***Весенние МАРТовские зайчики 2009! Велкам!*** - Страница 364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 10:05     #3631
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Девчонки, а есть кто-нить с очень узким тазом?
У меня его практически нет - верхняя одежда 44 размера, штаны - 40, ну максимум 42... Интересно, мне сразу на кесарево настраиваться или шанс все же есть?
Сестра мужа 40-42, сама родила 3 150, 51 см, немного порезали, но все же все хорошо
Старый 21-08-2008, 10:22     #3632
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


я за ЕР... но мне сам Боге велел бедра хороши
и первую ЕР рожала...
Старый 21-08-2008, 10:26     #3633
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Приветик ВСЕМ беремендосикам!!!!!
Была я вчера на УЗИ у Баженовой в Прайм Роуз!
Начну с того, что врач очень мне понравилась, все объясняет до мельчайших подробностей, причем на мои самые тупые вопросы даже ответила
С ребеночком все хорошо, поставила срок 11 и 5, типа сказала, что на пару деньков раньше, но все же это не показатель и все ранво сказала считать по основному ПДР
Сердечко мы слушали, ножки, пяточки, личико рассматривали, очень он спокойный был, особо не прыгал, только постоянно палец сосал

Короче следующее узи буду у нее делать Итак по поводу следующего узи....для меня было открытием, что его нада делать с 20-22 недели (в прошлую беременность говорили 22-24), я у нее опинтересовалась почему, и она сказала, что наше гос-во издало указ в марте этого вроде года, что второе узи делать до 22 недель, тк по показанию аборт разрешен до 22 недель, соответственно если чтото не в порядке, есть шанс сделать аборт, а если позже делать, то уже никто не позволит....вот такие вот дела
Здесь еще девчонки по поводу роддома скажу, по крайней мере знаю про 18 многое, девочка там работала, да и рожала одна подружка. Итак, не буду пугать, но по статистике это роддом с самым большим показателем смертности детей при родах, если там рожать то только платно и лучше на отделении семейные роды. Девочка родила платно, по договору, но забыли один шок снять, короче загноение было, долго мучалась....хотя для меня шок по поводу швов...сейчас уже используют саморассасывающиеся швы или на крайняк которые сами отваливаются
Хоть 18 рядом, я туда не очень хочу, сейчас подружка там на сохранении платно лежит, пока довольна
Сама я буду в 1-ом меде, тк уже рожала там и акушерка знакомая, у нее уже 4 девочки рожали, всем понравилось
Ну и на последок табличка, кстати кто хочет попасть в нее, скидывайте данные в личку
Старый 21-08-2008, 10:33
ответ для Marinusik на сообщение ":):)Приветик ВСЕМ..."
    #3634
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Приветик ВСЕМ беремендосикам!!!!!
Была я вчера на УЗИ у Баженовой в Прайм Роуз!
Привет)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Мальчик или девочка не сказали?
Старый 21-08-2008, 10:38
ответ для IzzA на сообщение "Привет))) ..."
    #3635
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Привет)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Мальчик или девочка не сказали?
Спасибки
ой! Совсем голова дырявая! Так торопилась все рассказать, что про главное то и не сказала Короче сказала, что скорее мальчик, но не точно, типа на таком сроке никто не может с полной уверенностью сказатьно фотку с тем самым место сделала Будем ждать следующего УЗИ....всего то 2 месяца осталось
Но все равно, главное, чтобы здоровенький был
Старый 21-08-2008, 10:42
ответ для Marinusik на сообщение ":):)Приветик ВСЕМ..."
    #3636
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Приветик ВСЕМ беремендосикам!!!!!
Была я вчера на УЗИ у Баженовой в Прайм Роуз!

С ребеночком все хорошо
Поздравляю!!!я жду не дождусь, когда на узи пойду!!!мне еще до воскресенья ждать!
Старый 21-08-2008, 10:45     #3637
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Спасибки
ой! Совсем голова дырявая! Так торопилась все рассказать, что про главное то и не сказала Короче сказала, что скорее мальчик, но не точно, типа на таком сроке никто не может с полной уверенностью сказатьно фотку с тем самым место сделала Будем ждать следующего УЗИ....всего то 2 месяца осталось
Но все равно, главное, чтобы здоровенький был

Класс! Поздравляю!

А мне на УЗИ 3 сентября и я уже боюсь...

Девчонки, а как у кого себя живот ведет? Он у меня к вчеру ну совершенно беременный, даже сомнений нет, а с утра просыпаюсь и не вижу его особо
Глупость конечно, но под вечер я обычно спокойна за беременность, а с утра мысли всякие дурные
Старый 21-08-2008, 10:46     #3638
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Спасибки
ой! Совсем голова дырявая! Так торопилась все рассказать, что про главное то и не сказала Короче сказала, что скорее мальчик, но не точно, типа на таком сроке никто не может с полной уверенностью сказатьно фотку с тем самым место сделала Будем ждать следующего УЗИ....всего то 2 месяца осталось
Но все равно, главное, чтобы здоровенький был
Фотка с тем местом.... мммммммммм да уж, будет что детке показать когда вырастет)))
А у меня такая ржачная фотка..... пока всё измеряли он крутился как юла, ни чего не раборать) А когда решили сделать фотку, он положил кулачёк на носик..... Так что представьте что получилось
Старый 21-08-2008, 10:49     #3639
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Класс! Поздравляю!

А мне на УЗИ 3 сентября и я уже боюсь...

Девчонки, а как у кого себя живот ведет? Он у меня к вчеру ну совершенно беременный, даже сомнений нет, а с утра просыпаюсь и не вижу его особо
Глупость конечно, но под вечер я обычно спокойна за беременность, а с утра мысли всякие дурные
Не боись, усё будет замечательно))))

Точно так же с животом было где то ещё неделю назад. Врач сказала всё в порядке)
А сейчас даже утром на голодный желудок виден замечательно.

Так что не переживай)
Старый 21-08-2008, 10:51     #3640
cattychi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Вологодская обл, Череповец
Сообщения: 98
cattychi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Девчонки, а как у кого себя живот ведет? Он у меня к вчеру ну совершенно беременный, даже сомнений нет, а с утра просыпаюсь и не вижу его особо
У меня так же живот... утром совсем чуть-чуть, а к вечеру как вылезет
А еще у меня чего-то вес падает, не сильно конечно (кг за 3 дня), но все равно как-то не правильно ето, токса нет совсем, кушаю хорошо... Не, с одной стороны я рада, что прибавка пока меньше чем в первую Б, не хочу больше ТАК поправиться.

Marinusik - поздравляю с хорошим УЗИ! И с мальчиком тожа (Шёпотом: нам бы тоже мальчика...)
А на кого похож, еще не понятно? У нас с Наткой в 12 нед. УЗИ было видно, на кого похожа... Все смеялись надо мной, а как фотку предъявляла - переставали...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.