
azartuk
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 152
azartuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oksanochka Посмотреть сообщение
Кстати, про писать..Пошли с сыном в общественный туалет. Он пописал, потом я. Он смотрит. Выходим, он мне заявляет. Мама, нельзя попой писать, надо писюном писать..Больше с ним не хожу, чтобы замечаний не делал.
У моей подруги сын попросился в туалет на улице(с ними была еще подруга с дочей) ,сходили они в кустики...Девочка тоже захотела пописать.Ваня удивленно шепчет маме : "Мама,а чем Аня писать будет у нее же писи нет?!"
Старый 29-08-2008, 00:51     #578
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от azartuk Посмотреть сообщение
У моей подруги сын попросился в туалет на улице(с ними была еще подруга с дочей) ,сходили они в кустики...Девочка тоже захотела пописать.Ваня удивленно шепчет маме : "Мама,а чем Аня писать будет у нее же писи нет?!"
Старый 29-08-2008, 01:07     #579
azartuk
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 152
azartuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение

Моя подруга с 4х летним сынишкой поехала в гости. А там тоже девочка его возраста. Ну родители сидели на кухне о своем беседовали, а детки играли в комнате. По пути домой в автобусе. Мама спрашивает: "Ну и чем вы с Машенькой занимались?" - "Сексом" - ответил сын.
."
У моей знакомой внучек похожее выдал.Едут они из бассейна,он грустный какой то.Она его спрашивает,что случилось.
А он ей отвечает: "Ничего меня ,бабушка ,уже не радует,только секс...Да и секс уже не радует ..."
Старый 29-08-2008, 17:23     #580
azartuk
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 152
azartuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серая Инкогнита Посмотреть сообщение
из недавнего. Не позор, конечно (ибо посторонние не слышали), но всерьез заставило меня получше следить за своей лексикой.
Копошусь на кухне, внезапно роняю себе на ногу увесистую такую крышку от кастрюльки. Само собой вырывается: "Ой, [далее нецензурное слово]!"
Лиза: "Мама, [то самое слово]?"
Я: "Дочка, не надо так говорить, это плохое слово очень"
Лиза "Хорошо, мама, не [...], не [...]!"
Буквально пару дней спустя судоржно ищу ключи от квартиры, понимая, что уже и так опаздываю. В сердцах вырывается у меня то же самое словцо, дочь при этом находится в соседней комнате.
Лиза, все-таки услышав: "Мама, ты что-то уронила?"
ага,у меня на даче тоже пару раз коробка с горелыми спичками падала (у нас маленькая газовая плитка) и все рассыпалось за баллон...Потом ребенок неделю говорил быыыть,с выражением,как положено )))
Теперь только в уме ругаюсь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.