социальное такси. новое. - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 10:26
ответ для tsveta на сообщение "У нас вчера с такси ещё лучше..."
    #391
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tsveta Посмотреть сообщение
У нас вчера с такси ещё лучше получилось.В прошлом году внесли в ИПР трость,т.к. ребёнок незрячий.При заказе мне говорят что трость у нас вписана только до 01.01.08г.А с 1января получается что ребёнок прозрел?Опять ехать на Гжатскую и ругаться?
Да, и требовать внести трость до окончания действия срока инвалидности
Старый 19-08-2008, 23:56     #392
Клавдия
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 43
Клавдия отсутствует


Спасибо за советы. К сожалению , времени ехать в МСЭ нет. Я, конечно, найду какие-либо варианты. Но мне не нравится само отношение к таким детям.
Старый 20-08-2008, 10:14     #393
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клавдия Посмотреть сообщение
Но мне не нравится само отношение к таким детям.
Очень горько, когда еще раз понимаешь свою беспомощность и необходимость "выбивать" то, что положено ребенку.

Насколько мне известно, что даже взрослых включают в список, если им положена трость...
(Маруся правильно советует)
Старый 25-08-2008, 15:22
ответ для Пузаныч! на сообщение "социальное такси. новое."
    #394
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Вот и пришла соя пора жаловаться

В воскресенье утром такси пришло с опозданием почти 30 минут. Позвонил сначала "я опаздываю, ничего?" Я сказала, что очень даже "чего", но ведь выхода-то у нас нет. Потом звонит: "выходите". Ни марки, ни номера машины... Мы выходим - такси нет. Оказалось, он на лайбе какой-то без признаков такси стоит у другого подъезда. Опять не извинился. Сели, поехали. Когда доехали я спрашиваю, учитывается ли его опоздание в оплате. Он сказал, что нет. Я решила уточнить, после какого опоздания идет перерасчет. А он ухмыльнулся и заявил, что насколько бы он ни опоздал - все денежки надо платить сполна.
Не говоря о том, что ремней безопасности не было...


Пошла письмо писать
Старый 25-08-2008, 16:18     #395
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Вот и пришла соя пора жаловаться

В воскресенье утром такси пришло с опозданием почти 30 минут. Позвонил сначала "я опаздываю, ничего?" Я сказала, что очень даже "чего", но ведь выхода-то у нас нет. Потом звонит: "выходите". Ни марки, ни номера машины... Мы выходим - такси нет. Оказалось, он на лайбе какой-то без признаков такси стоит у другого подъезда. Опять не извинился. Сели, поехали. Когда доехали я спрашиваю, учитывается ли его опоздание в оплате. Он сказал, что нет. Я решила уточнить, после какого опоздания идет перерасчет. А он ухмыльнулся и заявил, что насколько бы он ни опоздал - все денежки надо платить сполна.
Не говоря о том, что ремней безопасности не было...


Пошла письмо писать
Если было бы без ожидания то я б не платила денег.
Их ожидание дополнительное стоит 6-7 руб минута вот и посчитай 30 мин - 180 рублей...думаю ваш заказ был дешевле для вас....
Старый 25-08-2008, 16:21     #396
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
А разве ритуальные объекты не в этом списке? Или что-то изменилось уже?
как оказалось кладбища в списке а церкви не все....
вот я удивилась когда заказывала до церкви такси (там еще детская воскресная школа есть судя по желтым страницам) а мне позвонили и сказали что мы завтра на кладбище едем....я чуть трубку не проглотила...
потом объяснили что по этому адресу у них церковь не значицца а значицца кладбище...Это Ленсовета 12.
Старый 26-08-2008, 12:56
ответ для Пузаныч! на сообщение "социальное такси. новое."
    #397
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Девочки кому на заказ приезжает такси 6000000 денег они брать не должны это распоряжение их руководства имейте ввиду.
Сегодня ехали им.
Собес объявил нам стоимость заказа 33 рубля. Даю сотню. Сдачи нет...и тишина... а разменять???? да тут негде...я предлагаю водителю вон пятерочка и вон аптека... ноль эмоций предлагаю настойчивее...довез нас до аптеки....
я спешила не стала ругаться, сходила сама разменяла, выдала ровно 35р, забрала Юрку и ушла..но как г... наелась.....позвонила в 6000000 спросила как вообще в таких случаях поступать положено....сказали что ваще денег не должны они с нас брать!!!!!
Старый 26-08-2008, 13:29
ответ для Пузаныч! на сообщение "социальное такси. новое."
    #398
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Какие бывают мерзкие люди...
Старый 26-08-2008, 14:09
ответ для Пузаныч! на сообщение "социальное такси. новое."
    #399
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


офигеть
Старый 26-08-2008, 14:47     #400
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
Девочки кому на заказ приезжает такси 6000000 денег они брать не должны это распоряжение их руководства имейте ввиду.
Сегодня ехали им.
Собес объявил нам стоимость заказа 33 рубля. Даю сотню. Сдачи нет...и тишина... а разменять???? да тут негде...я предлагаю водителю вон пятерочка и вон аптека... ноль эмоций предлагаю настойчивее...довез нас до аптеки....
я спешила не стала ругаться, сходила сама разменяла, выдала ровно 35р, забрала Юрку и ушла..но как г... наелась.....позвонила в 6000000 спросила как вообще в таких случаях поступать положено....сказали что ваще денег не должны они с нас брать!!!!!
Да, слов нет!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.