Нужна помощь маме двойняшек!!!!!!!!!!! - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 19:47     #401
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Я всё-таки доехала сегодня до Тани(Ротан) за овощами дачными Ура!!! И Ольге их закинуть успела. Кто-то сверху мне помог - не попала ни в одну пробку
Правда, должна признаться в ужасном . Из пакета ТАААК пахло помидорками, а они лежали с самого верха... И я одну съела
ОООчень вкусная!!! Настоящая такая, пахнет помидоркой и вкус помидорный. Так что, Таня, от меня тоже спасибо.
Ещё Линн отдаёт матрасик кокосовый в кроватку (у Ольги как раз один плохонький уже) и велосипед трёхколёсный с ручкой!!! Вот будет радости-то!!!
В выходные постараюсь забрать и доставить
Старый 29-08-2008, 00:32
ответ для LZS на сообщение "Я всё-таки доехала сегодня до..."
    #402
Ротан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина 137, перед Меркурием
Сообщения: 1 549
Ротан отсутствует


На здоровье, Лиза! правильно сделали!
а детям до 3-х лет помидоры нельзя, т.ч.это лично Ольге
Старый 29-08-2008, 10:57     #403
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


Осенне-зимние теплые куртки пока у меня лежат, я уже договорилась с Юконом насчет полукомбезов (из новой коллекции по оптовой цене). Как только их заберу, отдам сразу полные комплекты одежек. Так что на зиму мальчишки тоже одеты.

Оля, что у вас со свитерами/бадлонами/колготками? А то мы, наверное, можем дружно в шкафах покопаться
Старый 29-08-2008, 16:50     #404
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Ой! как хорошо! Много всяких одёжек верхних!
Про сапоги зимние тоже вопрос решен предварительно. Девочки Куому отдают 24 р-ра. Только одна в больнице с детём, у другой тоже какая-то задержка, но обе обещали... Я держу связь.
Колготки и свитерочки по 1 экземпляру для каждого возила. Сейчас со своей будем выбирать колготки,футболки на этот сезон, думаю, ещё прикуплю по парочке для мальчишек.
А ещё, девоньки, мне кажется, что у Ольги самой обуви и одёжки для гуляний!!! нет. Я, например, гуляла в лыжных штанах и непромокаемо-дутых сапогах. В другом-то холодно и пр((( У меня, к сожалению, 40 р-р обуви, не могу отдать на Олин 38й ничего((( Штанов тож уже не осталось. Может у кого есть ???
Старый 29-08-2008, 18:12     #405
Zhadan
Мега-элита
 
Профиль Zhadan
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 823
Zhadan отсутствует


Лиза,я уже не в больнице..мы на дневном стационаре..ходим с утра в больницу..в вых-е если будут силы перерою кладовку..ты когда к Оле поедешь?
мы с ней на одном отделении лежим..там медсестры в шоке,откуда про Олю и в Москве знают..
Еще сказали,что у них много детдомовских деток,которым нужно внимание и помощь.. ..сорри за офф
Старый 29-08-2008, 20:11     #406
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
Лиза,я уже не в больнице..мы на дневном стационаре..ходим с утра в больницу..в вых-е если будут силы перерою кладовку..ты когда к Оле поедешь?
мы с ней на одном отделении лежим..там медсестры в шоке,откуда про Олю и в Москве знают..
Еще сказали,что у них много детдомовских деток,которым нужно внимание и помощь.. ..сорри за офф
Катя! Я тебе как раз в личку написала. К Оле собираюсь в воскресенье, ещё "Тоська" из Колпино для Ольги пылесос отдаст , так что у меня там дел полно.
Старый 30-08-2008, 00:12     #407
Ротан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина 137, перед Меркурием
Сообщения: 1 549
Ротан отсутствует


а размер\рост у Ольги какой? у меня пуховик есть ненужный, 44-46рр, сапоги зим.поищу, если не отдала никому, а то много отдавала в Осетию, церковь и пр.
Старый 30-08-2008, 00:14     #408
Ротан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина 137, перед Меркурием
Сообщения: 1 549
Ротан отсутствует


мы с ней на одном отделении лежим..там медсестры в шоке,откуда про Олю и в Москве знают..
Еще сказали,что у них много детдомовских деток,которым нужно внимание и помощь.. ..сорри за офф[/quote]

простите, а откуда здесь Москва? чета я не поняла и с кем Вы в больнице лежали? я торможу или не владею инфо
Старый 30-08-2008, 12:13     #409
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ротан Посмотреть сообщение
мы с ней на одном отделении лежим..там медсестры в шоке,откуда про Олю и в Москве знают..
Еще сказали,что у них много детдомовских деток,которым нужно внимание и помощь.. ..сорри за офф
простите, а откуда здесь Москва? чета я не поняла и с кем Вы в больнице лежали? я торможу или не владею инфо[/quote]
Тань, это Катя немного ошиблась, видимо (дитё болеет) и написала сюда то, что надо было в личку мне написать.
Это про другую Олю - девочку из ДД, которая в больнице в Колпино лежит.

А по теме: рост у Ольги 165-170, думаю... Пониже меня немного. А размерчик 46, наверное. Обувь 38, уже писала, кажись, про это.
Старый 31-08-2008, 09:46     #410
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Девочки! Ольга сказала, что колготок у них МНОГО. Чтоб мы колготки НЕ покупали!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.