В саду нас потеснили.... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2006, 11:22
ответ для Dina M. на сообщение "В саду нас потеснили...."
    #11
Granat
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 156
Granat отсутствует


Неприятная ситуация. Я бы обязательно вела диалог с воспитателями, ведь они лишили ребенка шкафа. Конечно, такая политика очень возмущает, наверняка, заведующая в курсе проблем. Но к ней меньше всего хочется идти, на детях все равно отражаются все конфликтные вопросы. Обидно, что здравый смысл втречается все реже и вдвойне обидно, что это касается детей. А мужа бы ничего не остановило, он бы этот вопрос решил бы сразу на месте. У меня тоже двойняшки, у каждого свой шкафчик, правда, почему-то в разных углах раздевалки.
Старый 16-10-2006, 23:01     #12
Dina M.
Ветеран
 
Профиль Dina M.
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский район, Товарищеский пр.
Сообщения: 757
Dina M. отсутствует


Сегодня вежливо поговорила с воспитателем. Она сказала, что шкафчики есть, блоком по 3 шт. Только пусть мол ваш папа их занесет и установит к стене. А он прям бежит и прыгает. Говорит , что платить тогда тоже за одного будет
Старый 17-10-2006, 10:10     #13
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


ну видите, выход все таки есть, и даже почти за "бесплатно"
ну а родителям в саду тоже надо принимать все -таки участие - ведь это НАШИ дети. поэтому, ИМХО, установить шкафчики для папы - это не проблема.
Старый 17-10-2006, 10:48
ответ для Dina M. на сообщение "В саду нас потеснили...."
    #14
derby
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 278
derby отсутствует


у нас с шкафчиками проблемы вроде бы нет, а вот пришла я вчера в группу окна утеплять, отправили меня в спальную комнату, пока окном занималась, нянечка в разговоре упомянула, что сегодня в группе 23 ребенка, посмотрела, а кроватей то всего 19, спрашиваю а как вы детей спать укладываете, когда кроватей на всех не хватает? Пока отправляют в другую группу спать, а потом к ноябрю кровати новые будут докупать, только куда их будут ставить тоже не понятно, места там свободного нет вообще. Корче, если ребенок часто болеет (а мы увы пока к таковым относимся) то у него постоянного места не будет, то здесь поспит, то там.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.