А меня сегодня эвакуировали... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 16:08
ответ для Klio на сообщение "А меня сегодня эвакуировали..."
    #11
Chloe
Старожил
 
Профиль Chloe
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 215
Chloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
С эвакуатора её снимать не захотели .
а это разве законно?
Старый 20-08-2008, 21:18
ответ для Chloe на сообщение "а это разве законно?"
    #12
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
а это разве законно?
Может, и не законно. Но трудно спорить, если эвакуатор уезжает на моих глазах, пока я с гаишником разговаривала. А вообще они, наверное, план выполняли. Потому что никакой помехи я не создавала, улица пустая была.
Старый 20-08-2008, 22:34
ответ для Klio на сообщение "А меня сегодня эвакуировали..."
    #13
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Начиавшись Вас вчера сегодня еду отвозить ребенка на занятия, паркуюсь на Т-образном перекрестке без разметки и знаков (больше мест небыло, все занято). Прямо напротив меня стоит ГАИшная машина. Я остановилась, задумалась, вроде ничего не нарушаю, а вдруг тоже буду кому-нибудь помехой? Сзади показалась бортовая Газель, проехала мимо, ну уж раз грузовик проехал, то не мешаю, подумала я и закрыла машину. Проходя мимо гайцов поинтересовалась: "А ничего, что я тут остановилась, вы меня не увезете?" "Нее..." вяло ответило они. Они ждали тех, кто поворачивает из-за угла со встречки (дождались, кстати, я видела когда обратно шла).
Старый 21-08-2008, 01:07     #14
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


А разве имеют право увезти машину если владелец пришел?
Старый 21-08-2008, 11:12
ответ для Klio на сообщение "А меня сегодня эвакуировали..."
    #15
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Мою хотели эвакуировать на Владимирской площади, я пришла когда гайцы искали куда прицепить крепления, покаялась, поругали и отдали просто так без штрафа. Большое спасибо.
Старый 21-08-2008, 14:12     #16
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
А разве имеют право увезти машину если владелец пришел?
вообще не имеют, надо писать в протоколе, дать время для устранения причины правонарушения, вроде так, я вообще буду залазить в машину, даже если она на эвакуаторе, пусть так везут
Старый 21-08-2008, 14:28
ответ для Infra на сообщение "вообще не имеют, надо писать в..."
    #17
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
вообще не имеют, надо писать в протоколе, дать время для устранения причины правонарушения, вроде так, я вообще буду залазить в машину, даже если она на эвакуаторе, пусть так везут
Завидую вашей решительности, я так не умею
Старый 21-08-2008, 22:48     #18
Delta
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 20
Delta отсутствует


Рассказываю!! Рано утром поехала с дочкой на своей новой машинке снимать с учета старую!!! Припарковалась на Левашовском пр,ни знаков,ни разметки не было!! Пошли в МРЭО,просидели там часа 3-4 ,но тут что то у меня "взыграло"!! и я побежала проверить,все ли в порядке,смотрю.машины НЕТ!!! первая мысль конечно-угнали! думаю-все!!! Я ненавижу этот мир!! Звоню 001,само собой -Угнал Эвакуатор ( чтоб ему...) Звоню на стоянку,ул. Школьная д.39,говорят,приезжайте,забирайте!! приезжаю,они мне,езжайте обратно на Левашовский заберите протокол!! у меня само собой мат перемат . но ничего не поделаешь,думаю ладно ,чтоб вас..... дальше...обе уставшие ,ловлю тачку...проезжаем 200 метров и попадаем в аварию...чтоб их всех"!!!!!!я сбегаю с места дтп и ловлю другую..мелкая вся испуганная,мне хоть бы что! ))) хорошо еще что мы не пострадали..я вот как задним местом чувствовала что что то случиться!!!!даже спецом на заднее сидение села! ну слава богу все обошлось!!!Следующий дяденька который нас вез..даже денег с меня не взял..послушав мою историю!! Приехала на Левашовский...устроила там небольшой скандальчик с инспектором!!(легче стало) он меня понял и даже пожалел!!)) предложил до дома подвезти,потому что мы с мелкой уже на ногах не стояли!!!!))) пошли мы с нй домой и попали под ливень..это было последней каплей!! щас пью пиво!!! хорошо то..что хорошо кончается!! ура ура ура!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.