Девочки, кто знакомился с мужчинами через сеть? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 21:21     #81
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
да,забыла в прошлом посте написать..муж москвич,я из Питера..Вот теперь в Москве живем Так что в сети можно познакомиться и куда угодно уехать
да я смотрю многие так нашли себе вторую половинку, наверное, это так модно сейчас?
Старый 07-08-2008, 21:59     #82
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


ну не знаю про моду,об этом думала в последний момент..Просто встретила в сети родную душу..вот она,вернее уже 2,тихо сопят рядом
Старый 07-08-2008, 22:23     #83
a-nadezhda
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 234
a-nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от светеныш Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ПИШИТЕ ЧЕРЕЗ КАКИЕ ВЫ САЙТЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ, СО СВОИМИ МУЖЬЯМИ
www.sudba.net
Старый 08-08-2008, 00:44     #84
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


девочки ну вот познакомилась с М.Ч. он был без фотки, так легко пообщались, как будто очень давно друг друга знаем. попросила его фотку выслать, выслал, и все я обомлела. Теперь его глаза сниться будут. Вот блин затягивает.
Старый 08-08-2008, 12:24     #85
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


ИМХО, сайты знакомств в нынешнем виде - болото премерзкое. И, хотя у меня есть положительный опыт (с мужем так и познакомилась много лет назад), но сейчас бы пошла туда за поиском спутника в последнюю очередь. Чтобы вытерпеть то количество дерьма, что на вас выльется, нужно либо его не замечать, либо иметь очень-очень-очень сильную мотивацию. И то, и другое не лучшим образом характеризует аборигенов. А уж за то время, что проводится за трепом (почти кроглусоточным), можно не одного нормального партнера найти и без инета.
Старый 08-08-2008, 14:40     #86
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


я тоже отмечусь. мы уже 7,5 лет вместе, познакомились через омен. ру, через месяц он мне уже сделал предложение. через полгода мы поженились. сейчас у нас двое деток.

у меня огромный опыт виртуальных знакомств в прошлом как-то давно, пытаясь забыть неудачную любовь, я встретилась около 40 парнями! ( из 600, что ответили на анкету). Мне кажется, я умею разбираться в людях даже через сеть. Знакомства были удачными, маньяков и извращенцев не было! Но сейчас бы я на такое не пошла.
Старый 08-08-2008, 15:11     #87
julls
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщения: 1 899
julls отсутствует


я общалась. вышла замуж через 5 мес после первого "виртуального " знакомства. ребенок родился через 10 мес
вот и судите сами, опсно или нет смотря чего опасаться!!! мы счастливы.
Старый 08-08-2008, 15:47     #88
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
ИМХО, сайты знакомств в нынешнем виде - болото премерзкое. И, хотя у меня есть положительный опыт (с мужем так и познакомилась много лет назад), но сейчас бы пошла туда за поиском спутника в последнюю очередь. Чтобы вытерпеть то количество дерьма, что на вас выльется, нужно либо его не замечать, либо иметь очень-очень-очень сильную мотивацию. И то, и другое не лучшим образом характеризует аборигенов. А уж за то время, что проводится за трепом (почти кроглусоточным), можно не одного нормального партнера найти и без инета.
Вы знаете, слава богу, пока грязь не летела в мою сторону, я например не вижу ничего дурного в этом. Партнера можно найти, но так как я практически круглые сутки с дитем, можно по развлекаться и через Интернет.
Старый 18-08-2008, 13:50     #89
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Подниму темку.Девочки подскажите,а в анкете надо указывать о ребенке или нет?И вообще,как грамотно составить анкету?
Ибо сил у меня нет больше.С мужем не живем уже три года.Питала я какую-то надежду,но тут поняла что все,рыдаю вторую неделю.
Старый 18-08-2008, 15:13     #90
Benua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщения: 314
Benua отсутствует


Добрый день!


На сайтах знакомств я давно. я например в анкете указываю, что есть ребенок, что живем вместе.Чтобы люди видели с кем общается.Чтоб впоследствии не было распросов-вопросов.
И еще(так как я полная) тоже устанавливаю фотки себя любимой,какая есть...
Но в основном найти на сайтах практически не возможно кого либо. В основном нужен один секс на 2-3 раза....
я на сайте сижу www.mheart.ru





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.