Нужна помощь маме двойняшек!!!!!!!!!!! - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 18:42     #351
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julkova Посмотреть сообщение
Если такую обувь, одежду надо (еще есть), могу так отдать, только самовывозом.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=647864
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=651219
Юля, большое спасибо!!! Но мальчишки сейчас носят одежду на 86 см и обувь 22 р-р (босоножки). На зиму, думаем, нужен 24 р-р.
Старый 19-08-2008, 16:27     #352
Ротан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина 137, перед Меркурием
Сообщения: 1 549
Ротан отсутствует


А вот и прибавка к гардеробу наших парней: пишу подробно с размерами
-сапожки 23р-р
-прорезин.утепленные брючки 92рост (правда цвета разные, черные и коричневые , ну не было одинаковых)
-флисовые кофточки на змейке 92
-боди на вырост 98рост
-перчатки
Наташа (БУ-Бяка) такие штанишки нужны, я то купила?

из-за светоотраж.полосок плохая фотка получилась, но разобрать можно
Изображения
 
Старый 19-08-2008, 16:44     #353
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Девочки сходила узнала про комбезы, пока нет, но обещали на недееле будет завоз. обычно там в секондхенде в этом - новые вещи с этикетками. Сказали возможно будут Комбезы Фирмы Тракс - норвегия (что-то типа Кери, Реймы) по 350-400 рублей. также обещали привезти не промокаемые костюмы или комбенизоны от 300 до 450 рублей. Девочки жду ответа на вопрос Имеет ли смысл Ходить и ждать? если да то буду каждый раз во время прогулки с дитями туда заходить узнавать. просто сама я смогу купить только два комбеза или два непромокаемых костюма.
Старый 19-08-2008, 17:43     #354
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ротан Посмотреть сообщение
А вот и прибавка к гардеробу наших парней: пишу подробно с размерами
-сапожки 23р-р
-прорезин.утепленные брючки 92рост (правда цвета разные, черные и коричневые , ну не было одинаковых)
-флисовые кофточки на змейке 92
-боди на вырост 98рост
-перчатки
Наташа (БУ-Бяка) такие штанишки нужны, я то купила?

из-за светоотраж.полосок плохая фотка получилась, но разобрать можно
ОООй! Здорово!!! Оля будет ооочень довольна!!! Всё парное, красивое такое!!!
Старый 19-08-2008, 18:04     #355
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Девочки сходила узнала про комбезы, пока нет, но обещали на недееле будет завоз. обычно там в секондхенде в этом - новые вещи с этикетками. Сказали возможно будут Комбезы Фирмы Тракс - норвегия (что-то типа Кери, Реймы) по 350-400 рублей. также обещали привезти не промокаемые костюмы или комбенизоны от 300 до 450 рублей. Девочки жду ответа на вопрос Имеет ли смысл Ходить и ждать? если да то буду каждый раз во время прогулки с дитями туда заходить узнавать. просто сама я смогу купить только два комбеза или два непромокаемых костюма.
Лен!Отличные места у Вас! Дефицитные...я б хотела, чтоб у меня по соседству такой магаз был...
Лена, я думаю, надо согласовывать с Irsa, так как деньги у нас от холодильника остались как раз на зимне-осеннюю одёжку(кстати 1000 у меня!!!я брала на комбезы, которые малы оказались). Irsa тоже по чудесным каналам планировала недорого купить комбезы или костюмы.
Надо решить этот вопрос как можно выгодней, я думаю... У нас ведь долг за квартиру ещё...Надо это тоже решать!!! Я обязуюсь 25го ещё добавить за квартиру.
Старый 19-08-2008, 18:11     #356
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


ну давайте тогда как появится я куплю - предпочтение наверно комбезам, пока если что то пишите я за темой слежу. еще финские комбезы должны быть тока осенние, а тракс его зимний должны привезти.
Старый 19-08-2008, 18:14     #357
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Я согласна, что предпочтение комбезам, причём осенним. Зимний у мальчишек один есть, может ещё один найдётся как-нить до зимы
Старый 19-08-2008, 21:15     #358
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Могу предложить зимний комбинезон темно-синий с красной полосой маркировка 98, но он маломерка, мы носили на рост 92-94 был только-только и сапожки Куома черные р.24. Мы на Московской живем, могу подвезти куда-нибудь недалеко. Пишите в личку, если подходит.
Старый 19-08-2008, 21:32     #359
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Могу предложить зимний комбинезон темно-синий с красной полосой маркировка 98, но он маломерка, мы носили на рост 92-94 был только-только и сапожки Куома черные р.24. Мы на Московской живем, могу подвезти куда-нибудь недалеко. Пишите в личку, если подходит.
Написала Вам в личку. Могу забрать. СПАСИБО!!!
Старый 19-08-2008, 22:10     #360
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Внимание!!!
Наташа Бу-Бяка снова без Интернета
По телефону передала следующую инфу:
1.Есть большая необходимость в продуктах и ПОДГУЗНИКАХ!!! Всё, что было завезено на пр неделе уже съели и .... У кого есть возможность сейчас помочь, пожалуйста, помогите. Подгузники подходят Памперс №5 в синих упаковках и Памперс "слип анд плэй" (ранее предоставленная инфа о "слип..." неверна). От остальных подгузников аллергия
2.Огромное СПАСИБО молодому человеку - Виталию, который вчера приезжал к Ольге. Футболки очень нарядные. Клубные!!! Наверное, не надо сообщать, какой у нас любимый клуб (игру с Шинником мы ему простили, да, Виталий?)
И за денежку СПАСИБО отдельное. Ольге как раз нужно сдать кое-какие детские анализы - животы беспокоят детей, а именно то, что нужно сейчас, бесплатно не делают. Благодаря Виталию сдадим в пятницу.
И лично от Оли БЛАГОДАРНОСТЬ Алле за ягоды - чёрная смородина с дачи!!!

В общем, всем за всё спасибо!!! Я еду в пятницу отвозить вещи, лошадку и МОТОЦИКЛ!!! от Линн. Раньше никак не получилось, к сожалению. Если кому чего помочь закинуть - обращайтесь


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.