ХЭЛП!!! УЗИ 5 недель, не видно эмбриона - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 17:00     #1
ksks079
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 24
ksks079 отсутствует


девочки, было ли у кого, что не виден эмбриончик на УЗИ??? срок ставят 5 недель, плодное яйцо - 8 мм. повторное УЗИ можно только через неск-ко дней.... короче медленно схожу с ума. может было у кого такое, какие реальные перспективы?? заранее спасибо!
Старый 27-08-2008, 17:04     #2
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Перспектив всего 2 - или его там через несколько дней увидят или нет. Увидят - легкой Вам беременности, не увидят - это замершая или анэмбриония.
Оба варианта сейчас, в общем РАВНОвероятны.


Удачи @@@@
Старый 27-08-2008, 17:16     #3
vilka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 700
vilka отсутствует


у меня такое было, срок был 6 нед- пришла в ЖК (мазня была)- и меня сразу по скорой отправили в больницу, дело было вечером, утром сделали УЗИ - эмбриона нет, сказали не волнуйся - может все обойдется, стали колоть уколы, через неделю повторное УЗИ - и к моей безмерной радости все оказалось на месте - сердечко стучало
терпения и удачи вам @@@@@@@@@@
Старый 27-08-2008, 17:54     #4
ребенкина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: север СПб
Сообщения: 304
ребенкина мать отсутствует


Боже, вот как вспомню такие запугивания..так вдзрогну!
5 недель! это такой махонький срок, что совершенно НОРМАЛЬНО, что видно ТОЛЬКО плодное яйцо, без эмбриона. У меня на 7!! неделях узист не увидела плодик в яйце, и кстати сердце тоже не слышала и кстати через неделю тоже сердцебиение так и не разобрала пришлось тут же ехать у другое место на контрольное узи. представляете в каком состоянии?
ничего, приехала, к своему счастью нашли и плод и сердце во всю стучащее.. так что еще и от аппаратуры и врача зависит.
В общем совет из личного опыта - НИКАКОЙ паники! Радоваться беременности и терпеливо ждать. Всему свое время. И сходите в другое место через недельку-дней 10. А слишком часто делать узи тоже не надо лучше. Здоровья вам с малышом!!!
Старый 27-08-2008, 18:28     #5
Kat24
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 674
Kat24 отсутствует


Как я вас понимаю, сама была в панике, когда в 5 недель не видели эмбриона, как вспомню так вздрогну, еще в этот момент лежала на сохранении, так мне прямо сказали, если через 5 дней не увидим, все - чистка.......слава богу увидели и услышали.....как я эти пять дней пережила.....
Держитесь, настройтесь на лучшее!!!! Все будет хорошо!!!!
Старый 27-08-2008, 18:43     #6
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


а Вы где УЗИ делали?? если в простой консультации, то и неудивительно.. у них старое оборудование, на котором вообще ничего не видно
сдайте ХГЧ 2 дня подряд - если прирост будет, то все ок, а через недельку УЗИ сделайте
или можно сходить в ген. центр, только это дорого будет и пока что не особо информативно, туда лучше в 12 неделю сходить
Старый 27-08-2008, 19:06     #7
Suslia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 350
Suslia отсутствует


Моя дочурка так шифровалась две недели. Я вот знаю, что беременная, а УЗИ не подтверждает((. Перенервничала-ужас, уже поехали в больницу с подозрением на внематочную, но там ттт нашелся доктор и нашел нашу красавицу- 4мм и сердце стучит. Вот. Так что не переживайте, все будет так как нужно. Просто наберитесь терпения и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам.
Старый 27-08-2008, 22:56     #8
Анфиска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 938
Анфиска отсутствует


Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-08-2008, 23:27
ответ для Анфиска на сообщение "Удачи..."
    #9
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


мне в Отта на 5 неделях вообще не нашли даже плодное яйцо то ли это оно, то ли это не оно и у вас внематочная, размышляла УЗИст со стажем приходите говорит через две недельки и там посмотрим
мое "плодное яйцо" уже 8 кг весит
так что не волнуйтесь!!!
Старый 27-08-2008, 23:29     #10
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


вы мне лучше покажите того, у кого на этом сроке эмбрион виден...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.