комбезы для собак - посоветуйте с выбором - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 18:11     #21
Tanyasha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 160
Tanyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от vika2001 Посмотреть сообщение
Tanyasha, Вам от холода или от грязи? Или вы имеете ввиду закупку ?
Я имею ввиду , что на такую собаку в осень-зиму одевают. Счас она у меня и дома мерзнет. А что уж зимой будет.
Старый 26-08-2008, 19:18     #22
ale-na
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 182
ale-na отсутствует


nadis, мы, похоже, с Вашей Басей хорошо знакомы))) в парке с ней пересекаемся по утрам))

По собственному опыту (у меня кобель цверг) могу сказать, что одежда,как таковая,активной собаке ни к чему. И в -25 носится - пар идет)).
У нас на выгуле сук(и то далеко не всех, в основном это гладкошерстные собаки ) одевают в холодную погоду не в комбез, а в попонку(о подобной уже было упомянуто выше).
Единственный минус - наша сырая погода,даже не в грязи дело (все равно после каждой прогулки нужно мыть лапы и пузо), а в том, что во время дождя вымокает зверушка напрочь (предыдущий наш комбезик тоже испытание водой не прошел, поэтому гуляет пес "голышом").
У "Ютакса" действительно ткани водоотталкивающие? Кто пользовался, ответьте, плиз!
Старый 27-08-2008, 11:45     #23
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от ale-na Посмотреть сообщение
nadis, мы, похоже, с Вашей Басей хорошо знакомы))) в парке с ней пересекаемся по утрам))

По собственному опыту (у меня кобель цверг) могу сказать, что одежда,как таковая,активной собаке ни к чему. И в -25 носится - пар идет)).
У нас на выгуле сук(и то далеко не всех, в основном это гладкошерстные собаки ) одевают в холодную погоду не в комбез, а в попонку(о подобной уже было упомянуто выше).
Единственный минус - наша сырая погода,даже не в грязи дело (все равно после каждой прогулки нужно мыть лапы и пузо), а в том, что во время дождя вымокает зверушка напрочь (предыдущий наш комбезик тоже испытание водой не прошел, поэтому гуляет пес "голышом").
У "Ютакса" действительно ткани водоотталкивающие? Кто пользовался, ответьте, плиз!
у меня третий доберман и ни к чему ему комбезы.... только от грязи и воды жилетка , т е без лап, нам на заказ сшили, не мокнет точно!!!!! вчера 2 часа в ливень гуляли, я сырая, а собака-сухая *)
Старый 27-08-2008, 13:28     #24
Re-my
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Автово, ул. Новостроек
Сообщения: 826
Re-my отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
А не встанет плащевка колом зимой, если подкладки нет?
не встанет )) у меня чау уже пару комбезов из плащевки сносила - все с ними ок в зимний период ;-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.