Порекомендуйте умельца - надо закончить ремонт!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 15:43     #41
Жужелка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 125
Жужелка отсутствует


девочки с чудесными мастерами, пожалуйста, поделитесь контактами в личку!!!
у нас тоже были 4 года назад замечательные мастера и ремонт с удовольствием, но к сожалению, эта бригада уже не работает, а то бы я их опять позвала и вам бы порекомендовала
Старый 22-08-2008, 17:47     #42
Dust07
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 48
Dust07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боня Посмотреть сообщение
Чудом считается сейчас то, что строители ставят гипрок с отклонением от 0 в 3-5 мл, а не в 7мм -1,5 см. Когда прораб выполняет пожелания заказчика, тем более если это пожелания о соблюдении технологии при работе с тем или иным материалом...; когда ремонтники прежде, чем зашить гипсокартоновую стену пылесосят внутри; когда работы выполняются в соответствии с дизайн-проектом (если он есть), тем более, что все размеры там УЖЕ указаны..., а не выкапывают дизайн-проект в присутствии заказчика и дизайнера из дальнего угла квартиры из-под горы мусора....; когда ремонтники делают ВСЕ с первого раза, хотя бы со второго...., но никак не с пятого...причем после объяснения КАК надо сделать Вашего мужа или..... дизайнера; когда ремонтники работают КАЖДЫЙ день (с согласованными выходными), а не зависают в запой на неделю..... Много чего еще можно написать... Наболело..., ремонт вызывает приступы бешенства и чувство обреченности.....
Строители-ремонтники - это те, с кем должно повезти..., иначе это будут выброшенные деньги и растраченные нервы...
Мой муж любит, чтобы все было идеально..., он сам все так делает... и его бесит (я более уровновешенная ), когда люди делают ПЛОХО, а главное НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Ежели так,то мои ремонтники вписались в требования.
Старый 23-08-2008, 00:51     #43
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жужелка Посмотреть сообщение
девочки с чудесными мастерами, пожалуйста, поделитесь контактами в личку!!!
у нас тоже были 4 года назад замечательные мастера и ремонт с удовольствием, но к сожалению, эта бригада уже не работает, а то бы я их опять позвала и вам бы порекомендовала
И со мной тоже поделитесь плиззззззззззззззззз. А то у нас в ванной и туалете ремонт не доделан "чудо"-мастерами А ещё в комнатах и на кухне надо сделать ремонт.
Старый 06-09-2008, 12:04
ответ для Ekaterinca на сообщение "И со мной тоже поделитесь..."
    #44
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


Крик душиииииииииииииииииииии

Посоветуйте чудо-умельцев, пожалуйстааааааааааааа
Ну, никого не найти . А в это время дома, просто разруха-сторона и склад строительных материалов
Старый 06-09-2008, 23:56     #45
Leonteva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 214
Leonteva отсутствует


Мы сейчас тоже заканчиваем ремонт в детской, сегодня стелили пол из пробки, не хватило одной коробки, поэтому без фоток пока. Кстати, почему-то не многие берутся стелить пробку, заказала мастеров, в компании которая продает пробку (а покупали в Доме Лаверна, они не берутся стелить пробку) и мне повезло, пришли те которые стелили пол у моей мамы, делают очень хорошо. Кому надо, пишите, но они только пол делают. Всем удачи в ремонте!
Старый 07-09-2008, 11:44     #46
barol
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 19
barol отсутствует


пишите в личку. Договоримся о цене работа будет сделана в течение недели
Старый 21-09-2008, 01:29     #47
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


Ооооооооооооооо, добрый, добрый мастер, когда же ты придешь???????

Где они живут, может всё-таки кто-нибудь подскажет??????
Старый 22-09-2008, 01:11     #48
77Sonar
Частый гость
 
Профиль 77Sonar
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
77Sonar отсутствует


Дорогие дамы, выкладываю номер телефона, человека - мастера на все руки:

89213989503 зовут Орест (занимается ремонтом квартир, скажите от ПАНКА - он поймет)
Старый 23-09-2008, 12:01     #49
Badabummm
Участник
 
Профиль Badabummm
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщения: 256
Badabummm отсутствует


Готовы помочь 8-921-655-76-63 и 8-905-278-93-01 Александр





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.