Дочка 4 года с папой в бассейн. Как? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2008, 23:13     #11
Okaspb
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 263
Okaspb отсутствует


Oksanach, спасибо за конкретизацию моего вопроса и информацию А на занятиях без папы что ли Или папа в свою раздевалку?
Старый 24-08-2008, 23:15     #12
tashechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 903
tashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Дак не про бассейн же речь идет, а ПРО РАЗДЕВАЛКУ -там пяляться на ГОЛЫХ . Как я поняла автор это имеет в виду- то есть как и где папе раздеть дочку не смущая никого и самому не смущаясь
ну вы вырвали фразу из моего сообщения, я же писала про бассейн, где папы с мамами встречаются исключительно в воде
Старый 24-08-2008, 23:15     #13
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Из опыта не папиного, а просто из опыта хождения в бассейн - у нас было так: мамы раздевали мальчиков в мужской раздевалке, в это время там были только малыши - дошколята.

А если у мамы и дочка, и сын, в какой раздевалке они раздеваются?
И вопрос, кстати, не праздный. Если все выгорит, то водить двух мальчишек и дочку в бассейн буду одна я , мои-то дети друг к другу привыкшие... а остальные детки?...
Старый 24-08-2008, 23:17     #14
tashechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 903
tashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okaspb Посмотреть сообщение
Ташечка, а у вас какой бассейн? , мы не так далеко.....
На Космонавтов
Старый 24-08-2008, 23:24     #15
tashechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 903
tashechka отсутствует


Просто, как я понимаю, есть два варианта в бассейне - группы, где дети пока купаются с одним из родителей (раздевалки делятся по полу родителей в этом случае), и группы, где дети уже занимаются в группе с тренером (там мамы вообще не переодеваются, кто их и где голыми может разглядывать??).
Старый 24-08-2008, 23:24
ответ для tashechka на сообщение "На Космонавтов"
    #16
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от tashechka Посмотреть сообщение
На Космонавтов
а где на космонавтов бассейн?
Старый 24-08-2008, 23:33     #17
tashechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 903
tashechka отсутствует


Точнее это не бассейн там, а детская поликлиника на углу Космонавтов и Орджоникидзе, при ней обычный бассейн для детей лет до 12, насколько я помню
Старый 25-08-2008, 00:09     #18
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okaspb Посмотреть сообщение
Oksanach, спасибо за конкретизацию моего вопроса и информацию А на занятиях без папы что ли Или папа в свою раздевалку?
Я имела ввиду занятия без родителей - только дети с тренером, мамы раздев детей тоже выходят и ждут около раздевалки с папами . Я если Вы имеете ввиду группу "мать и дитя", то там же МАТЬ и дитя, а не ПАПА и дитя . В такую группу у нас только МАМЫ ходят с дочерями-сыновьями.
Старый 25-08-2008, 09:55     #19
ola
Элита
 
Профиль ola
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщения: 1 580
ola отсутствует


Мы ходили с Полей в "семейную" группу - раздевалки разделены на мужские и женские. Один папа ходил совсем с малявочкой (около годика), да пап и было буквально два-три в нашей группе - в этом случае все в порядке.
А вот 5-летние мальчики в женской раздевалке - на мой взгляд, не очень... Во всяком случае, моей дочке их присутствие доставляло дискомфорт.
Дочка просилась пойти в бассейн с папой. Я, в принципе, была не против - но в этом случае она бы раздевалась и одевалась сама в женской раздевалке (ну, тренер бы помог), а папа - в мужской.
В этом году собираемся в бассейн на занятия без родителей.
Старый 25-08-2008, 13:39     #20
Поющая в траве
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 52
Поющая в траве отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Я имела ввиду занятия без родителей - только дети с тренером, мамы раздев детей тоже выходят и ждут около раздевалки с папами . Я если Вы имеете ввиду группу "мать и дитя", то там же МАТЬ и дитя, а не ПАПА и дитя . В такую группу у нас только МАМЫ ходят с дочерями-сыновьями.
На занятия Мать и дитя успешно ходят папы с грудными детьми и детишками постарше))) И как раз в поликлиннике на Космонавтов. Мой муж там с сыном плавал в компании таких же сознательных пап. Ну и мамы там присутствовали, по желанию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.