♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 11:09     #51
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


Красота!!!!!

А как пузо то расти должно? Почему оно у меня почти под пупком - мне казалось, оно должно ниже начинаться, нет?
Старый 28-08-2008, 11:17     #52
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Красота!!!!!

А как пузо то расти должно? Почему оно у меня почти под пупком - мне казалось, оно должно ниже начинаться, нет?
Матка то снизу растет на верх, ну и соответствеено выпирает вперед, но она еще и поднимает органы, расположенные сверху Поэтому живот так и растет
Когда будет побольше срок ощутишь как малыш будет тебе желудок ножками толкать.....особенно круто когда только поешь

И вообще вроде вторая Б, но такое чувство, что первый раз, какието ощущения все другие, все такое новое.....эххххх...всю жизнь бы беременной ходила, причем гденить на 6-7 месяце, самый смак
Девчонки! Кто вторых-третьих ждет! Скажите, какие у вас ощущения??? Что-то новое или типа как пройденный этап, интересно узнать мнения других
Старый 28-08-2008, 11:20     #53
Nathaly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 595
Nathaly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Матка то снизу растет на верх, ну и соответствеено выпирает вперед, но она еще и поднимает органы, расположенные сверху Поэтому живот так и растет
Когда будет побольше срок ощутишь как малыш будет тебе желудок ножками толкать.....особенно круто когда только поешь

И вообще вроде вторая Б, но такое чувство, что первый раз, какието ощущения все другие, все такое новое.....эххххх...всю жизнь бы беременной ходила, причем гденить на 6-7 месяце, самый смак
Девчонки! Кто вторых-третьих ждет! Скажите, какие у вас ощущения??? Что-то новое или типа как пройденный этап, интересно узнать мнения других
У меня вторая Б, но все как будто в первый раз. Все по-новому. В первую Б у меня еще и намека в этом сроке не было на живот, а в этот раз уже выпирает, тоже особенно к вечеру. Девчонки мои на работе говорят, что заметно уже, но живот еще " не беременный", а больше похоже, что сильно объелась!!!
Старый 28-08-2008, 11:56     #54
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nathaly Посмотреть сообщение
У меня вторая Б, но все как будто в первый раз. Все по-новому. В первую Б у меня еще и намека в этом сроке не было на живот, а в этот раз уже выпирает, тоже особенно к вечеру. Девчонки мои на работе говорят, что заметно уже, но живот еще " не беременный", а больше похоже, что сильно объелась!!!
Классно! У меня такие же ощущения!!!!
А на работе тоже самое гвоорят
Кстати, у меня уже такое ощущение, будто малыш иногда толкается...но думаю, это опять какоето самовнушение
Старый 28-08-2008, 12:03     #55
снежная барса
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 164
снежная барса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Девченки!
У меня 3 сентября УЗИ и я начинаю медленно сходить с ума... В прошлый раз именно узи на 12 недели сказало, что все плохо

Теперь мне кажется, что и животик у меня не правильный, и то не так, и это не так.
Сама понимаю, что я дурак, а поделать ничего не могу баюся...

Скажите мне что нибудь! У кого как животик растет? По вечерам он у меня 100% беременный, а с утра - небольшой бугорок под пупком. И вес я не прибавляю ваще.
Срочно прекратить панику. Я тоже не прибавляю вес вообще, хотя токсикоза нет и кажется постоянно только и делаю, что ем. И живот у меня виден только "после хорошего обеда", а так нет. Я тут даже свою врач подобными разговорами убедила мне узи сделать, "быстро-быстро глянуть как там", хотя она с самого начала говорила что-то про "особый беременный мозг". Все в порядке, сердечко бъется, малыш активный. Так что не накручивай себя, все у тебя замечательно
Старый 28-08-2008, 12:10     #56
снежная барса
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 164
снежная барса отсутствует


Девочки, мне назначили в 12 недель кроме узи еще кровь сдать на В-ХГЧ и РАРР-А в ОТТО. Я так поняла, это скрининг первого триместра. Еще кому-нибудь такое назначали? И, вдруг кто-то в курсе, в какое время в ОТТО надо ехать кровь сдавать и куда конкретно?
Старый 28-08-2008, 12:22     #57
cattychi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Вологодская обл, Череповец
Сообщения: 98
cattychi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Девченки!
У меня 3 сентября УЗИ и я начинаю медленно сходить с ума... В прошлый раз именно узи на 12 недели сказало, что все плохо

Теперь мне кажется, что и животик у меня не правильный, и то не так, и это не так.
Сама понимаю, что я дурак, а поделать ничего не могу баюся...

Скажите мне что нибудь! У кого как животик растет? По вечерам он у меня 100% беременный, а с утра - небольшой бугорок под пупком. И вес я не прибавляю ваще.
Не боись! Всё у тебя в порядке, и живот как у всех - по вечерам! И вес еще рано активно прибавлять! У нас же все тоже самое и все в порядке, так чем же ты хуже?

Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
А я сегодня на УЗИ была!!!!! И дочка с нами ходила... все в телевизор тыкала пальчиком и показывала ге ножки, где ручки у ляли так трогательно
все отличноу нас, развиваемся ровно по сроку
Молодцы! Рада за вас! И хорошо, что дочу взяли Моя тоже в курсе, что кто-то там в животике живёт, что лялечка там. И теперь говорит, что у неё в животике - МАМОЧКА

Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Девчонки! Кто вторых-третьих ждет! Скажите, какие у вас ощущения??? Что-то новое или типа как пройденный этап, интересно узнать мнения других
Ощущения... Чудо Снова чудо Ожидание, переживание... Вроде все как в тот раз, но не менее ярко... Агрессия вроде отступила, масика на УЗИ увидели - успокоилась. И тоже, уже кажется, что шевелится! Когда на спину лягу, руки на живот и прислушиваюсь, кажется, что перемещается там, не пинки конечно, но такое плавание Еще по утрам (лёжа на спине) ощущаю очень чёткий бугорок, то посередине, то сбоку где-нить выпирает, прямо твёрденький такой, не совсем шарик, а вытянутый такой немного. А вечером нету, куда-то девается, размазывается...
А ответьте на глупый вопрос - как малыш лежит? на спине, как на фотке УЗИ, т.е. горизонтальненько так ровненько у всех и лежат малышики?
Старый 28-08-2008, 12:25     #58
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Матка то снизу растет на верх, ну и соответствеено выпирает вперед, но она еще и поднимает органы, расположенные сверху Поэтому живот так и растет
Когда будет побольше срок ощутишь как малыш будет тебе желудок ножками толкать.....особенно круто когда только поешь

И вообще вроде вторая Б, но такое чувство, что первый раз, какието ощущения все другие, все такое новое.....эххххх...всю жизнь бы беременной ходила, причем гденить на 6-7 месяце, самый смак
Девчонки! Кто вторых-третьих ждет! Скажите, какие у вас ощущения??? Что-то новое или типа как пройденный этап, интересно узнать мнения других
У меня вторая Б, но первая 8 лет назад была, так что все как в первый раз
Но если сравнивать - разница, конечно есть. Сейчас тошнит периодически и очень сильно (до рвоты почти), а первый раз тошнило слабее, но ПОСТОЯННО!!!
Вторую Б почувствовала сразу - через два дня после... ...
Живота нет как и в первую Б.
Эх , надесь всё в порядке там...
Старый 28-08-2008, 12:46     #59
SvetysiK
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 229
SvetysiK отсутствует


Приветики всем!!! 3 денька всего вас не читала, а уже в новом топике! ПОЗДРАВЛЯЮ всех с переездом!!!
Меня наконец поставили на учет! Вот такое счастье! И еще ПДР у меня изменился на 24 марта, исправьте пожалуйста! Так что срок 10 неделек, до второго триместра еще расти и расти, будем догонять вас потихонечку.
Старый 28-08-2008, 13:44     #60
kozyava
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Центральный район СПб
Сообщения: 171
kozyava отсутствует


Цитата:
Сообщение от снежная барса Посмотреть сообщение
Срочно прекратить панику. Я тоже не прибавляю вес вообще, хотя токсикоза нет и кажется постоянно только и делаю, что ем. И живот у меня виден только "после хорошего обеда", а так нет. Я тут даже свою врач подобными разговорами убедила мне узи сделать, "быстро-быстро глянуть как там", хотя она с самого начала говорила что-то про "особый беременный мозг". Все в порядке, сердечко бъется, малыш активный. Так что не накручивай себя, все у тебя замечательно
Точно! Все! хватит! Оставляем панику. Муж мой уже ржет. Меня когда тошнит - я переживаю, а когда - не тошнит, вообще страх! Мне кажется, живот у меня не растет, хотя в шатны влезать я перестала. Ем как корова, но по весам - похудела. Странное дело.
Мне так хочется быстро-быстро глянуть! Сил нет!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.