Всеволожские мамочки есть? - Страница 219 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 00:46     #2181
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я неправильно написала, имела в виду, что с названием все правильно, это уже мои ночные ошибки...
Единственное, она не маятник, а качалка.
А у нас в документах она "кроватка-маятник" Это абсолютно точно.

А чем это отличается?
Старый 21-08-2008, 00:54
ответ для Alise на сообщение "А у нас в документах она..."
    #2182
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
А у нас в документах она "кроватка-маятник" Это абсолютно точно.

А чем это отличается?
я могу и ошибаться. я еще теоретик в этих вопросах...
мне казалось у маятника другой механизм, или это у поперечного маятника.
ВСЕ СПАТЬ ПОРА, ТУПЛЮ УЖЕ!!!!!!
Старый 21-08-2008, 12:26     #2183
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Девочки! У кого-нибудь детки ходят в садик, который за лицеем? Это же Олененок или я ошибаюсь? Как там вообще, ваши впечатления? В частности интересует ясельная группа от 2 до 3х лет.
Старый 21-08-2008, 12:39     #2184
Майла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск, Ленинградская
Сообщения: 549
Майла отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
А если есть спрос очень срочный, т.е. до конца след.недели? (Мы с 1 сентября на юг улетаем на 1,5 месяца). В моем садике 6 детей. (а если еще детей нянь моих позвать для фотографирования, то все 10 человек наберутся).
Жду телефон в личку

ну надо же даже не ожидала...я пока только спрашивала так как хочу сама этим заняться, но мне надо тогда оборудование привезти из новгород.обл. я этим раньше проф-но не занималась в смысле на продажу
Старый 21-08-2008, 21:57     #2185
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


а у меня муж фотограф.....
Старый 21-08-2008, 22:07     #2186
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


ой,девочки,если кому нужны услуги свадебного фотографа,сьемки торжеств и тд,то предлагаю вам услуги моего мужа)))))
профессиональный фотограф,хорошая техника,высокое качество и доступные цены!
Старый 21-08-2008, 22:12     #2187
Улыба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 349
Улыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Девочки! У кого-нибудь детки ходят в садик, который за лицеем? Это же Олененок или я ошибаюсь? Как там вообще, ваши впечатления? В частности интересует ясельная группа от 2 до 3х лет.
Мы были не довольны. В частности одной из воспитательниц - грубая, резкая, много можно писать, но не хочется. Я сама по образованию психолог и понимаю, что всем не угодишь и не возможно одной воспитательнице усмотреть за 30 детьми, это просто не реально, но для ясельной группы нужно воспитателей, которые не отобьют охоту ходить в сад совсем. Многие мои знакомые были не довольны, а их дети, и мой в том числе, ее боялись и с истерикой не хотели идти в группу, когда она дежурила с утра. Вторая воспитательница спокойная и приятная, но работает без души . Видимо я очень наивная и требую от бесплатного садика не возможного, но сейчас у нас в группе довольно приличные воспитатели, со своими естественно недостатками, но меня они устраивают вполне, а ребенока тем более. Еще надоедало постоянно выслушивать нытье неприятной воспитательницы по поводу маленькой зарплаты и ужасного отношения к ней начальства, мое мнение - не нравится - не работай, и не очень лестных комментариев о других детях, это уже верх непрофессионализма. Возможно у кого-то другое мнение об этой барышне, но я рада, что у меня была возможность забрать ребенка через 2 месяца и пересидеть дома эту группу.
Старый 21-08-2008, 22:19     #2188
Элькин
Ветеран
 
Профиль Элькин
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 859
Элькин отсутствует


Девочки, поделитесь пожалуйста паролями и явками - хочу наростить ногти. Тут писали, что кто-то ходил к девочкам домой. Куда? Как результат? Цена?
Старый 22-08-2008, 00:01     #2189
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Улыба Посмотреть сообщение
Мы были не довольны. В частности одной из воспитательниц - грубая, резкая, много можно писать, но не хочется.но у кого-то другое мнение об этой барышне, но я рада, что у меня была возможность забрать ребенка через 2 месяца и пересидеть дома эту группу.
Ясно Но как я поняла, вы просто ясельную пересидели дома, а потом со след года пошли в этот же сад с 3 лет? Т е если мы например попробуем ходить и не понравится, то я могу ребенка забрать и придти со след года?! Не пропадет место?
Старый 22-08-2008, 09:55     #2190
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элькин Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь пожалуйста паролями и явками - хочу наростить ногти. Тут писали, что кто-то ходил к девочкам домой. Куда? Как результат? Цена?
Я ходила)Девочка живет на Ленинградской,наращивание гелем,в районе 1000 рублей,делает аккуратненько,красиво,чай-кофе-поболтать обеспечено.Я с дочкой ходила к ней,тк не с кем оставить было)Зовут Арина,телефон в личку если нужен)Сошлетесь на меня!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.