Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 11:27     #601
Malvinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 856
Malvinka отсутствует


Полина, с днем рождения! Оч. извиняюсь за запоздалые поздравления, но мы тут повально всей семьей обсиживали горшки дома (уж извините за подробности) так что просто некогда было к компу подходить)))
Сейчас вроде-бы все налаживается ттт
Старый 25-08-2008, 11:33     #602
Malvinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 856
Malvinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Желаю всем хорошей недели!
Всем, неудачно приземлившимся, @@@@@ Берегите уж там себя.
Полину с Днем варенья! Всег осамого светлого и прекрасного!

ДЕвочки, расскажите, как у вас получается - смущаются ли мужчины от того, что у вас ребеночек есть?
Я раньше, когда только с мужем разводилась, почему-то думала что никому не нужна буду с ребенком. А сейчас как-то так складывается, что им и не так важно это. Есть много поклонников, и всем им Соня моя нравится
Тут вот только другая проблема...МНЕ никто не нравится. Подсознательно сравниваю всех с мужем, как же от этого отвязаться...
Время все должно исправить. Хотя я вот до сих пор всех с бывшим сравниваю. Но думаю, это в конце концов должно пройти)))
Старый 25-08-2008, 12:20     #603
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Скорей бы прошло. А то прям надоел его образ..
я уже 1,5 года жду когда это случится..
Старый 25-08-2008, 12:25     #604
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
Скорей бы прошло. А то прям надоел его образ..
я уже 1,5 года жду когда это случится..




А из-за чего расстались, если не секрет?



Олька+Василиска
________________
нам 3 года и 4 месяца
Старый 25-08-2008, 12:31     #605
odyvanchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино =) Альпийский пер.
Сообщения: 574
odyvanchik отсутствует


Всем доброго дня

Чёта я совсем простыла((
Старый 25-08-2008, 13:25     #606
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Одуванчик - приветик. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ
я уже неделю хожу с кашлем

ВСЕМ приветы - Полинчик - и тут тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Удачно выбрать подарок!!!!!

Новеньким приветы.
Всем хорошего дня.
Прочитать все что было за выхи пока не сил и времени
Старый 25-08-2008, 14:17     #607
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
А из-за чего расстались, если не секрет?



Олька+Василиска
________________
нам 3 года и 4 месяца
Прожили вместе очень счастливо 6 лет, из них 5 в браке. Все было хорошо. Были периоды, когда совсем не было денег...и все было хорошо, все были счастливы. И тут у мужа поперло на работе, стал он очень хорошо зарабатывать... НИКОГДА не думала, что деньги настолько могут менять людей... У него поехала крыша, он начал считать себя королем вселенной... Что он только все решает, все ему подвластно... Долго рассказывать, но где-то год ы пыталась сохранить семью, взывая к его сознательности...когда поняла что бесполезно, просто уже опустила руки. Доче тогда было всего 1,5 года..Тяжело, конечно, далось мне это решение. Но я решилась развестись. Ну он долго не страдал, очень быстро у него появилась девочка (замечу - именно появилась, они познакомились после нашего расставания, недели через две аж сразу). Теперь вот они живут вместе все эти 1,5 года. Ездят по разным странам, отдыхают - со мной он не ездил, был военным, потом невыездным..Да и вообще, экономил как мог, я теперь вот такой весь из себя прынц...
Ну да ладно, все рано или поздно возвращается бумерангом. Деньги - не самое главное в нашей жизни...
Перевернется грузовичок с ирисками и на нашей улице
Старый 25-08-2008, 14:32     #608
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Желаю всем хорошей недели!
Всем, неудачно приземлившимся, @@@@@ Берегите уж там себя.


ДЕвочки, расскажите, как у вас получается - смущаются ли мужчины от того, что у вас ребеночек есть?
Я раньше, когда только с мужем разводилась, почему-то думала что никому не нужна буду с ребенком. А сейчас как-то так складывается, что им и не так важно это. Есть много поклонников, и всем им Соня моя нравится
Тут вот только другая проблема...МНЕ никто не нравится. Подсознательно сравниваю всех с мужем, как же от этого отвязаться...
Моего МЧ ребенок напрягает и ему очень тяжело далось решение связаться со мной. Но не смотря на это детей он любит и к Роме относится хорошо
Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
Прожили вместе очень счастливо 6 лет, из них 5 в браке. Все было хорошо. Были периоды, когда совсем не было денег...и все было хорошо, все были счастливы. И тут у мужа поперло на работе, стал он очень хорошо зарабатывать... НИКОГДА не думала, что деньги настолько могут менять людей... У него поехала крыша, он начал считать себя королем вселенной... Что он только все решает, все ему подвластно... Долго рассказывать, но где-то год ы пыталась сохранить семью, взывая к его сознательности...когда поняла что бесполезно, просто уже опустила руки. Доче тогда было всего 1,5 года..Тяжело, конечно, далось мне это решение. Но я решилась развестись. Ну он долго не страдал, очень быстро у него появилась девочка (замечу - именно появилась, они познакомились после нашего расставания, недели через две аж сразу). Теперь вот они живут вместе все эти 1,5 года. Ездят по разным странам, отдыхают - со мной он не ездил, был военным, потом невыездным..Да и вообще, экономил как мог, я теперь вот такой весь из себя прынц...
Ну да ладно, все рано или поздно возвращается бумерангом. Деньги - не самое главное в нашей жизни...
Перевернется грузовичок с ирисками и на нашей улице
да, знакомо. деньги портят людей
Старый 25-08-2008, 15:57     #609
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


Мы тока что из турнера.Врач вообще не понял зачем нас прислали))))Сказал все должно исправиться и прописал стандартные меры)))
Старый 25-08-2008, 16:00     #610
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Желаю всем хорошей недели!
Всем, неудачно приземлившимся, @@@@@ Берегите уж там себя.
Полину с Днем варенья! Всег осамого светлого и прекрасного!

ДЕвочки, расскажите, как у вас получается - смущаются ли мужчины от того, что у вас ребеночек есть?
Я раньше, когда только с мужем разводилась, почему-то думала что никому не нужна буду с ребенком. А сейчас как-то так складывается, что им и не так важно это. Есть много поклонников, и всем им Соня моя нравится
Тут вот только другая проблема...МНЕ никто не нравится. Подсознательно сравниваю всех с мужем, как же от этого отвязаться...
мой нынешний мч без ума от Василискич
вот так я и отвязалась от сравнений увидела как должно он быть нормальное отношение к ребенку и женщине





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.