Как отогреть ледяное сердце? помогите пожалуйста... - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 15:08     #451
vik5125
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ириновский пр.
Сообщения: 399
vik5125 отсутствует


Нееееееееееееее, Ксения, Вы это бросьте! Наревелась я сейчас, как дура Так зацепило, блин! Всё, берем себя в руки!!!!!!!!!!!!!!!! Вы МАМА теперь!
Советов Вам написали очень много. Девочки- умнички. Мотайте все на ус. Давайте приходить в себя . Дипрессия дипрессией, а доченьке уход и ласка сейчас нужны.
Еще вопрос ( извиняюсь,если уже задавали) кристили ли доченьку?
Сейчас свою вспомнила. Орала не только в месяц, но и в три, и в восемь, и в.........то колики,то зубы лезли, то еще что-нибудь.... И бабушек у нас рядом нет, и муж не помогал в начале, и про ЛВ я тогда ни сном, ни духом. Все было и плохое, и хорошее.
Теперь нашей доченьке 7,6 лет! Идем в первый класс! Не поверите, Ксения, время так быстро пролетело. Иногда хочется дочку затискать, зацеловать, а она сопративляется. Мол, говорит, что уже она большая А я все-равно и тискаю,и целую
Желаю Вам только всего самого лучшего! Все в Ваших руках!
Старый 26-08-2008, 15:11
ответ для onyx на сообщение "да ладно,со всеми случаются..."
    #452
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
да ладно,со всеми случаются фигозы-просто,может,вы относитесь к той редкой категории людей,у которых все всегда бенч?
Да не не всегда...Тоже доченька со стафом..и в больничке отвратительной(нам только месяц стукнул) полежали и первые 3 месяца почти вообще не спали ночами.Но таких мыслей никогда в голову не лезли(слава богу).... Иногда хочется стукнуть её,так я себя по ляжке ударю..вроде и стукнула,но не ей больно,а самой себе)) И сразу желание драться отпадает!!!
Просто я постоянно думаю о том,что наши мысли материальны и не дай бог чтото случится так как я навыдумываю....я простить себе не смогу!!!
Старый 26-08-2008, 15:22     #453
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Да не не всегда...Тоже доченька со стафом..и в больничке отвратительной(нам только месяц стукнул) полежали и первые 3 месяца почти вообще не спали ночами.Но таких мыслей никогда в голову не лезли(слава богу).... Иногда хочется стукнуть её,так я себя по ляжке ударю..вроде и стукнула,но не ей больно,а самой себе)) И сразу желание драться отпадает!!!
Просто я постоянно думаю о том,что наши мысли материальны и не дай бог чтото случится так как я навыдумываю....я простить себе не смогу!!!
здоровья вашей малышке огромного!!!!!
Старый 26-08-2008, 15:27     #454
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


автор,знаете,я вот что счас подумала,что хорошо,когда есть кому помочь,вот тут многим мужья помогают-это супер,ну а вот если у вас с мужем конфликт выйдет и не будет он так помогать,то не расстраивайтесь,общайтесь тут на форуме-ведь помогает.я когда мучалась со своим гв так мне тут на форуме очень помогли,когда мне пришлось принять решение о переходе на ив.так что хоть тут пишите.можете мне писать,я вам помогу,чем смогу
Старый 26-08-2008, 15:33     #455
pipeshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 251
pipeshka отсутствует


надо чтобы этот топик прочел ваш муж. да так, чтоб не вы его ткнули сюда, а он типа случайно его нашел. думаю по фотке он узнает, что это вы. Раз он часто зависает в компе, остаьте в раскладке открытой пару страниц с этой в том числе, ну или скиньте мне его адрес к-ниб., сама ему ссылку пошлю!!!! мой муж не сразу понял, что у меня крыша подтекает, хотя я вечно сидела с красными глазами на выкате от слез, усталости и страха. А когда понял, очееень мне погогать стал и по сей день держит оборону вместе со мной... Он у меня тоже не руками работает, а черепит каждый день не меньше вашего, на работу в 7 подъем, и с работы к восьми приезжает и даже не помышляет мне уже сказать, что он устал, ему выспаться надо и т.д., и мани зарабатывает (кредитов у нас не меньше вашего)и убирается и готовит и все-все с ребзиком делает, я после восьми занимаюсь только собой, он его моет, кормит, укладывает, я только ночью мелкого в кровать забираю и так спим до утра, а утром просыпаемся, а папа нам уже всем еду приготовил, многие порядочные отцы так живут, не вижу причин, почему вашему так не попробовать
Старый 26-08-2008, 15:41     #456
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
здоровья вашей малышке огромного!!!!!
Спасибо большое!!

На самом деле автор очень сильная женщина раз смогла написать про свои трудности,не побоявшись что её закидают обвинениями и гадостями !!!!И обязательно справится со всеми неприятностями!!!!Если бы ей было всё равно,то никогда она не стала бы заводить такой топик!!!Я искренне в вас верю!!!А Оленька будет радовать маму!!!!
Старый 26-08-2008, 15:41     #457
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Я тоже об этом автору твержу.А если муж уйдет, то ... ну наверное не тот мужчина,если не может подождать пару месяцев и пожить без борщей. Это время длится недолго. Начнет детенок сидеть, все мама будет успевать. А сейчас главное он и сама мама. Но автору это не понять, ведь муж уже давно у нее,привыкла.А ребенок всего месяц и от него один дискомфорт. Только вот ребенок на всю жизнь однозначна и растить его нужно здоровым. А муж,незвестно...
А еще автор не может понять,что дочка ее очень любит.И БУДЕТ ЛЮБИТЬ ВСЕГДА.А вот муж,неизвестно.
Да,хочется верить,что муж один на всю жизнь,ведь мы их так любим.И они нас, своих жен. Так вот если так,плюнуть на все дела и уйти в материнство.
И пусть весь мир подождт(С)

Пы.сы.Вызвать маму. Снять ярлык идеальной. Мама и борьщ мужу сделает и пол помоет.Если есть возможность,почему нет?
+1000 Озвучили мои невысказанные мысли. Надо помнить, что ребенок- он твой родной по крови, а муж-нет, тем более не прошли они (мужчины)через эти 9 месяцев и роды, чтобы вот как мы по умолчанию любить ребенка и заботиться о нем и о нас, поэтому надо им помочь (как бы ни парадоксально звучало) стать папой...
Старый 26-08-2008, 15:43     #458
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от pipeshka Посмотреть сообщение
надо чтобы этот топик прочел ваш муж. да так, чтоб не вы его ткнули сюда, а он типа случайно его нашел. думаю по фотке он узнает, что это вы. Раз он часто зависает в компе, остаьте в раскладке открытой пару страниц с этой в том числе, ну или скиньте мне его адрес к-ниб., сама ему ссылку пошлю!!!! мой муж не сразу понял, что у меня крыша подтекает, хотя я вечно сидела с красными глазами на выкате от слез, усталости и страха. А когда понял, очееень мне погогать стал и по сей день держит оборону вместе со мной... Он у меня тоже не руками работает, а черепит каждый день не меньше вашего, на работу в 7 подъем, и с работы к восьми приезжает и даже не помышляет мне уже сказать, что он устал, ему выспаться надо и т.д., и мани зарабатывает (кредитов у нас не меньше вашего)и убирается и готовит и все-все с ребзиком делает, я после восьми занимаюсь только собой, он его моет, кормит, укладывает, я только ночью мелкого в кровать забираю и так спим до утра, а утром просыпаемся, а папа нам уже всем еду приготовил, многие порядочные отцы так живут, не вижу причин, почему вашему так не попробовать
+1
Вам очень повезло!!!!!
Старый 26-08-2008, 15:45     #459
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от pipeshka Посмотреть сообщение
надо чтобы этот топик прочел ваш муж. да так, чтоб не вы его ткнули сюда, а он типа случайно его нашел. думаю по фотке он узнает, что это вы. Раз он часто зависает в компе, остаьте в раскладке открытой пару страниц с этой в том числе, ну или скиньте мне его адрес к-ниб., сама ему ссылку пошлю!!!! мой муж не сразу понял, что у меня крыша подтекает, хотя я вечно сидела с красными глазами на выкате от слез, усталости и страха. А когда понял, очееень мне погогать стал и по сей день держит оборону вместе со мной... Он у меня тоже не руками работает, а черепит каждый день не меньше вашего, на работу в 7 подъем, и с работы к восьми приезжает и даже не помышляет мне уже сказать, что он устал, ему выспаться надо и т.д., и мани зарабатывает (кредитов у нас не меньше вашего)и убирается и готовит и все-все с ребзиком делает, я после восьми занимаюсь только собой, он его моет, кормит, укладывает, я только ночью мелкого в кровать забираю и так спим до утра, а утром просыпаемся, а папа нам уже всем еду приготовил, многие порядочные отцы так живут, не вижу причин, почему вашему так не попробовать
согласна полностью!!!!что те аргументы,что автор привела про мужа-они,конечно,имеют место быть,но так живут все семьи и просто нужно договориться меж собой,а мужу побороть себя и уж по-любасу тему эту чтобы прочел!
Старый 26-08-2008, 15:56     #460
Mashuka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 298
Mashuka отсутствует


Baby-Clo, я четырежды мама, первый раз родила примерно в вашем возрасте, мне было без месяца 23 на момент родов. Последнего - чуть больше месяца назад, как я понимаю, едва ли не в один день с вами Сейчас мне 38, и на ребенка я смотрб совсем иначе, хотя работаю (и вскоре собираюсь опять на работу), слежу за собой и вообще отнюдь не произвожу впечатления замученной мамы (хотя руки и плечи уже отваливаются )
Это может показаться странным, но то, что говорят многие психологи - о моральной готовности женщины к ребенку только к 30 годам - истинная правда. Своего первенца я, конечно, любила. в такие крайности, как вас, меня не кидала, но и ситуация у меня другая была - я от его отца ушла сразу после родов...
Депрессия пройдет, дочура научится многим вещам, станет вам улыбаться, начнет спать по ночам, говорить смешные и ласковые слова, так что не корите себя!!! Удачи вам и молочка спокойного и сладкого для дочуры!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.